=============================================================================== > (21-Nov-2002 09:40) "Про интернет магазин" ------------------------------------------------------------------------------- Ребята, подскажите кто-нибудь адреса инет-магазинов, где можно заказать CD наложенным платежом, (митал естественно). N.P.: SODOM - What Hell Can Create =============================================================================== > IVAN (21-Nov-2002 09:40) "Отв[1]: Про интернет магазин" ------------------------------------------------------------------------------- в разделе рецензий стоит ниибовая ссылка на саундчек. =============================================================================== > Maniac просто Maniac (21-Nov-2002 09:40) "Отв[1]: Про интернет магазин" ------------------------------------------------------------------------------- А нах тебе покупать - давай меняться! Если есть желание шли мне на мыло - что у тебя есть, а вышлю свой каталог... =============================================================================== > Bodom_Reaper (21-Nov-2002 09:40) "Отв[2]: Про интернет магазин" ------------------------------------------------------------------------------- www.soundcheck.ru N.P.: Tristania =============================================================================== > (21-Nov-2002 09:40) "Отв[2]: Про интернет магазин" ------------------------------------------------------------------------------- 2 IVAN & Bodom Reaper спасибо! Чо-то я протормозил, мог бы и сам догадаться:):) 2 Maniac спасибо за предложение, я бы и рад, но меняться через инет - мне голову снимут, я же на работе, мать ее так. Но тем не менее каталог того, чо у меня есть я тебе завтра скину (сегодня уже не успею). Если че заинтересует, напиши на мыло - я попробую с нашими АСУПщиками переговорить. Может и удастся поменяться.:/:;) N.P.: REPRISAL - Boundless Human Stupidity =============================================================================== > Maniac просто Maniac (21-Nov-2002 09:40) "Отв[3]: Про интернет магазин" ------------------------------------------------------------------------------- 2Gerion А зачем через и-нет если ты в Москве - можно и так обменяться. =============================================================================== > (21-Nov-2002 09:40) "Отв[4]: Про интернет магазин" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Maniac - увы, я не в Москве. Я в Волгоградской области. Так что... N.P.: DEATH - Scream Bloody Gore =============================================================================== > (21-Nov-2002 09:40) "Отв[4]: Про интернет магазин" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Maniac - увы, я не в Москве. Я в Волгоградской области. Чтобы обменяться так - идти далековато:) N.P.: DEATH - Scream Bloody Gore =============================================================================== > (21-Nov-2002 09:40) "Отв[5]: Про интернет магазин" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, глюк... ===============================================================================