=============================================================================== > Ghostman (21-Nov-2002 20:08) "ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- УРАААААА!!!!!! Мы сделали это!!!! We are the champions!!!!! Слов нет, нервы ишшо колбасит, но ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!!!!!! =============================================================================== > (21-Nov-2002 20:08) "Отв[1]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- мои вамс поздравлямс:/:;) =============================================================================== > S!N (21-Nov-2002 20:08) "Отв[2]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нихх себе прикол. У нас только щас его показали. Хорошо, что я раньше не зашел на форум - а то все просрал бы.... Вы по другому называйте темы - типа "Локо и ЦСКА - порадуемся" :);) =============================================================================== > AnvadicA (21-Nov-2002 20:08) "Отв[3]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Паровозы молодцы! Я за них болел весь Чемпионат. Семин - лучший!:):/::) =============================================================================== > Azazello (21-Nov-2002 20:08) "Отв[4]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю Локо с первым золотом и со славной победой в честном футболе. Но ЦСКА тоже молодцы - только вот чего-то не хватило. Самое удивительное, что я еще в начале чемпионата сказал, что Локомотив станет чемпионом, а армейцы и спартачи будут 2 и 3, но не сказал, правда в какой последовательности. :) N.P.: Yuggoth - Kadath Ye Unknown =============================================================================== > Met (21-Nov-2002 20:08) "Отв[1]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравлю Локо с заслуженной победой! После этого слегка удивлюсь: Антон, ты же за ДК болеешь, вроде... N.P.: Trail Of Tears - A New Dimension Of Might =============================================================================== > Keeper (21-Nov-2002 20:08) "Отв[2]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, проздравляю! Но вот только... Не показалось ли вам, господа мои хорошие, шта ЦСКА играл вчера СТРАННО? =============================================================================== > Met (21-Nov-2002 20:08) "Отв[3]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Совершенно не показалось. Наоборот, борьба была очень яростной. Или это я так наквасился ко второму тайму? :) =============================================================================== > Ghostman (21-Nov-2002 20:08) "Отв[2]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Met: Дык, одно другому не мешает:):):) Кроме того, ДК всё-таки в другом чемпионате играет и по телеку последний раз я их видел хуй знает когда:( Лучше бы вместо суперигр Спартака Киев показали бы... =============================================================================== > Met (21-Nov-2002 20:08) "Отв[3]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Нуивонахрен, иностранные оманды транслировать. =============================================================================== > Sky-Clad (21-Nov-2002 20:08) "Отв[4]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, победил Локомотив, Дальше чего??? =============================================================================== > Met (21-Nov-2002 20:08) "Отв[5]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Дальше - два матча в ЛЧ, а потом - следующий сезон. Так уж заведено в футболе. N.P.: Paradise Lost - Symbols Of Life =============================================================================== > (21-Nov-2002 20:08) "Отв[3]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Аррр-мей-цы Масквы!!! Впрочем Локо все равно поздравляю - первый раз все-таки! :) Молодцы! Кипер извини, но боюсь ты просто мало интересуешься и сотответственно разбираешься в футболе... хех, это разговоры из серии "французы купили чемпионат мира"...гы-гы...;) =============================================================================== > Met (21-Nov-2002 20:08) "Отв[4]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома, я тебе первее за Кипера отвечу, поскольку знаю его давно. Так вот, в футболе он разбирается будь здоров, и меня даже заинетресовали ег оподозрения в "странности". Хочется послушать, не исключаю, что что-то дельное и узнаю. N.P.: Katatonia - Dance Of December Souls =============================================================================== > Keeper (21-Nov-2002 20:08) "Отв[4]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, Мет как бы уже все сказал...В этом году ровно 23 года как я ОСОЗНАННО интересуюсь футболом и являюсь страстным болельщиком. Такие дела... Теперь по поводу матча. Кончено, Локо сковал Семака усилиями Нижегородова и Игнашевича, Лекхето грамотно выключил Гусева. Хотя на мой взгляд, Гусев не показал и 70% своих возможностей. Почему? Вот тут возникают варианты. Давайте рассмотрим с точки зрения игры. Причины такой СТРАННОЙ игры ЦСКА: 1. грамотно сыграл ЛОКО. ЛОКО не Сатурн, но ЦСКА с Сатурном и с ЛОКО - будто две разные команды. 