=============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Просто интересно,а он вообще есть? N.P.: MetallicA - Nothing Else Matters =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[1]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- В продолжении жизни =============================================================================== > Buba ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[1]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- мдя... Куин, отправляю тебя на www.phulosophy.ru... Обратно жду не скоро... =============================================================================== > Limper ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[2]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- У Бубы опечатка - http://www.philosophy.ru =============================================================================== > Buba ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[3]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, а ты - ботан! И Катречко - твой любимый препод :) =============================================================================== > Nick ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[4]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Cмисл .... да прёсто ... жить и всё . =============================================================================== > Balrog ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[5]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Buba, а у тебя какой любимый препод??????? =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[4]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Катречко - мой любимый препод! Фсем хто будет на него песдеть - уройу!!! (хоть он канешна и не софсем нормальный..... ) пиздец по его философии ботать блиа больше чем по всему остальному.... >8-[ =============================================================================== > Limper ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[4]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Буба! [К]Ты[/К] уж молчи про ботанов ;) ! 2Balrog Любимый препод Бубы - Панферов. =============================================================================== > Blackened ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[5]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2QN так ведь ясно в чем. В ЕДЕ!! в чем же еще, конечно в еде. вот если человеку херово что он делает??? он прежде всего ест и если хорошо покушать то сразу станет лучше.:) не ну это конечно несер'езно. так то смысл жизни это просто жить и все, не смотря ни на что, и всем назло... ну или на радость кому как. N.P.: Мановар - свордз ин тхе винд =============================================================================== > Buba ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[5]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер, ты про матрицу забыл... Я от нее тоже без ума... А еще Разгулин... =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[1]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Почитай Олди. Советую "Путь Проклятых" на www.lib.ru/OLDI/nekrorom.txt Там вроде о смерти, а на самом деле - как раз о Жизни. А если читала, перечитай еще. =============================================================================== > Balrog ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[6]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- ОООООО матрица, я тоже её люблю, именно с её подачи я отправился ещё разок на второй курс, ссссссссука!!!!:(:(:(:(:(:( =============================================================================== > Hrutr ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[1]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 QN: В самосовершествовании. Устроит такой ответ? N.P.: Deep Purple - Soldier of Fortune =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[1]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- если объяснить на пальцах, то выходит, что он в том, чтобы душа по окончании функционирования физического тела была достаточно "прокачена", дабы иметь возможность перейти на более продвинутый уровень существования. если к смерти не успел как следует прокачаться, то по средствам реинкарнации паришься по новой , проживая очередную никчёмную жизнь. грёбаное колесо сансары так сказать. а если вдоваться в такие аспекты, как физиологически обоснованное ярко выраженное половое влечение и его влияние на духовное развитие индивидума в условиях бессознательного движения по эволюционной лестнице, то можно смело подняться на эшафот - так как появится масса нюансов , которые лишь усложнят решение проблемы =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[2]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Blackened: Возможно. Я все равно не понимаю,зачем. 2Hrutr: А если совершенствовать нечего? 