=============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 11:26) "Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- 30го ноября в дк Горбунова состоится концерт Grave Digger+Блэйз Бэйли.Начало концерта в 19.00,цены билетов:600р,800р,1000р. Вобщем,хотелось бы знать кто идет туда?Я,судя по всему,там буду. Вчера в Хранителе разыгрывали билеты туда,вобщем я позвонил,вопрос оказался легким(спросили,как назвыался 1й альбом ГД),я без труда ответил,ведущие согласились,что вопрос слишком легкий,тогда я вызвался ответить на еще один вопрос,спросили,кто сейчас играет в ГД на гитаре и кого он заменил,я сказал,что сейчас играет Манни Шмидт,а кого он заменил,я не помню,они стали сами вспоминать,кого он заменил,сказали,что бывшего гитариста звали Ули,тут я начал вспоминать всех Уль,которых знаю,вспомнил только Куша(драмер Гаммарэй,Хэловин) ну и сказал это на всю страну.:):):):):):):):):):):):):):):):):) Билет я вобщем выиграл. =============================================================================== > (14-Nov-2002 11:26) "Отв[1]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю! Хе ,эт не удивительно, потому что дозвониться на ХС труднее, чем выиграть билет -вопросы легкие и даже если не ответишь, билет все равно дают ;) =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 11:26) "Отв[2]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Я нормально дозваниваюсь,уже раз 3-4ый туда звоню,но выиграл в первый раз.Кстати,до меня звонил чел с мастдая,ничего не выиграл.На следующих 2ух или 3ех эфирах можно будет еще выиграть билеты,будут по два на каждом эфире разыгрываться. =============================================================================== > RussianTrooper (14-Nov-2002 11:26) "Отв[3]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Оно же вроде хрен знает када идет.... я в такое время сплю... =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 11:26) "Отв[4]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- начинается в час ночи в среду.вчера разыгрывали с 2ух часов. =============================================================================== > RussianTrooper (14-Nov-2002 11:26) "Отв[5]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- ну я и говорю, сплю я в это время... Кстати, я тоже иду... тока на Блэйза:-) =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 11:26) "Отв[6]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Там еще и диски Блэйза этого разыгрывали,ну и на следующем эфире тоже будут.Можно было выиграть и то и то:тебе задают два вопроса-один по ГД,другой по Блэйзу,если на оба отвечаешь,то получаешь и диск и билет,а если хотябы один ответ неправильно-нихера не получаешь.Ну я решил не связываться с Бэйли,тк я мало чего знаю о нем. Вот встретимся,настучим друг другу по лицу.:) =============================================================================== > RussianTrooper (14-Nov-2002 11:26) "Отв[7]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- ага, пагаварым... :-D Да у мя его диски есть, мне это особо не надо... я лучче высплюсь перед тяжелым трудовым днем... =============================================================================== > (14-Nov-2002 11:26) "Отв[8]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН ой, осторожней...Трупер же борец типа...борьбой занимаецца :) 5 копеек по "Хранителю" - Ведущие идиоты - у одного из них любимая группа Грэйв Диггер и он не знает, как зовут музыкантов его любимой группы(!) - нет и не было там никакого Ули! Экс-гитарист ГД -УВЕ ЛУЛИС(а не Ули Луис, как его там они называли) - Раздавать призы своим друзьям - это пиздец... У меня друг безуспешно пытался дозвониться и выиграть(разыгрывались два диска и два билета) - ан хуй там! Отдали Гонцу своему и еще какому-то другану... несерьезно это... =============================================================================== > RussianTrooper (14-Nov-2002 11:26) "Отв[9]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, скоро вот на разряд сдавать собираюсь:-) =============================================================================== > (14-Nov-2002 11:26) "Отв[10]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- ИВАН а вообще опозорился не ты, а Юджин с Игорем(ведущие хреновы)... не знать гитарастов любимай группы!!! =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 11:26) "Отв[11]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Получил я билет.Лонгливовский,с печатью ГД и Блэйз.В партер.Продам за 500р,несмотря на то,что на нем написано "бесплатно".:):) Мне на разряды и тп наплювать.Будем бицца на мечах,цепях и нунчаках. =============================================================================== > Volga (14-Nov-2002 11:26) "Отв[12]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- А щас я буду позориться: что такое нунчаки? =============================================================================== > RussianTrooper (14-Nov-2002 11:26) "Отв[12]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- а зачем продавать??? =============================================================================== > (14-Nov-2002 11:26) "Отв[13]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Нунчаки,это приспособа такая японская,чтоб пизды давать по полной программе,Две или три палки на цепочке,посмотри какой нибудь дурацкий фильм про карате с главным актером - китайцем дебилом,все прояснится. =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 11:26) "Отв[14]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Продаю,тк мне как-то не по себе идти нахаляву,и все равно в партере мне влом стоять,я хотел брать на балкон или бельэтаж билет. =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 11:26) "Отв[15]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- На мастдае говорят,что Блэйза не будет,про ГД пока ничего не известно... =============================================================================== > Blackened (14-Nov-2002 11:26) "Отв[16]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- 2а на бадминтоне биться слабо???:) =============================================================================== > Blackened (14-Nov-2002 11:26) "Отв[16]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ivan а на бадминтоне биться слабо???:) =============================================================================== > Blackened (14-Nov-2002 11:26) "Отв[16]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- 2Ivan а на бадминтоне биться слабо???:) =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 11:26) "Отв[17]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Можно и на бадминтоне,не на жизнь,а насмерть! =============================================================================== > RussianTrooper (14-Nov-2002 11:26) "Отв[16]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Говорят... сцукибля... как мне заебали эти переносы и отмены...:-[ =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 11:26) "Отв[17]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- Песда!ГД тоже перенесли нахуйъ. =============================================================================== > RussianTrooper (14-Nov-2002 11:26) "Отв[18]: Grave Digger 30 ноября в Москве!+сказ о том,как я на всю страну опозорился:)" ------------------------------------------------------------------------------- И не говори... значит не пагаварым:-( снова пулемет на антресоли затаскивать:-) А ваще меня это уже конкретно подзаебало... че мне опять к Беляву полмесяца бегать? ===============================================================================