=============================================================================== > (19-Nov-2002 16:29) "тру билиф" ------------------------------------------------------------------------------- возрадуйтесь - я охеренно усомнился в правильности большей части моих грёбанных мировоззрений, теперь я не знаю практически ничего, что гораздо меньше, чем раньше. всё, чего я хочу - это грёбанной истинной веры, которую, по сути, обрести и опредилить невозможно. я в замешательстве. вчера, например, почти весь рабочий день я проспал, потому что до этого думал-думал и ничего не придумал. я понял, что выхода не найду и стало так не по себе, что заставил себя заснуть. сегодня у меня от пересыпу болит голова. к деле не относится, но вот а ещё смешно: на нашем долбанном корабле я проработал три месяца, но нас наебали и заслуженных денег не платят. зато, в моём сраном колледже меня представили к губернаторской стипендии за "успеваемость" (хе-хе) и "дисциплину" ( по числу самовольных отлучек я во время учёбы держал исправно первое место). вот и думай, где эта грёбанная справедливость. 21го ноября уходим колесить грёбанный финский залив и иже с ним, пожелайте семь футов под килем или шесть футов вниз. по итогам голосования выбиру оптимальное решение. аминь почётный Чип и Дэйл заслуженный Хранитель Вселенской Дисгармонии инфернальный Дэкадансер некоронованный Prince of the Poverty Line N.P.: ол ай вонт ис зэ сэйм - Тру Билииф =============================================================================== > (19-Nov-2002 16:29) "Отв[1]: тру билиф" ------------------------------------------------------------------------------- желаю! как разберешься с мыслями, пиши =============================================================================== > S!N (19-Nov-2002 16:29) "Отв[1]: тру билиф" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, пока не уплыл, слушай, а зачем тебе она вообще сдалась. Истинная вера. Верить нужно в себя а не в деревянных божков или там еще чего нить. Подумай. И не нарвись на Риппера в финском заливе. Удачи. =============================================================================== > Daenur (19-Nov-2002 16:29) "Отв[2]: тру билиф" ------------------------------------------------------------------------------- да вот трудно видать некоторым прожить без большого и доброго дяди который на тебя сверху глядит умильно и все решает наперед :) тяжело ь Санткусу так прожить...ну что еще взять с "раба божьего"...от одого хозяина сбежал и отрекся теперь подавай ему нового...как разница чем себе забивать бошку из разнообразной религиозной шелухи все равно как была натура рабская там видать и останется на всю жизнь независимо от того кем ты будешь дзен буддистом или протестантом развесь там у себя объявления что ли...так мол и так сдаешься в аренду :) ЗЫ Я долго думал, откуда    на улице взялся тигр.    Думал-думал,    Думал-думал,    Думал-думал,    Думал-думал.    В это время ветер дунул,    И я забыл, о чем я думал.    Так я и не знаю, откуда    на улице взялся тигр.(c) хаха :) ну ты и кадр блин :))) =============================================================================== > (19-Nov-2002 16:29) "Отв[3]: тру билиф" ------------------------------------------------------------------------------- :D:/::/::):/: =============================================================================== > Sky-Clad (19-Nov-2002 16:29) "Отв[4]: тру билиф" ------------------------------------------------------------------------------- Вот это риально пездатый топ!!! :):/::/::/: ===============================================================================