=============================================================================== > Meneldor ( 5-Nov-2002 20:58) "У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- У нас сегодня День Рождения! Ровно два года назад был запущен первый Metal Library - ещё на стареньком бесплатном хостинге по адресу http://metallibrary.h1.ru. Так что можете поздравлять :). N.P.: Satyricon "Volcano" - такого я ещё не слышал!!! =============================================================================== > Destroyer ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[1]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!! =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[2]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- ух ты,малышке(или малышу) уж 2 года! :D:D Мои категорические пАздРавления!!!!:):);):/::/::/: N.P.: Dark Tranquillity - Damage Done =============================================================================== > S!N ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[3]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Я это ваше семейство, Менелдор, ужо заипался поздравлять! :):D =============================================================================== > S!N ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[4]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а вообще то это бООООЛьшое событие! Завтра у чела днюху отмечаем, а послезавтра праздник отмечаем - и я все буду пить во имя МетЛиба! Так то! :):) [Ж] N.P.: Hey! Ho! SiN is come! Sin my Sin, Sin is my scythe, Slave of Sin is simple side. Suckers, suck my sickness sign: Sin is scour, Sin is sight! [/Ж] =============================================================================== > S!N ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[4]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- А просек! Дело было так: Набухался Менелдор на свою днюху, потом его добили на днюхе Гостмана - и оба с полупьяни на следующий день решили сделать ЭТО! Ну и вот - сделали! :) =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[5]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- ееее! поздравлямс! ;) G&M угощают? =============================================================================== > Firelord ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[1]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Мои скромные поздравления! =============================================================================== > Balrog ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[2]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Hail!!! =============================================================================== > Daenur ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[3]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- и я тоже поздравляю :) :) :) интересно а кто тут на форуме раньше всех появился? :) у кроме создателей =============================================================================== > AnvadicA ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[3]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Паздравляю очень душевно! Тока пачиму на главной странице нету большого-пребольшого праздничного объявления??:) =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[1]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Хапи бЁрзды ту ю!!!!:):):):):) Я уже пошел отмечать:/:;):);):/: =============================================================================== > =MSaid= ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[2]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- агааа... два года уже... :) ну паздрагляйу тогда :) сам сайт, аффторов и всех посетителей тоже :) =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[1]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/::/::/: Май конгратулэйшнз!!! Хэйл ту Метал Лайбрэри!!! Фор Метал Лайбрэри май соул, фор Сэтан май флэш!!! HOOORRRAAAAYYYYYY!!!!!!!!;););):/::/::/: =============================================================================== > Met ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[1]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- И я поздравляю Антона с Никитой за отличный ресурс! =============================================================================== > Azazello ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[2]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- HAPPY BIRTHDAY, METLIB!!! Тока вот пить больше не могу - отдохнуть надо, но как только, так сразу!!! N.P.: Dismember - Massive Killing Capacity =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[3]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Пусть бегут неуклюже пешходы по лужам... Метлиб фо-ре-ва!!! :) :) :) =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[3]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю с днем рождения! Всего наилучшего!!! Сейчас мы товарищей Ghostman'a & Meneldor'a всем форумом отхеппибёздим!!!:):):) =============================================================================== > Dictator ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[4]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- HAPPY BIRTHDAY!!!!!! AVE METLIB!!!!! :) =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[1]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Limper ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[1]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- По-з-дра-вля-ю! =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[1]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Ы-ы-ы, это просто праздник какой-то!!! :/::/::/: Гип - гип!!! Да здраст... metallibrary !!! =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[1]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- А я как обычно апоздал:-( И тем не менее: П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!! Stay HEAVY!!! =============================================================================== > S!N ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[2]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Кто последний - тот мудак! =============================================================================== > RussianTrooper ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[3]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Нет... кто последний, тот в институте до четырех часов сидел:( Это в предпраздничный день!!!.... то есть в ПРАЗДНИЧНЫЙ!!! =============================================================================== > IVAN ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[4]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю!