=============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[1]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- запомните эту дату =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[2]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- дальше писать по теме =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[3]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- черт я ссать =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[4]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- за дальнейшее на форуме не отвечаю =============================================================================== > IVAN ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[5]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- запей чем-нибудь,а то заворот кишок будет!:):):):):) =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[6]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Бля я опять ссать =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[7]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- бля че нас не позвал? N.P.: Аццкая Сотона =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[8]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Пассать что ли? =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[9]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- На брудершафт =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[10]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Пассать на брудершафт? Ну бля вы даете! Когда будете это делать - на мыло скиньте - я за вас выпью... =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[11]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- А вообще че это нах за бруденшрант такой? =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[12]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- И как на него пассать??? =============================================================================== > AnvadicA ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[13]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Син, ты серьезно думаешь, что ты сегодня один такой пьяный?? Ха-ха-ха... Я просто хуйейю... Син, оказываецца, такой легкомысленный...:) Я пошел ссать.. блиа, уже почти пять утра а я ещо не ссавши... ахуеть =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[14]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну обоссались!!! Я тоже почти пьян. осталось чутьчуть. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[15]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- ну ..вы а..а..алкаши блин..ик :) =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[16]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- А сам то ик-икаешь, бля? =============================================================================== > Buba ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[17]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- да разьве это нажралсси... у меня вот вчера даже комп включить не получилось, хотя желание такое было... а потом еще оказалось, что по квартире чуваки какие-то ходят, говорят, что я их пригласил... не помню... =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[18]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- А я бля опять нах =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[19]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- тока приколов раза в 100909 больше у мя аж живот свготдит - тема реальная- называцца - позвони шлюхам ищз офиса в котором 10 телефонов - а на каждом пьяный товарисччч =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[20]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- самое прикольное когда звонишь обычным девкам - шлюхи просто отсасывают.. =============================================================================== > Blackened ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[21]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- А пойду ка я тожа... напьюсь. завтра может че нить напишу, если смогу.:/: =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[13]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Ссы как хош, главное расстегнуться не забудь:):):) =============================================================================== > Blackened ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[14]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- пфф... вот это я здорово рабочий день провел... Ахуеть!!! только вот я не помню куда все деньги с карточки потратил - вот это ххуево, но в остальном я доволен... чето мне спать очень хочица =============================================================================== > S!N ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[15]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- ))) гы =============================================================================== > the_snake ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[16]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Ого %) Хроники, блин :D В смысле, не вы - хроники :) А то, что нописано. =============================================================================== > Hadd ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[17]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- даа интеллектуальные были раньше на метлибе топики))) =============================================================================== > Johnmiaso ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[18]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Hadd это точно:):):):) N.P.: cryptopsy =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[19]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Да уж поинтеллектуальнекоторых, которые щас... А то педерасты, ХИМ... Вот ЭТО рулитЪ!!! :/: =============================================================================== > the_snake ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[20]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Да. раньше метлиб какой-то...непринуждённый. что ли...был... N.P.: Старпёрское ворчание какое-то получилось :) =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[21]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Однозначьно, про педерастов самая популярная тема!!! :) =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[22]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!! Я НАЖРАЛСИИИИ!! :D Ебаааааать....................... 5 раз метал......................:| ИК........ИК..... бля.....Экзамен по истории на 5 сдал...ПИПЕЦЦЦЦЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Бляяяя ..... помню с утра 600 р было......ща 50 р в кошеле.....ПИЗДЕЦЦ!!!!!!!!!!!! Даже не помню на шо тратил........... Бля ....ну помню литр водки брали.....потом в Мак ходили....2 раза....или 3.... потом пивом ВРОДЕ на халяву поили.......... БЛЯТЬ!!! НА ШТО 550 р ушло!!! ПЕПЕЦ!!!;!!!! ......................................... БЛЯТЬ!!!!! ВО я БУХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! мать ббля запалила.....ПИЗДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!! БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ,.................... =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[23]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- меня вообще джома редко трезвым кто виднл... а сеня выпускной у них... бля... мелкотня гуляет... веселяться подонки, а мне хоть удавиться наххх... такой депрессии еще никогда не было..ю пойду еще водочки епну... =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[24]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Бля, пойду я пива нажрусь... заебало си нах... это пиздец полнейший... УУУУУУУ............... =============================================================================== > ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[25]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- вооооооо так я в более приемлимой кондикции, а в два монитора намного удобнее смотреть =============================================================================== > Sky-Clad ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[25]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Да... Все тут отдыхают перед Хохой!!! :):/: Его то точно трезвым НИКТО не видел!!! :D =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[26]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- Я видел.пару раз. Бля...вчерашняя попойка на Арбате ознаменовалась потерей мобильника.:(:(:(:( =============================================================================== > Insomniac ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[26]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- по сабжу: присоединился :) =============================================================================== > Slayer-3000 ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[27]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- бля! не успел наступить новый год, а я уже пиздец бля нажралсии. бля, а скока ишо предстоит пить.... N.P.: Esoteric - allegiance =============================================================================== > Lightbringer ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[28]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- : ) N.P.: opeth 2003 =============================================================================== > Slayer-3000 ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[29]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- ну как встретили новый год? я вот до сих пор пьяный... ))) N.P.: Lacuna coil - To Myself I Turned =============================================================================== > Insomniac ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[30]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- а я сижу продолжаю готишным мельником отмечать =) =============================================================================== > Slayer-3000 ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[31]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Бессонный: вот везёт тебе..%-)))) у мя уж всё пифо закончилось! N.P.: Cult of luna - The Sacrifice =============================================================================== > R.S.Nemesis ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[32]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- А я не нажирался, сижу сейчас в отличном состоянии и прусь над теми, кто нажрался!:) =============================================================================== > Slayer-3000 ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[33]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- а у мя состояние нормальное, хоть пил с пятницы.. тока спать хочецца и сушняк долбит. N.P.: oathean =============================================================================== > elhana ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[34]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- а я коньяк впервые попробовала...:)-ужасно(МЛМ-моё личное мнение) =============================================================================== > Striker ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[35]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- #(МЛМ-моё личное мнение) # - :/::/::/::):);) ... водка+шомпанское лучше!:) =============================================================================== > рыжая ( 7-Nov-2002 22:25) "Отв[36]: Бля, я нажралсии..." ------------------------------------------------------------------------------- блин начиная с 28числа каждый день прихожу домой в нетрезвом виде, а в переди еще целая неделя к концу каникул сопьюсь (а как все хорошо начиналосЬ:) ) ===============================================================================