=============================================================================== > AnvadicA (17-Nov-2002 02:44) "С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю как у Вас в России, а в нашей Бульбашии сегодня День Студента!!! с которым я поздравляю всех присутствующих на энтом сайте студентов: больших и маленьких, отличников и удовлетворялочников, мальчишек и диффчёнок... а также бывших студентов и желающих ими вскоре стать! Уважаемые студенты! Учитесь, развлекайтесь, пейте вотку, слушайте горячую музыку, отдыхайте и отрывайтесь с друзьями и подругами наиболее брутальнейшими способами... потому что потом у вас не будет на это времени, черт побери. ЖИВИТЕ ПОЛНОЙ ГРУДЬЮ, поттомучта блиа это молодость нахх, которую нужна юзать нипадеццки...:);):) Отживающий свои студенческие годы... всегда Ваш АнвадикА =============================================================================== > (17-Nov-2002 02:44) "Отв[1]: С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- :))))))) =============================================================================== > (17-Nov-2002 02:44) "С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- Блиа!Это же я-студент...Спасибо типа,ну и всех остальных поздравляю тоже. =============================================================================== > RussianTrooper (17-Nov-2002 02:44) "Отв[1]: С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- Клево! А у нас еще через два дня праздник в инсте, связанный с его 60летием! Два дня не учимся ваще.... после восьмидневной рабочей недели:-( Жаль только, что такой знаменательный день омрачает смерть Криса Оливы(RIP)... восемь лет прошло:-( N.P.: Behemoth - Satanica =============================================================================== > (17-Nov-2002 02:44) "Отв[2]: С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- :);):D:/::!: =============================================================================== > Balrog (17-Nov-2002 02:44) "Отв[3]: С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- ARRRRRGHHHHHHHH!!!!!!:D:D:D:D:D =============================================================================== > Volga (17-Nov-2002 02:44) "Отв[4]: С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- А 25-ого января тоже День СТУДЕНТА??? P.S. Поздравляю всех!!!!!!! =============================================================================== > (17-Nov-2002 02:44) "Отв[5]: С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- 25 января хрюсовский празьник савсем не тру! =============================================================================== > Volga (17-Nov-2002 02:44) "Отв[6]: С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- 25 ЯНВАРЯ - ТАТЬЯНИН ДЕНЬ - МОЙ, ТАК СКАЗАТЬ, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК! (Ну вот проговорилась!) =============================================================================== > Steel (17-Nov-2002 02:44) "Отв[7]: С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты еще скажи, что случайно совсем, этак ненароком проговорилась:D N.P.: Грейв Диггер - Тхе Грейв Диггер =============================================================================== > (17-Nov-2002 02:44) "Отв[8]: С Днем Студента нахх!" ------------------------------------------------------------------------------- Это нихх не День Студента, а гавно! Ибо это "международный" День, а следовательно западэнский, а следовательно не котируется... Тру-студенческий праздник - действительно 25 января... Блиа, вы не представляете как мне жаль, что я уже не студент... Live After University - ацтой! Впрочем в душе я все равно студент! Да и студенческий и проездной впрочем тож сохранил ;) АндвадикА истину глаголешь, хоть и не младенец уже, блиа! Быть студентом - эт самый песдатый период в жизни человека! Эт надо ценить и дорожить каждым моментом. После ишшо наплачетесь...как в сказке об потерянном времени...;) ===============================================================================