ГМ,желаю процветания метлибу:больше интервью,статей,еще больше рецензий и отчетов с концертов! Со своей стороны постараюсь приложить к этому какие-нибудь усилия.:):):) А я тут уже больше года сижу...Куда,блять,делся Ант? =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[5]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Паздрагляю с днем рождения, Великий Метлиб! :):/: =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[6]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- О Великий МетЛиб!! а кто самый старый посетитель? G&M не в счет! %) =============================================================================== > IVAN ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[7]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну,когда мы с Антом пришли,тут уже были Дест,Хэлловин,Мет, Драггаш тоже был вроде... =============================================================================== > Blackened ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[8]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Блять, Блять, Блять позор мне!!! Как я мог не заметить этот топик!!!! ААААА!!!!! мои очень запоздалые но тем не менее искренние поздправления!!!!!! !!Hail to Metallibrary!! А Антихрист кудато пропал... мож он какое злодеяние готовит:?: =============================================================================== > IVAN ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[9]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Я уже недели 2 назад говорил,что он пропал куда-то.Странно это... =============================================================================== > Blackened ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[10]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- а он часом на мюзиклы всякие не ходит??? =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[11]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- блин,ну позвоните,ему - ни у кого телефона его нет что-ли?!!:~:~ =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[12]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- куда делся Троль? :) =============================================================================== > IVAN ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[12]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и я уж думаю,не занесло ли его туда...на мюзикл...позвоню завтра... =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[13]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- а куда дест делась? N.P.: Аццкая Сотона =============================================================================== > IVAN ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[14]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Да она-то небось тут,читает и смеется.:) =============================================================================== > Firelord ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[8]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Я на Metallibrary бывал почти с момента его основания. Рецензии начал присылать примерно год назад, а на форуме - с 16 декабря 2001 года. =============================================================================== > Hunter ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[9]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Опоздал немного, но всеравно ПОЗДРАВЛЯЮ!, побольше “здоровья”, групп и страниц чтобы было много! Я тоже очень давно на этом форуме, тк ни фига не помню с каких времень. Не зря сайт называется “самым продвинутым о тяжелой музыке”. Так дкржать! =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[10]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Молодцы!!! Самый рулезный сайт о тяжмет. Другие и в хуй не дуют. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! День варенья всегда праздник. А у Метлиб вдвойне. стоит даже напится по етому поводу!!! Чем я и щаса занимаюсь. =============================================================================== > IVAN ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[11]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- хотя вот появилась Антова рецензия на Лимбоник арт.... =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[12]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Позвонил Антихристу - весь ушел в работу, с головой :) :( Тролю сначала на работе и-нет отключили(а дома компутера нету), но в реале он активно обчался с метлибовцами, но потом у него и телефон заблокировали и он пропал ващще...:( ДеСт - не знаю, думаецца ей просто надоело снисходить до общения с не-ТРУ:), хотя хрен знает что с ней...:( Иван Хе, никитина рецензия, а не антонова, здрастьте! Это ж блек! :) Хотя Антон тут недавно в Н.П. Лимбоник Арт написал... =============================================================================== > IVAN ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[13]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома,здравствуй,я про рецензию Анта(Антихриста3000),сегодня появилась. =============================================================================== > 5th Horseman ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[13]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- а че они играют? Лимбоник Арт в смысле =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[14]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН привет, обновление тока што посмотрел, эт я не допонял... 5-й Хорсмен хе, на Метлибе уже 3 рецензии на последний альбом(с полярными мнениями :) ), а ты спрашиваешь? Раньше(альбомы "Мун Ин Скорпио"96, "Ин Абхорренс Деменшья"97 - лучшие образцы) они играли злобно-мистически-атмосферный крайне симфоничный скоростной блек с драм-машиной и мощным вокалом. Щас(на последнем альбоме) эта атмосфера куда-то напрочь пропала, но все равно достаточно круто! Рекомендую! Анти не слушай, эт он шутит... "...Если Limbonic Art не найдут нормальный лэйбл, хорошего продюсера, студию и денег..." :):):) =============================================================================== > ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[15]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- хехе, типа, и мои поздравления... молодцы... =============================================================================== > Keeper ( 5-Nov-2002 20:58) "Отв[16]: У МетЛиба сегодня праздник!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, два года уже. В принципе, срок. Огромная благодарность Антону и Никите за то что задумали, сделали и не бросают. Ну и поздравления, конечно, дальнейшего нам с вами процветания! ===============================================================================