2. ЦСКА перебздел, не выдержал нервного напряжения и ответственности за результат. Возможно такое? Бляха, конечено, но Газзаев проводит уже вторую игру в зоолом матче и должен был настроить команду соответственно. 3. Ошибка Газзаева в выборе тактики. Странно, они с Семиным дружат семьями. Как играет ЛОКО известно не только специалисту, но и любому более-менее разбирающемуся болельщику. Можно было найти противодействие уставшему и играющему от оборны ЛОКО? разумеется. За счет давления форвардов придвинуть игру к воротам ЛОКО, рассчитывать на дальние удары, навесы и стандарты. Вместо этого мы увидели очень сумбурную и хаотичную игру ЦСКА, верхом нелепости которой были ХЕРПРОССЫШКУДА навесы Яновского. Станно для ЗОЛОТОГО матча? Более чем. Словно за 4 дня ЦСКА потерял стойность и организованность и разучился двавить, обладая таким подбором нападающих. В сезоне они делали это прекрасно, в том же матче с Сатурном. Конечно, на фоне безтолковой игры ЦСКА ЛОКО смотрелся супер организованой командой. И оставалось только армейцам лететь в стыки, не уступать в единобортсвах и играть ЗЛО. По крайней мере, я так это понимаю, исходя из логики игры. Теперь с точки зрения околофутбольной. Мне еще летом сказали, что чемпионом при любом раскладе будет Локомотив. Я никогда не скажу, кто это сказал, т.ч. поверьте мне на слово, ежели хотите. Не хотите, не верьте. Я сам в полном растопыре: чему верить? То ли словам авторитетного человека, то ли тому, что я видел в мачте. По этому и задал вопрос, озвученый в поем предыдущем постинге. =============================================================================== > Met (21-Nov-2002 20:08) "Отв[5]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, после этого матча Семин и Газзаев как-то отчужденно высказываются друг о друге, словно кошка между ними пробежала. Вот это настораживает. Кипер, а мне наушко шепнешь про того человека? :) Я - могила, никому не скажу. =============================================================================== > Keeper (21-Nov-2002 20:08) "Отв[6]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бляха Мет, не могу, в натуре. Он и к футболу-то никакого отношения не имеет, но кто будет чемпионом - знает. N.P.: Cemetary "Godless Beauty" =============================================================================== > 4e6ypb (21-Nov-2002 20:08) "Отв[1]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- БЛИН инет глючил вот и опоздал с ответом (поздравлениями). Вообще я являюсь (и наверно все время буду) фанатом московского Спартака. Но это совсем не значит, что я не могу болеть за другие клубы. Я абсолютно от чистого сердца хочу сказать что: - Локомотив на 120% заслужил быть первым в этом году с чем собственно его и поздравляю - ЦСКА не заслужил первого места - Спартак еще покажет всем в следующем году ху из ху (хехе) N.P.: СПАРТАК ТЬФУ ЛОКОМОТИВ ЧЕМПИОН (шутка) =============================================================================== > (21-Nov-2002 20:08) "Отв[1]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/: 1. Ж/д футболисты по праву заняли первое место: они с самого начала чемпионата находились на 1-м-2-м местах и показывали стабильную игру, по крайней мере в ПЛ, не смотря на травмированных ведущих игроков (Марат, Нарвик и проч), вызовы в различные сборные 2/3 игроков +ЛЧ 2. Локомотив показал на своём примере (критикам-специалистам, другим командам) что можно успешно играть с сильнейшими командами Европы, ведь имея схожие бюджеты (а порой и поболее), реально создать конкурентные команды для достойной игры в Европе. 3. Спасибо всем ребятам, а особенно Семину, Овчинникову, Лоськову и Евсееву за игру и результат!!! 4. ЦСКА, Спартак, Сатурн, Крылья, Динамо – поддержите Локо в Европе, остальные пока сосут! ПэСэ. Яновского на клык…. Еще ПэСэ. На счет договорного матча - 100% хуйня 1. Ж/д футболисты по праву заняли первое место: они с самого начала чемпионата находились на 1-м-2-м местах и показывали стабильную игру, по крайней мере в ПЛ, не смотря на травмированных ведущих игроков (Марат, Нарвик и проч), вызовы в различные сборные 2/3 игроков +ЛЧ 2. Локомотив показал на своём примере (критикам-специалистам, другим командам) что можно успешно играть с сильнейшими командами Европы, ведь имея схожие бюджеты (а порой и поболее), реально создать конкурентные команды для достойной игры в Европе. 3. Спасибо всем ребятам, а особенно Семину, Овчинникову, Лоськову и Евсееву за игру и результат!!! 4. ЦСКА, Спартак, Сатурн, Крылья, Динамо – поддержите Локо в Европе, остальные пока сосут! ПэСэ. Яновского на клык…. Еще ПэСэ. На счет договорного матча - 100% хуйня 1. Ж/д футболисты по праву заняли первое место: они с самого начала чемпионата находились на 1-м-2-м местах и показывали стабильную игру, по крайней мере в ПЛ, не смотря на травмированных ведущих игроков (Марат, Нарвик и проч), вызовы в различные сборные 2/3 игроков +ЛЧ 2. Локомотив показал на своём примере (критикам-специалистам, другим командам) что можно успешно играть с сильнейшими командами Европы, ведь имея схожие бюджеты (а порой и поболее), реально создать конкурентные команды для достойной игры в Европе. 