=============================================================================== > (17-Nov-2002 05:45) "В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- Я - мутный, неопределенной национальности чучмек. Я живу в городе Москве, которым рулит жадный лысый уебок со злобной харей. В Москве про таких, как я, принято говорить: "понаехали к нам черножопые". Я, правда, ни хуя не сам "понаехал" - мои папа и мама притаранили меня сюда, в том возрасте, когда я даже серил лёжа, потому что сидя ещё не умел: Если бы они тогда удосужились поинтересоваться моим малоебущим засранским мнением, я бы, наверное, предпочел "понаехать" в какое-то другое место, но теперь уже поздняк метацца - прирос, дом - семья - работа и всё такое. Городишко как городишко, видал я и существенно хуже. Грязно, шумно, бензином смердит, народу немеряно, климат - говно полное, уют отсутствует, но, при должном похуизме, жить можно. Чурканская харя существование мне, конечно, слегка осложняет - местные менты вечно хватаются заскорузлыми ручонками за мой паспорт, но, по большому счету это по херу. Потерпим, бля, не пиздят пока - и то хорошо. Но вот что ещё слегка подзаебывает: изрядную часть населения этого города составляют так называемые "русские люди". То, что в Москве, мол, - "русские" не живут, а живут они только в засиженной мухами провинции - это, товарищи, лажа полная. Был я в той провинции - народец точно тот же, только тормозит сильнее. Чтоб всякое сукно не тянуло, будто я какой-то чучмекофашист, я вот какую банальность скажу: "русский" - это ни хрена не национальность, а жизненная, бля, позиция. Типа, носки вонючие, духовность невъебенная. То есть люди делятся не по форме носопырки или наличию лишней кожи на залупе, а на нормальных и "русских". Хотя, признаюсь честно, в большинстве случаев всё совпадает. В общем, главное отличие "русских людей" от нормальных, заключается в том, что у первых в голове всегда имеется наборчик из нескольких незатейливых идей, который с успехом заменяет им отсутствующие мозги. Существует два базовых комплекта. Комплект первый: 1) Русских все наёбывают, все им хотят зла. 2) Сильнее всех наебывают русских жиды. 3) Если отпиздить всех жидов и черножопых, русским будет заебись. 4) Пиздец в России развели какие-то враги, наверное, жиды. Или черножопые. 5) Русские - охуенно культурный и умный народ. А все остальные народы - вообще тупые. И еще жадные. И постоянно русских наёбывают. 6) Русским людям все должны по гроб жизни, потому что русские люди неебательски страдали. 7) Только у русских Бог нормальный, а у остальных - какая-то хуетень. 8) Работать ни хуя не обязательно, потому что все должны, и когда-нибудь справедливость восторжествует. Комплект второй: 1) Самое главное - это зашибить бабла. Остальное похую. 2) Наебать лохов - святое дело. 3) Я - самый наипизатейший чел на свете, а остальные все - козлы и быдло тупорылое. 4) Бля, куплю себе седьмую "бэху" - все вообще охуеют. 5) Я вот был за границей, там все тупые - никто нихуя по-русски не понимает. 6) Ездить по встречной полосе - это круто. 7) Всякий, кто считает не так как я - мудак, и ему надо дать пизды. Эти два крутых и неслабых набора мировоззренческих тезисов могут использоваться целиком или частями, по отдельности, вперемешку или поочередно, в зависимости от конкретной жизненной ситуации, причем результаты бывают подчас весьма причудливые. Например, когда какой-нибудь бычара, который умеет только пальцевать и кидать окружающих, искренне верит, что все его, беднягу наёбывают, и он вместе со всем великим русским народом пиздец как страдает. Жить с этакой поебенью вместо мозгов, конечно, очень удобно. На любой вопрос всегда есть простой и понятный ответ. В том числе и на вопрос, почему в стране, где кроме "русских" живут еще и нормальные, в том числе и русские люди, творится такая хуйня, и почему русских, в том числе и тех, кто без кавычек очень мало где и мало кто любит. Жиды с чучмеками виноваты, понятное дело. (c) FIDO SMhd N.P.: Morbid Angel "Altars Of Madness" =============================================================================== > Daenur (17-Nov-2002 05:45) "Отв[1]: В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- продолжатель дела root'a? может даже сам root? :) или на самом деле обиженный чучмек ? :) с обиженными знаешь что делают? правильно...