=============================================================================== > (14-Nov-2002 14:48) "Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё раз - какой прогой можно выкапывать с винтов юзеров музон в мп3, где её скачать, и какие поисковые системы ентим занимаются А читаю на Метлибе - ето закрыто, то закрыто... А то ёчень нада... =============================================================================== > (14-Nov-2002 14:48) "Отв[1]: Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- всмысле с винтов юзверей? по локальной сети чтоль? =============================================================================== > Balrog (14-Nov-2002 14:48) "Отв[2]: Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- он имеет ввиду проги типа WInmx и Kazaa =============================================================================== > (14-Nov-2002 14:48) "Отв[3]: Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Не, а что это. че за проги, типа, ВИнмкс и Коза? =============================================================================== > Balrog (14-Nov-2002 14:48) "Отв[4]: Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- с помощью них ты можешь шарить (share) файлы на своём компе для всех в инете у кого тоже стоят эти проги, там есть поиск файлов по сети и т.п. Основано на peer-to-peer connection. =============================================================================== > IVAN (14-Nov-2002 14:48) "Отв[5]: Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- у меня еще АГ стоит,на всякий случай. =============================================================================== > 5th Horseman (14-Nov-2002 14:48) "Отв[6]: Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- На аудиогалакси предлагают какую то прогу, назвается Аудиогалаки Рхапсоди.. на 30 дней что ли.. можете не качать, там нихрена не найдешь.. :( N.P.: Kreator - System Decay =============================================================================== > (14-Nov-2002 14:48) "Отв[7]: Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- я имел ввиду не совсем то: мне нужны либо проги, либо поисковики, которые ищут музыку у юзеров, в данный момент сидящих в инете (типа напстер) =============================================================================== > Daenur (14-Nov-2002 14:48) "Отв[8]: Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- бляха-муха Скайклэд тебе про подобные р2р проги и рассказывают =============================================================================== > (14-Nov-2002 14:48) "Отв[9]: Mp3 в инете, для бестолковых - типа меня!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ниччо не понял ну конкретно напишите, где их, бляха ,искать. ===============================================================================