2Sanctus: Ну,про карму,сансару и нирвану - уже было;) N.P.: Helloween - Mr.Torture =============================================================================== > Alien_Z ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[3]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Во Санктус правильно сказал, если правильно его прочитать. Только в смысл его слов вдумываться не надо. Просто когда прочитаешь набор умных слов без особой смысловой нагрузки, то можно поиметь представление об этом самом смысле жизни. То есть хочется чтоб он был, но каким он должен быть представить сложно. =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[4]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- А как же построить дерево, посадить дом... И вообще пускай всякие умные дяди придумывают смысл жисти, а мы спокойно пойдем своим путем:):) =============================================================================== > S!N ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[5]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, какик все умные. Я, кстати, то жа чет писал на первом курсе - ща найду... бля просрал гдета... о нашел!...... бля ну какой я умный год назад был... ух... даже ща цитировать буду - ================================= Попса - меняющяяся сумма общих направлений в музыке, каждая композиция из которых является некачественным порождением человеческого ума, и где главной мерой власти и качества могут являться деньги. Некачествнное Порождение - объект похожий большей частью на другой объект (отсутствие новых решений) Эксперимент - попытка создания нового материального либо духовного объекта (Информации). Цели: Главная Цель Жизни - Получения новой Информации мозгом. (Ощущения, чувства, знания и т.д.) Верная Цель Жизни - Давать Человечеству все то, что ты можешь дать, ведь 2х абсолютно идентичных людей быть не может. (Cюда можно отнести и продолжение рода) ================================= з.ы. А про всякую душу это вообще чумово тупые загоны для тех, кто не хочет мирится с плотской смертью, которая уж точно есть окончательный вариант развития биомассы из эмбриона и образования сложных систем взаимодействия псевдоэлектрических цепочек нервных клеток головного мозга, называемых разумом. И без всяких там порталов души и подобной им хуеты... бля... =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[6]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N: Имея такую точку зрения, стоит сразу завернуться в белую простынку (можно черную - как кому больше нравится), срочно написать завещание и поползти на кладбище :D. Ибо: а) век живи - век учись, а дураком помрешь; б) Человечество, рассматриваемое как огромная толпа, кладет с прибором на кждого конкретного СВОЕГО представителя. P.S. Завещание писать не обязательно, т.к. жизнь не имеет смысла. P.P.S. А насчет попсы я с тобой согласен:) N.P.: Yngwie Malmsteen - Valhalla =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[6]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- согласен с последним высказыванием sin'a ;-) N.P.: burzum - aske =============================================================================== > Hrutr ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[3]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 QN: Ты же есть? Есть. Вот и совершенствуйся. N.P.: Крюгер - Мы не станем другими =============================================================================== > Azazello ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[6]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- S!N> Верная Цель Жизни - Давать Человечеству все то, что ты можешь дать, ведь 2х абсолютно идентичных людей быть не может. (Cюда можно отнести и продолжение рода) Или НЕпродолжение и получение премии Дарвина :):):) А я свои с первого курса так и не нашел :( N.P.: Jasper - Vent (бля, у меня скачивать низя, а то б еще слил) =============================================================================== > S!N ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[7]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2sr: Чеее??? =============================================================================== > Blackened ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[3]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2QN: >>>Я все равно не понимаю,зачем ну тут и понимать нечего. дело в том что ето у всех неосознано получается. А знать зачем не надо иначе можна сделать наоборот и подохуть. Вот ты ведь не можешь себя убить... а почему?... потому что не знаешь смысла своей жизни. сам не понаял че написал, но вроде понять можна если постараться. N.P.: Sepultura - Arise =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[4]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Blackened: Вот это уже как-то более убедительно...Может,пойму? 2Hrutr: Так я уже вроде и так...ничего... 2S!N: Чего это было? N.P.: Helloween - Escalation 666 =============================================================================== > S!N ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[5]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Где? =============================================================================== > Daenur ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[6]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Парадокс смысла жизни. Как ни странно, обычно наличие такового требуют те, чье существование абсолютно бессмысленно. Те же, чья жизнь полна смысла, не тратят время на столь пустые измышления. (c) Варракс блиа! :) =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[6]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N: Там где еще про попсу было... Чего-то там про смысл жизни явно не то... 2Daenur: Ну извините....Не может же смысл всей моей длинной восемнадцатилетней жизни заключаться в оккультизме и игре на гитаре...Просто интересно. N.P.: The Lord of the Rings,там еще титры и песенка какая-то такая....