=============================================================================== > 5th Horseman (19-Nov-2002 00:38) "А вы знали, что..." ------------------------------------------------------------------------------- Короче, седня разговаривал с одноклассницей, разговор типа зашел, о том, что когда ей в первый раз сказали, что они едут в Гетеборг, она понятия не имела где это. И говорит, что это маленький город такой, и никто не знает где это, короче не важный город :). Ну я прикола ради, сказал что этот город очень популярный и в России все знают где это, по крайней мере кого знаю я :):). Типа, сколько тут из вас знают где это, примерно хотя бы, не заглядывая в атлас? N.P.: Бурзум =============================================================================== > Steel Raven (19-Nov-2002 00:38) "Отв[1]: А вы знали, что..." ------------------------------------------------------------------------------- Пришел 5th_Horseman и все испохабил... Ето же не урок географии, бля. Прынцыпиально не отвечаю на вопрос, т.к. обязательно будет кто-то гнать, что я в атлас заглянул:) N.P.: Cruachan - Voice of Morrigan =============================================================================== > Bodom_Reaper (19-Nov-2002 00:38) "Отв[2]: А вы знали, что..." ------------------------------------------------------------------------------- а че тут в атлас то заглядывать?:) ну вторая столица Швеции...че еще? =============================================================================== > (19-Nov-2002 00:38) "Отв[3]: А вы знали, что..." ------------------------------------------------------------------------------- где, где на юго-востоке =============================================================================== > Hrutr (19-Nov-2002 00:38) "Отв[1]: А вы знали, что..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, в Швеции я был, хоть и не в Гетеборге... Представляю себе, где он находится... Юго-восток... Хотел туда, кстати, заехать, но отказался от этой мысли по финансовым причинам. N.P.: Alice Cooper - Poison =============================================================================== > (19-Nov-2002 00:38) "Отв[2]: А вы знали, что..." ------------------------------------------------------------------------------- ну я знаю...и всякие свейские дет-миталы тут не абсолютно не при чем...я ващще географию ниибательски знаю :) =============================================================================== > (19-Nov-2002 00:38) "Отв[3]: А вы знали, что..." ------------------------------------------------------------------------------- www.geolibrary.ru =============================================================================== > 5th Horseman (19-Nov-2002 00:38) "Отв[4]: А вы знали, что..." ------------------------------------------------------------------------------- и сколько вы думаете тут знают что Гетеборг на самом деле на юго востоке? (может некоторые и не знали :) ) наверно говорить ,что в России все также знают где он, нельзя.... N.P.: Butterfly Temple - Хорт Ямы ===============================================================================