=============================================================================== > Balrog ( 3-Nov-2002 22:17) "Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Такого пиздеца я ну никак не ожидал! Бомба, блиа!!!!! Все идут на хуй! Этого мудозвона, который своими долбаными мудями пазванил, надо порезать на кубические сантиметры плоти!!! Россомаха, канешна, заебись отыграла, но платить за неё 150р. - это некисло. Ведь, блять, мегты бомбы не нашли, а концерт отменили. ПРиходите, блиа, 7-го числа на халяву. Кто хочет - идите, я могу отдать свой билет. =============================================================================== > IVAN ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[1]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну епт,я же говорил,пойдем в Авалон,там все прошло более-менее,по сравнению с вашим... =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[1]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- так а что случилось-то?:~ =============================================================================== > IVAN ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[2]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Рипер,епт,ну кто-то позвонил,сказал,что бомба типа-концерт отменили. =============================================================================== > Child of Bodom ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[3]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- бЛяяяя!!!!!!!! Найти бы этого шутника который уже второй концерт подряд срывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :(:^: Энта поделись огрызком от билета!!!! Мне он всё равно не нужен я по-любому на халяву а вот мой друг очень хотел пойти да у него не получилось! :) Буду очень признателен! =============================================================================== > ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[4]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кароче после выступления Самайна и Россомахи(ух блиа!), товарисч Мераб вышел и сказал, что Мерлина не будет, тк оне попали в аварию также он много распинался а тему того ,как же так на БГ была бомба , а сегодн такого ни в коем случае не будет(накаркал!), следующим номером программы должна была быть группа Легион, пока оне там чего-то настраивались, мы пошли вниз, в бар...ну тут и услышали...все прошло по знакомой схеме, сначала все - в фойе, потом на улицу, только в этот раз этим концерт и закончился :( Обещали 7-го числа (в день 85- летия революции! :) ) там же и теми же силами добить программу(Баттерфляй, Катарсис, Легион), мож и Мерлин будет, хотелось бы надеяться... Можно убед тпроти по половинке билета.... :) =============================================================================== > Balrog ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[5]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- не я свою половинку :))) уже отдал =============================================================================== > RussianTrooper ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[5]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ахуеть! Эт ж пиздец если так каждый раз будет... N.P.: Crematory - Flammen =============================================================================== > Limper ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[1]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да. Ублюдство. Что я не пойму - так это почему после ухода милиции с собакой концерт не продолжили? Да, и если я захочу вернуть себе деньги за концерт, то мне отдадут, очевидно, только 150 р., несмотря на то, что я купил его в кассе самого клуба за 200 р.? =============================================================================== > IVAN ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[2]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Limper,тебя вообще могут послать нахуй,если чека об оплате нету.А там его не дают скорее всего.Так что идите в следующий раз нахаляву. =============================================================================== > Child of Bodom ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[2]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сказали что бабла точно никто не получит! :\: =============================================================================== > Limper ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[3]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Чего? что за ублюданство? На билете же четко написано: "возврат денег за билеты возможен в случае отмены концерта". Концерт отменили? Отменили! Или они скажут, что он просто был уменьшен до размера Россомахи и Самайна? =============================================================================== > Limper ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[3]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, кстати, на мастдае лежит объява о переносе концерта на 7е... =============================================================================== > Child of Bodom ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[4]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нет они скажут что концерт перенесён! :) =============================================================================== > ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[5]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер 7-го пойдешь??? я сам еще не знаю :) если што - 148-70-84 или 8-910-472-41-72 =============================================================================== > Limper ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[6]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кт его знает... наверное, пойду... =============================================================================== > Buba ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[7]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А я не поехал... я купил мотыля и пошел на реку... 2Limper: так тебе и надо... Нех глумиться было. И ваще - все в жизни надо попробовать :) А остальным (Хома и иже с ним), кто был на БГ, сочувствую: а еще говорят, что снаряд дважды в одну воронку не падает :))) Слушайте, как теперь на концерты-то ходить... Это все враждебные акции гопоты... =============================================================================== > Limper ( 3-Nov-2002 22:17) "Отв[8]: Концерт удался, нах!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Buba А как я глумился :~? ===============================================================================