3. Спасибо всем ребятам, а особенно Семину, Овчинникову, Лоськову и Евсееву за игру и результат!!! 4. ЦСКА, Спартак, Сатурн, Крылья, Динамо – поддержите Локо в Европе, остальные пока сосут! ПэСэ. Яновского на клык….:^: Еще ПэСэ. На счет договорного матча - 100% хуйня :\: N.P.: Death "Regurgitated guts" =============================================================================== > (21-Nov-2002 20:08) "Отв[2]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Ебать!!! Сорри!!!:| N.P.: Death "Torn to Pieces" =============================================================================== > Ghostman (21-Nov-2002 20:08) "Отв[5]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Keeper: Игорь, это я говорил, что Локо станет чемпионом:) На самом деле Палыч просто сожрал армейцев, ибо Газза думал, что паровозники выйдут замученные напрочь, сядут в своей штрафной и будут вяло отбиваться. Почти угадал - действительно заёбанные, действительно большую часть матча сидели в штрафной, но! Но, забили, во-первых, а во-вторых, имели ещё шансы забить, в отличие от армейцев. Чего только ляп Пимы стоит... Ни слова не поверю, что Палыч купил золото. Если кто будет подобное утверждать, могу обратиться к матчу ЦСКА с Сатурном - в этом сезоне раменчане НИ РАЗУ так отстойно не играли, и вдруг 3:0... Так что, делайте выводы. И, кстати, не понравилось поведение Газзаева - в лучших традициях Романцева положил хуй на прессуху, не поздравил соперников с победой. Проигрывать надо по-мужски! Не могу не ляпнуть - вперёд, за Лигочемпионским золотом!!!! Не надо надо мной смеяться и крутить пальцем у виска - я совершенно серьёзно. Объясню - защита и Босс в полном поряде, за зиму поправится Измайлов, Сирхаев, Палыч наверняка купит пару забивал или вставит пистон Обиоре с Сезаром, чтобы те побыстрее бегали и...хуй его знает, что получится... Ну и...ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!! N.P.: Lost Horizon =============================================================================== > Met (21-Nov-2002 20:08) "Отв[6]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне бы твой оптимизм, Антон... Вспомни, еще месяц назад никто даже о выходе из группы не мечтал... =============================================================================== > Keeper (21-Nov-2002 20:08) "Отв[7]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Бляха, если ЛОКО пройдет в ЛЧ как можно дальше - я буду несказанно рад. Только согласен с Метом: в полуфиналах ЛЧ в последние годы играют практически одни и те же команды, и среди них ЛОКО нет. Жаль, конечно, но в ближаейшей исторической перспективе так будет всегда. =============================================================================== > 4e6ypb (21-Nov-2002 20:08) "Отв[6]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Локо купил золото - так не есть и быть не могет по определению. Золото ты можешь купить в магазине, а в чемпионате ты за него боришься в течении всего сезона. Локо в финальном матче ЛЧ - там нам играть пока не суждено, как бы мы себя не тешели. Таковы реалии, как сказал бы батька Горбачев. N.P.: Пусть бегут паровозы =============================================================================== > Keeper (21-Nov-2002 20:08) "Отв[7]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот он класс. Проиграли Боруссии при совершенно равной игре. Те более классные, использовали два провала в обороне. А все потому, что постоянно играют в такой мясорубке и умеют это делать. Эх, учиться нам еще этоу и учиться, и уровень первенства поднимать изо всех сил. =============================================================================== > Ghostman (21-Nov-2002 20:08) "Отв[8]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Keeper: Да это уже не совсем класс... Паровозники последний час на ногах с трудом стояли, что совсем неудивительно. Хотя, если бы суперфорвард Дж.Обиора не пробашлял Леманну, хрен его знает, чего бы вышло... А воббще жаль:( =============================================================================== > Buba (21-Nov-2002 20:08) "Отв[9]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- В любом случае, это не провал... Неизвестно, че будет дальше, но я думаю, такого провала, как со Спартаком пару лет назад не должно получиться... Хотя мне показалось, что Боруссия не очень-то напрягалась.... =============================================================================== > Met (21-Nov-2002 20:08) "Отв[10]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А че за провал у Спартака пару лет назад был? Как тогда назвать выступление команды пару месяцев назад? :) =============================================================================== > Buba (21-Nov-2002 20:08) "Отв[11]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Сейчас это