=============================================================================== > ( 3-Nov-2002 21:53) "Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Когда хочу чего-нибудь написать и отправить мне пишут типа это имя уже занято. Ну да, занято, МНОЮ!!!!!!! И что мне теперь делать? Каждый раз имя менять? =============================================================================== > Balrog ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[1]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Надо нажать на ссылку "Вход" и ввести логин и пароль, которые рекомендуется сохранять в куках! =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[2]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog! огромный тебе спасиб!!!!!! Я в долгу! (Вы уж извените за такие тупые вопросы. это называется: вот и доверь баклану комп). ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! =============================================================================== > IVAN ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[3]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > evil ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[1]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- вообще комп-убийца. бросай это гиблое дело. =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[2]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Что значит "бросай"? Я может только жить начинаю! =============================================================================== > Blackened ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[3]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- >>>ТЕМУ МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ! хе-хе-хе вот именно такие темы, которые исчерпывают себя на третьем ответе, у нас и разрастаются до невероятных размеров. тут и за примерами ходить не надо. =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[4]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну тогда давай развивать ее до невероя-я-я-я-ятных размеров. О чем поговорим? =============================================================================== > Blackened ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[5]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- ну как о чем об этом... об нашем вечном и незабвенном митале. ну или об чем нить другом. главное только не соблюдать нить разговора, беседовать сразу с тремя собеседниками и ни в коем случае ни с кем не соглашаться. советую для тренировки почитать топик Металлика:):) =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[6]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- //и ни в коем случае ни с кем не соглашаться// OK! И почему это ты решил, что беседовать нужно именно с тремя собеседниками? Почему не с четырьмя, пятью. (а кок тебе число 6, а 666 - это вообще святое). Так ведь шумнее и веселее. Бл..., какой бред.....) =============================================================================== > Blackened ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[7]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- ниче привыкнешь... =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[8]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- К чему привыкну? (кстати, я здесь только по выходным, когда дома: в будни у меня учеба, вот и мотаюсь из города в город, некогда с нормальными людьми пообщаться) =============================================================================== > Blackened ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[9]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- к Метлибу =============================================================================== > Met ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[10]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Будь я здесь модератором, я б к е***ням закрыл эту тему и забанил всех участвующих в ней. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[11]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- если IVAN'а и тут забанят,то постить ему станет совсем негде.....:D;) =============================================================================== > IVAN ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[12]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- и снова низачё! =============================================================================== > ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[13]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- 4Volga: и по каким же городам ты мотаешься? N.P.: Cathedral =============================================================================== > IVAN ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[14]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- "и по каким же городам ты мотаешься?" аки дерьмо в проруби:):):):):) =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[15]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Ура! Я вернулась! На все выходные!!!!! 4Dedlen: Тверь-Зеленоград, Зеленоград-Тверь..... 4IVAN://аки дерьмо в проруби// ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ??????? =============================================================================== > IVAN ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[16]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Плаваит,а значит и матаеца,тока ано.А все остальное ходит на каряблях,блянах. =============================================================================== > ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[17]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- заходи в гости, я в Зелике обитаю %) =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[18]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Обязательно зайду. А ты там по-настоящему живешь што-ли? =============================================================================== > ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[19]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- нет, на самом деле я инопланетянин, объевшийся ЛСД и думающий, что он DedLen, живущий в Зеленограде! N.P.: Khanate =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[20]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Круто, ты прямо настоящий зеленый инопланетянин? (Ну про зеленый этоя наверное зря.....) =============================================================================== > ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[21]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- от такой жизни не только позеленеешь... %))) =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[22]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- //от такой жизни не только позеленеешь... // От какой ТАКОЙ? =============================================================================== > ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[23]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- от такой... Зеленой %))) я ж где живу-то?! =============================================================================== > Volga ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[24]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- Представляю какие люди в КРАСНОдаре! =============================================================================== > Daenur ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[25]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- а что ж тогда в Херсоне творится? :) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 3-Nov-2002 21:53) "Отв[26]: Чё за фигня такая?" ------------------------------------------------------------------------------- :D:):D ===============================================================================