=============================================================================== > Nick ( 7-Nov-2002 12:30) "7 ноября" ------------------------------------------------------------------------------- От всей души поздравляю всех тру с их проф праздником . =============================================================================== > Volga ( 7-Nov-2002 12:30) "Отв[1]: 7 ноября" ------------------------------------------------------------------------------- Проф.праздNICKом? =============================================================================== > Blackened ( 7-Nov-2002 12:30) "Отв[2]: 7 ноября" ------------------------------------------------------------------------------- поздравляю всех явных и латентных коммунистов. шоб вы все сдохли. без обид. :!::!::!::!: =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 12:30) "Отв[3]: 7 ноября" ------------------------------------------------------------------------------- ЛуЦше поздно, чем никогда: да здравствует 25 октября 1917 года - величайший день в истории человечества!!! ...также не могу не поздравить с этим праздником всех латентных и латексных антикоммунистафф и пожелать им долгой жизни на лесоповале в районе Колымы или Сахалина...;) =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 12:30) "Отв[4]: 7 ноября" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, а ты коммунист что-ли? =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 12:30) "Отв[4]: 7 ноября" ------------------------------------------------------------------------------- Хома - молодца!:/: А "Интернационал" нихуёво бы звучал в исполнении IMMORTAL, например ;) N.P.: INCANTATION =============================================================================== > Nick ( 7-Nov-2002 12:30) "Отв[5]: 7 ноября" ------------------------------------------------------------------------------- Бля .... я жы блякорей поздравил , а не коммуняк .... хотя какя нахуй раздница . =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 12:30) "Отв[6]: 7 ноября" ------------------------------------------------------------------------------- Аббат Думаю, слово "коммунист" не может адекватно выразить мое мировоозрение. Оно гораздо сложнее :) Барин Иммортал ? может быть... Но лучше бы спел "Интернационал" тру-Мэйхем ! лапландец Евронимус, норвежцы Хеллхаммер и Некробатчер, и дуэт у микрофона: венгр Аттила и швед Мертвец...;) ===============================================================================