был бы провал, если б никто этого не ожидал. Я, конечно, не думал, что Спартак побьет все мыслимые антирекорды, но последнее место в группе прогнозировал... =============================================================================== > Blackened (21-Nov-2002 20:08) "Отв[12]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Болейте лучше за Баварию, как я. =============================================================================== > Keeper (21-Nov-2002 20:08) "Отв[13]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А вот уж хрен! На хрен эта Бавария. =============================================================================== > Ghostman (21-Nov-2002 20:08) "Отв[14]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Кто сказал, что Реал растопчет паровозников!!! Мы сыграли в декабре (!) против Реала (!!) в Испании (!!!) 2:2 !!!!!!! И это при том, что у Реала были и Зидан и Рауль и Йерро и Гути и Фигу и Морьентес и Роберто Карлос и Роналдо!!!! Ура! ЛОКО!!! =============================================================================== > Buba (21-Nov-2002 20:08) "Отв[15]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... я конечно очень рад за Локомотив, и очень за них переживал... Вот только Реал выглядел просто уставшим. После всех этих перелетов... А им по возвращении практически сразу надо было матч играть с Малагой. И вообще, Локо немного повезло, что в начале не нахватали... Но все равно, с победой!!! =============================================================================== > Ghostman (21-Nov-2002 20:08) "Отв[16]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Но это всёж-таки Реал! Да и Локо играет почти год безспрерывно. Так что вопрос об усталости весьма спорен. А повезло - не повезло...Реалу повезло, что судья в самом конце свистнул, когда Обиоре оставалось два шага сделать и ударить, или когда Пима в первом тайме попал во вратаря. =============================================================================== > RunningFree (21-Nov-2002 20:08) "Отв[16]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да никакой он не уставший. Просто Реал заиграл в полную силу только после того, как Локо забил второй мяч (2:1). А до этого они просто "стояли", считая что уж какой-то русский Локомотив как-нибудь обыграют. Видно же было, как они засуетились после второго гола, просто офигев от нашей наглости. Но хватило их только на один гол. И слава богу! ;). Вперед, Локо!!! =============================================================================== > (21-Nov-2002 20:08) "Отв[15]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А как вам лицо Фигу , когда тот в аут мяч выбивал?=)) Я чуть не зарыдал=))) А он ведь , беднй, до последнего верил , что Лекхето встанет и побежит=)) Мы сыграли с Реалом в декабое... теперь у Реала травмированы Роналдо , Йерро , Макелеле..=)) Нда все хорошо , тока Овчинников лажанул =(( Все , что они не забили это не Овчина отбил , а нас простили , да и на выходах как то неуверренно Но самое главное !!! Милан победил и почти вышел , теперь еси Локо ему в гостях не просрет , то можно надеется на всякие там продолжения, хотя еси продолжения не будет все равно .... Как сказал Уткин "Он же ЖЕЛЕЗНОдорожник , как он мог проиграть борьбу " Вощем Локо имеет отношение к металлу=)), что не может не радовать=) N.P.: Immolation "Close to a world below" =============================================================================== > (21-Nov-2002 20:08) "Отв[16]: ЛОКО - ЧЕМПИОН!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Охренеть! Я думал будет 100% слив - в Мадриде и при учете поражения Реала от Милана! Молодцы! Заставим ебаную Европу себя уважать! Кипер(ответ спустя две недели) -не, все-тки эт фигня, мож я слишком романтик, но ТАКИЕ матчи не продаются(тем более не одним игроком, а командой), это даже с коммерческой точки бессмысленно - статус чемпиона несоизмеримо выше делает стоимость, да и вообще в чем тогда в чем смысл футбола? -объяснения невнятной игры ЦСКА: -а разве Локо играл хорошо? Повезло - удалось забить гол аж на 5-й минуте, дальше глухая оборона(в 1-м тайме вообще моментво почти не было), впрочем это вообще тактика Локо, и Газзаев это тоже знал, но не будь этого гола - кто знает?... - а собственно Игра с большой буквы была у ЦСКА считанное число раз - оба раза с СМ, в Раме с Сатурном, 1-й тайм в Парме, финал Кубка с Зенитом, ну и все, для чемпионского титула маловато...так что удивляться особенно не стоит -скорее все ребята просто перегорели - все-таки на кону чемпионский титул -пан или пропал... -что Локо будет чемпионом говорил в середине сезона почти все. - кошка между Семиным и Газзаевым пробежала не после матча, а за пару недель до него. Почему? Помните притчу о Победителе Дракона, который сам становится новым Драконом? Ну вот... К сожалению, увидев в двух шагах мерцание золота, ЮПС и ВГГ начали вести себя в лучших традициях ОИРа...увы... N.P.: Бьорк "Энджой" ===============================================================================