=============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Nov-2002 21:40) "Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- Значит так :). В помещение должны были впускать в 19.30, но в городе я был раньше, т.к. в магазине Флэймы обещали раздавать автографы, но потом это перенесли, а я ни фига не знал :(. Так вот. Торчал в городе, потом поболтал с Bodom_Reaper'ом по аське из библиотеки, и к пол-восьмого пошел к концертному залу. Подхожу... Очередь метров на 50 от входа. И еще входа то два, снизу еще и там еще очередь :). Короче, встал в конец, потому подошли мои знакомые, с которыми я договорился пойти. Ждем..... Короче, подошли к выходу. Я оглянулся назад, там за нами еще очередь на столько же - метров 50 :). Мы вошли, отдали одежду, все такое, Сойлворк уже играли. Пол-сэта наверно отыграли. Играли они нормально, тока вокалист мне не очень понравился. По поведению как-то на Пантериста смахивал :) Потом они кончили играть. Был перерыв, вышли Пэйн. ИМХО как раз они и отыграли лучше всех. Питер оказывается не такой мрачный, как на разных пхотках и буклетах :):). Весело пел там разные свои электронные штучки :). Кстати довольно много людей вроде пришли именно не Пэйн, т.к. видно - не очень экстремалы. Девчонки там разные... :) Пэйн короче прошли, было круто, некоторые ушли, я в это время стоял в ряду пятом. Начал продвигать вперед, дошел до третьего. Место надо было сохранять, для Флэймов. Потом ждал долго... на сцене была какая то бандура накрытая черной тряпкой :), так это ихняя (флэймовская)... Две звезды, как бы под ту рожу, их лого, с боковыми концами чуть поднятыми, еще какая то вещь, а главное - их барабанная установка, которая была выше всех, как на станде каком-то :). У других она был внизу влева на сцене на обычном уровне. Короче вышли Они. Вернее я так подумал. Это действительно были In Flames, но не Они, а они. Андерс какого-то черта сделал себе дрэды, и еще накрасил часть из них в красно-розовый цвет :(. Начали с какой то песни с последнего альбома. Народ уже теснился вовсю, толкался, я типа пытался попасть в первый ряд, т.к. это было моей начальной целью :):). Не получилось. Играли Clayman, Pinball Map, Bullet Ride, Episode 666.... В какой-то момент мне вся эта толкучка надоела, я вышел.. Постоял на улице, зашел опять, с этого раза начал подходить сбоку. Плотность народа была там заметно меньше, и мне удалось подойти почти к барьеру. Теперь уже народ тут не прыгал (нет прыганье это не мое :):) ), тут уже можно хэдбангить :). Что я и делал с удовольствием. Лучшие песни они похоже сохранили на потом. Behind Space, Only For The Weak... Впереди все таки прикольней стоять, оторваться прикольней можно :). Еще играли Ordinary Story помню. Раздавали воду - прикольно. Под конец сыграли Colony. Еще Андерс сказали что мы лучшая публика :):):).. Но звук на Флэймах был хреновыййййй!!!! Вокал вообще не разобрать, гитары многое заглушали.. Не очень прикольно короче. И еще Андеросовский визг!! Мне будут сниться кошмары после этого полудэтового-полукошачьего визга! Ацтой.... С последнего альбома было сыграно песен четыре... Короче, отыграли они.. В какое то время еще был "фейверк" из квадратов блестящей золотистой бумаги :), только я не помню когда :). Потом на себе обнаружил... Включили свет, все начали рассходиться.. ну и мы тоже.. Концерт был более менее прикольный, не сказал бы что уж очень плохой.. Наличие трех групп делает сложнее оценить.. Впереди Гриффин\Синерджи\Транквиллы, вот где мы увидим королей, а не купленных Флэймов! :) N.P.: Dark Tranquillity - Hours Passed In Exile =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[1]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- А, еще Food For The Gods играли! :) =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[2]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- Короче, сдеся усё ясно... А где концерт то был? Ну явно не в России... А хули тогда пиздеть то для зависти что ли? А? =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[3]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- В России, а где ж еще то? Ты че не знал?:~ N.P.: Cradle of Filth - Tearing Veil From Grace =============================================================================== > =MSaid= ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[4]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad, а по-твоему в последнем "М" репортаж с Вакена публиковали тоже только для того, чтобы все слюнями изошли от зависти? =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[5]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- не ну вобще-то хули....в Россию в поледнее время стока команд едет...фигли уж тут трындеть....:~:| N.P.: Tom AngelRipper - Der Blauste Album Der Welt =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[6]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- Это точно, щас в Россию до фига разных едет :) =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[7]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну... Олежик, ты натрубил! :)) Маззик... расписал ещё так.. хех :)) =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 21:40) "Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати - я где то читал, что в Pain играет кто-то из Immortala в качестве сессионного музыканта. Вопрос - кто именно ????? Я смотрел на концерте, но так и не понял.... =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[1]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- барабанщик из Иммортала Костя - ты на Dark Tranquillity идешь?а то мне их сэт-лист нужен :):) =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[2]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- А я не в курсе - где и когда они играют ??? =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[3]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- :~:~:~ а ты не знаешь?я думал ты уже вофсю их ждешь:) на тогда тебе на www.darktranquillity.com там их полное турне... =============================================================================== > 5th Horseman ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[4]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- В Пэйн ударник из Иммортала? А на концерте тоже он играл? =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[5]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- Кайне Анунг....:~:~:~ =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[4]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Bodom_Reaper: Блин, к нам то они не едут! Вот сижу думаю куда бы на концерт ехать и ехать ли вообще. Самое ближнее - Эссен, 3 часа на поезде. А потом там надо будет оставаться где то на ночь, потому что ночью оттуда уже не уедешь... ты сам то где будешь на концерте ? Кстати - ты не знаешь, где расположен La Locomotive в Париже ? Похоже крутой клуб. Могу ещё порекомендовать Elysee Montmartre, там тоже часто металлические концерты проводятся. Nov 12: Hamburg - Markthalle Nov 13: Essen - Zeche carl Nov 14: Halle - Easy schorre Nov 15: Eindhoven - Effenaar Nov 16: Vosselaar - Biebob Nov 17: Bristol - The old firestation Nov 18: London - Garage Nov 19: Paris - La locomotive Nov 20: Montpellier - Rock store Nov 22: Madrid - Caracol Nov 23: Iruin/bilboa - tba Nov 24: Barcelona - Mephisto Nov 26: Milan - Transilvania club Nov 27: Pratteln - Z7 Nov 29: Budapest - Wigwam Nov 30: Wien - Planet music Dec 1: Nьrnberg - Hirsch Dec 2: Frankfurt - Batschkapp Dec 4: Gothenburg - Musikens hus Dec 5: Stockholm - Klubben Dec 6: Malmц - KB Dec 7: Oslo - Betong =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[5]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- я в Нюрнберге буду....а про Локомотив не знаю..:~ N.P.: Pain - On Your Knees Again =============================================================================== > Daenur ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[6]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- Костя только когда поедешь в Эссен не перепутай опять электрички...мы с Гестом этого не переживем :) :) :) =============================================================================== > ( 1-Nov-2002 21:40) "Отв[7]: Концерт Soilwork/Pain/In Flames (31.10.02, Karen)" ------------------------------------------------------------------------------- Ой, как я тронут :) Только я всё думаю - ехать или не ехать. Как то не охота в этом Эссене всю ночь потом шароёбится. Может у Бодом_Рипера в Нюрнберге есть хата куда можно потом завалится ? :) ===============================================================================