такая медленная... =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[4]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- я чего-то не понял: ты хотел сказать, что в моих словах нет смысла или что смысл есть, но понять его нельзя? =============================================================================== > S!N ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[5]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- *Чего-то там про смысл жизни явно не то... Дык я это еще малой был писал. Я тогда действительно так думал. Че уж такого... =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[6]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Зайка,смысл жизни в музыке.Точно говорю.Меняется все - время,тетки,образ жизни,место проживания,да все меняется,только диски и пластинки за собой таскаешь и знаешь,что это навсегда будет с тобой. Не ищи смысл жизни,его нет,это не пессимизм.Просто ты не можешь этого толком узнать,поэтому нафиг он тебе нужен.Пиши. =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[6]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N: Я хотела сказать,что смысл есть,просто он расходится с моим взглядом на этот вопрос. З.Ы.Малый был?;) А сейчас ты,значит, такой себе умудренный жизнью 40-летний мужчина;)? 2MADMAX: Вот. Вот это примерно то,что я думала.Только по-человечески сфоромулированное. З.Ы.Что и куда писать? N.P.: Scorpions - Don't Believe Her =============================================================================== > Alien_Z ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[7]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Я хотел сказать что выяснение смысла жизни - такая же мутная тема, как то что ты написал (если просто прочитать и не разбирать по членам предложения выискивая смысл, особенно та часть где про физиологическое влечение и усложнение решения проблемы). =============================================================================== > Hrutr ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[5]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 QN: Что, абсолютно всё в себе устраивает? И всего достигла? Ну тогда... как говорится, death will come easy, just close your eyes :-) =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[6]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Ну,не все устраивает...Но тем не менее. З.Ы.Live fast - die young=) N.P.: GNR - You Could Be Mine =============================================================================== > Volga ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[7]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Жизнь - хорошая штука, как ни крути..... (цитата из рекламы). А с чего вдруг вообще такие сурьезные вопросы? =============================================================================== > Alien_Z ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[8]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- А мы тут все серьезные, волосатые, злые и страшные металисты - шуток не любим и не понимаем. =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[9]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Volga: Если долго крутить - отвалится:) 2Alien_Z: Блин, не обобщай:) N.P.: Ария - Осколок льда (а неплохая балладка) =============================================================================== > Hrutr ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[7]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 QN: А что тем не менее? Есть вершины непокоренные? Так вперед! И с песней. ЗЫ. Only the good die young :-) ЗЗЫ. I could be yours? well well... hehe. :-) N.P.: Темнозорь - Вервольф =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[8]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: А с какой именно песней? З.Ы.I am bad.(c)Zorg,The 5th element=) З.З.Ы.If you don't mind,hehe;) 2Volga: Взрослеем-с:) 2Alien_Z: Не обобщай. N.P.: KISS - Take Me =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "беззлобно так....не обижайтесь! :)" ------------------------------------------------------------------------------- каждый :) топик ;) куда :) приходят ;) Квин Нафинг :) и ;) Хрутр :) превращается ;) ну сами видите во что! :);):) =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[7]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Мэдмакс Прав, тысячу раз прав, блиа!!! Едва ли не первый раз соглашусь с тобой! :) Музыка - вот смысл жизни! Я это понял не так давно... Меня спрашивают: "А какие у тебя увлечения, кроме музыки?" Увлечения?! Хуй там! Это никакое не увлечение, это смысл жизни, это вся моя жизнь!... И боюсь :) это навсегда... P.S. пафосно, но зато от души...:) N.P.: Ракот "Брайтлесс" =============================================================================== > Azazello ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[8]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Всем встать, приложить руку к сердцу, и выслушать от начала и до конца то, что каждый для себя считает гимном. И без смеха - ибо в этом и есть наш смысл... Метал - вот что нас объединяет. Не важно - черный, злой или тяжелый... пох какой! Он наш, а мы его... Бля! Amen. 2 Хома: :/::/::/: N.P.: Круиз - Всем встать! =============================================================================== > S!N ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[9]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- А я вас опять всех наипал! Я тут подумал - ведь нах в мое определение музыка то входит! Бля ну какой я умный был... ;):) =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[9]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Про гимн - это клево!:/: =============================================================================== > Hrutr ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[9]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 QN: Да с какой хочешь.. Выбирай :-) З.