возят на них воду и ебут в жопу(свои же братья наверное) :) а вообще такую же поебень я могу про любой народ и про любой город написать =============================================================================== > Bodom_Reaper (17-Nov-2002 05:45) "Отв[2]: В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- не...в принципе в его сказе 50% правды,50% полной ху%ты... =============================================================================== > Balrog (17-Nov-2002 05:45) "Отв[3]: В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вообще-то, всё правильно, только город тут не причём и надо было писать, что [Ж]РУССКИЕ[/Ж] делятся, на [Ж]"ЧИСТА ПА ПАНЯТИЯМ РУССКИХ"[/Ж] и на [Ж]НОМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ[/Ж]. Причём, к сожалению, первых больше:(((((. =============================================================================== > Volga (17-Nov-2002 05:45) "Отв[1]: В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- Ну во-первых, может Чехов и сказал : В Москву, в Москву....., но кто-то еще сказал, что краткость сестра таланта (кстати по-моему тоже Чехов). Во-вторых: нечего гнать на провинцию. Знаешь сколько у нас в городе живет таких как ты. Да до х..... И нормально им тут живется, никто не жалуется. Просто, чем дальше от Москвы, тем люди , извеняюсь за синтементальность, добрее. И еще: откуда ты взял эти тупые и слабо похожие на правду //два базовых комплекта//? =============================================================================== > Alien_Z (17-Nov-2002 05:45) "Отв[2]: В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, нормально написано. И два основных комплекта тоже ничего, только русские это действительно национальность (не больше, не меньше - смотри энциклопедию), а комплекты я бы отнес к различным категориям идиотов. А идиотизм явление интернациональное. =============================================================================== > Steel Raven (17-Nov-2002 05:45) "Отв[1]: В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- Живу я в некой стране (кто знает - знает в какой). По паспорту я - пол-лица кавказской национальности. Так я скажу - некоренному населению здесь тоже не сладко живется:( Тем более, что ЧИСТА ПА ПАНЯТИЯМ и у нас доххх, да и где их нету... Теперь о главном - СЕБЯ чучмеком я не считал никогда и нигде. Ни здесь, где на меня косо смотрят настоящие "чучмекофашисты" (кстати, клевое определение!), ни в Москве со всеми ее ментами и регистрациями. N.P.: Cruachan - Voice of Morrigan =============================================================================== > (17-Nov-2002 05:45) "Отв[1]: В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- //а вообще такую же поебень я могу про любой народ и про любой город написать //:/: //а комплекты я бы отнес к различным категориям идиотов. А идиотизм явление интернациональное.//:/: =============================================================================== > annihilated (17-Nov-2002 05:45) "Отв[1]: В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- Гога наверное пал смертью храбрых от рук ментов, скинов или металистов и не заглядывает более в метлиб. Хочу возздать честь этому смелому рыцарю Воробьевых гор :) или семи холмов не важно... Конечно он большую кучу тут наложил - но как он это зделал, боже мой, какой слог!!! Гога, если ты появишся, я жму твою руку. И просьба напиши еще чего-нибудь этакого :) =============================================================================== > (17-Nov-2002 05:45) "Отв[2]: В москву, В москву..(с) А.П. Чехов" ------------------------------------------------------------------------------- Ох бля и тирада... :) таварисч Гога.. Правильно ты сказал: существуют "русские люди" (которых я обычно peasant'ами называю) и нормальные люди (которые по национальности тоже русские)... так вот: среди этих "нормальных людей" очень велик процент тех, кто точно так же как и "русские" готовы расшибить ебальник всяким хачам(я говорю не за себя - это просто статистика), ибо уже настоебло видеть как Москва и вообще Россия превращается в чуркестан... Если чурок тут ущемляют, паспорт у них всё время проверяют, так простите: а какого хуя они сюда как тараканы ломятся? Знач всё-таки не ущемляют - и не надо тогда пиздеть об национальном ущемлении чурок и нести прочую чушь... А вообще мне понравилась одна фраза: "Кавказцы живут на Кавказе, а хачи - там где хорошо"... N.P.: Biosphere "Substrata" ===============================================================================