=============================================================================== > Balrog (11-Nov-2002 13:04) "Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Что название значит??? На шесть футов закапывают мертвецов?????? =============================================================================== > (11-Nov-2002 13:04) "Otv[1]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- KING DIAMOND's inspiration =============================================================================== > (11-Nov-2002 13:04) "Отв[1]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- "На шесть футов закапывают мертвецов??????" Именно так. =============================================================================== > (11-Nov-2002 13:04) "Отв[1]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Шесть футов ниже уровня моря:):):) А если серьезно, то действительно почитай текст песни King Diamond "Six Feet Under" с альбома 1995 года The Spider's Lullabye. =============================================================================== > (11-Nov-2002 13:04) "Отв[1]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю как насчет Даймонда, но 6 футов это как бы международный стандарт глубины могилы, что ли, у нас тоже обычно копают глубиной 2 метра... =============================================================================== > Balrog (11-Nov-2002 13:04) "Отв[2]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- бля, формулировка моего вопроса предполагала либо ответ "да", либо "нет" и ВСЁ, вот флейму-то развели! =============================================================================== > (11-Nov-2002 13:04) "Отв[3]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- бля, а ты сам догадаться не мог? N.P.: Christ Agony =============================================================================== > Balrog (11-Nov-2002 13:04) "Отв[4]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот я предположил, но мож кто знает точно, правильны мои предположения или нет. Поэтому и вопрос был. =============================================================================== > Gastrolith (11-Nov-2002 13:04) "Отв[5]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Да. Но группа к сожалению не очень то по моему ... (совсем чуть чуть флейма) N.P.: Devourment "1.3.8." =============================================================================== > (11-Nov-2002 13:04) "Отв[1]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- А у No Fx есть песня Five Feet Under... Ладно, не буду морочить голову, мертвецов именно так и закапывают. Для полной уверенности посмотри текст песни Grave Digger "The Grave Digger" с одноименного альбома. Кстати, а как вам их каверный диск? Интересная вещь, по-моему. =============================================================================== > guest (11-Nov-2002 13:04) "Отв[2]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- NoFx эта типа панки, у них сил на 6 футов не хватило :):) =============================================================================== > Balrog (11-Nov-2002 13:04) "Отв[3]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- 2Gastrolith Пока они играли с Алленом Уэстом - было клёво, а когда его заменил какой-то другой мудила, группа стала сереньким обыкновенненьким дэткором. Собссно, из-за персоны лид-гитариста Обитуари меня эта группа заинтересовала, учитывая мою любовь к Тарди и Ко. Из клипак Manipulation - просто кайф. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (11-Nov-2002 13:04) "Отв[4]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Насчёт мертвецов - ДА,вероятно.Кстати,я бы Six Feet дэткором не назвал:слабовато... =============================================================================== > Balrog (11-Nov-2002 13:04) "Отв[5]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- с Аленом это был дэт, после его ухода - самый обыкновенный дэткор =============================================================================== > (11-Nov-2002 13:04) "Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Совершенно серьезно,это глубина могилы,но группа дерьмо,и не просто дерьмо,а ПОЛНОЕ ДЕРЬМО.Я прошу прощения у поклонников,ибо я выражаю свое собственное мнение,но дрянь же группа,такую хуйню плетут,опять же этот гребанный сатанизм проповедуют,терпеть не могу.Металл металлом,но ум то надо иметь,дебилы все конченые,спекулянты от металла и этого самого пресловутого сатанизма,блядь.дррянь.Ссуки,ненавижу.Всех убить готов,ни хрена же в жизни не сделали,и не умеют,как и многие,а туда же,всякую хуйню молотят,мол сотонизьм ебаный и все такое,убил бы вас ебаных,все,что вы,поклонники несуществующего дьявола несете,все бред. Я опять напился,и мне пофигу,но меня так бесят,все эти мракобеснические бредни,неужели есть дебилы,верящие в сатану и прочую хуйню.Нет ни хрена,ни бога,ни сатаны,есть только люди,подонки,и их всех надо убивать.Я сегодня ездил в общественном транспорте и пришел к именно такому выводу ;).А мне похуй. N.P.: Ну нахер!!!!!!!!!! =============================================================================== > Nick (11-Nov-2002 13:04) "Отв[1]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- бля ... в натуре ass hall..... =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (11-Nov-2002 13:04) "Отв[1]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ни фига се...У Six Feet - САТАНИЗМ????брреддд.............. :~:~:~:~:~:?::?::?: =============================================================================== > Balrog (11-Nov-2002 13:04) "Отв[2]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Тому кто напился - ты рульный перец!!!!;);););) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (11-Nov-2002 13:04) "Отв[3]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- :?::?::?::?::?:??????? =============================================================================== > (11-Nov-2002 13:04) "Отв[1]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Вот не надо пиздеть тока! Сатанизма я че-то там не наблюдал! Хотя я слышал тока True Carnage. Классный альбом!! Вокал офигенно тяжелый. Музыка не так однообразна и примитивна как в практически всем остальном дэте. Она звучит не так брутально, но зато его охуенно тяжелый голос хорошо вписываеться в такой музон! А эти Каннибалы уже заебали! Все песни на один лад, блять! Никакой ощутимой разницы между песнями и это так грузит!! Все таки Барнс молодец! Делаюст они отличный музон и пусть с них берут пример!!![Ж][/Ж] N.P.: Есть у кого то вокал тяжелее? =============================================================================== > Chjort (11-Nov-2002 13:04) "Отв[2]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- "Тому, кто напился" :) А ты знаток, как я погляжу. :) Знаешь, а ещё они капрофаги и им по 15 лет на самом деле. :) Да-да. Плюс ко всему они зоофилы и поэты-химики. :) N.P.: Carcass - Generation Hexed =============================================================================== > Chjort (11-Nov-2002 13:04) "Отв[3]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- О, а тема-то старущая! Carcass, ты хде её откопал? :) =============================================================================== > (11-Nov-2002 13:04) "Отв[4]: Six Feet Under" ------------------------------------------------------------------------------- Да я тут раз в полгода бываю! ===============================================================================