Ы. Значит, долго прожывешь :-) З.З.Ы. Eeeh... But my way's out of line? ;-) З.З.З.Ы. To take you? Heh... N.P.: Alice Cooper - Poison =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[10]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- про гимн - это хорошо вот у hrutr'a - Alice Cooper - POISON:) =============================================================================== > Hrutr ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[11]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Eugen: ни фига... это только сейчас гимн.. раз на раз не приходиться :-) N.P.: таки да, он же =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[10]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Hrutr: Давай с моей любимой : Метла - Анфоргивен? З.Ы.А я бессмертная...Я Горец;) З.З.Ы.Your way is what you say(c)Monolith З.З.З.Ы.Hehe....I doubt;) 2Хома Брут: =Р Как у Мановара,да?Metal makes us strong,together we belong? N.P.: MetallicA - Loverman =============================================================================== > ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[11]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Квин Терпеть не могу Мановар. Я в смысле особого состояния души что ли, того, что делает тебя выше/вне толпы. А не в смысле "цепи, кожа, пиво, девки ,мотоциклы, мы вместе!, вооруженные качки в трусах на обложках" etc. N.P.: Найтвиш "Фантазмик" =============================================================================== > Hrutr ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[11]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 QN: Давай. А кто тебя не простил? :-) З.Ы. Тогда уж горка :-) З.З.Ы. I do as I feel as I say... (c) Judas Priest З.З.З.Ы. D'you mean it's impossible or...? :-) N.P.: Alice Cooper - Poison =============================================================================== > Hrutr ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[11]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 QN: Давай. А кто тебя не простил? :-) З.Ы. Тогда уж горка :-) З.З.Ы. I do as I feel as I say... (c) Judas Priest З.З.З.Ы. D'you mean it's impossible or...? :-) N.P.: Alice Cooper - Poison =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[12]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Хома Брут: А чем тебе Самовар не угодил? Ну так я тоже имела в виду,не внешний антураж,а внутреннее состояние.Я же эту строчку брала в отрыве от общей тематики Самовара. З.Ы.Хотя не такая у них и тематика,как ты описал. 2Hrutr: Никто меня не простил:)Они все не понимают МЕНЯ:) З.Ы.Ну пасибо,холмик:Р З.З.Ы.Hehe,say nothing(c)Danny З.З.З.Ы.Do you see what I see?(c)MetallicA N.P.: Nightwish - The Kinslayer =============================================================================== > Steel Raven ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[11]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Дэвушка, Горец - это я!:) =============================================================================== > Hrutr ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[13]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 QN: Что, _все_? З.Ы. :-) З.З.Ы. And there was a great silence... (c) SamowaR З.З.З.Ы. And what do you see? =============================================================================== > Queen Nothing ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[14]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Steel Raven: Ну,простите.... 2Hrutr: Абсолютно все.Им не дано Осознать;) З.Ы.... З.З.Ы.If the violence causes silence - who are we,mistaken... З.З.З.Ы.I see the great Why(c)Danny N.P.: System of a Down - Aerials =============================================================================== > ultra ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[1]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Esli to,v chem ti ishesh smisl,ne yavlyaetsya rezultatom tvoey sobstvennoy deyatel`nosti,kak v dannom sluchae,to i iskat ego ne stoit.To bish smisl. =============================================================================== > ultra ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[1]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Esli to,v chem ti ishesh smisl,ne yavlyaetsya rezultatom tvoey sobstvennoy deyatel`nosti,kak v dannom sluchae,to i iskat ego ne stoit.To bish smisl. =============================================================================== > Alien_Z ( 9-Nov-2002 11:19) "Отв[2]: В чем смысл жизни?" ------------------------------------------------------------------------------- Крайне глубокомысленное замечание - где таким умным вещам учат?! А что делать с музыкой? Смысл в ней искать тоже не стоит?:?::?::?: з.ы. искать или не искать вот в чем вопрос:) ===============================================================================