=============================================================================== > Bodom_Reaper (22-Nov-2002 01:19) "Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- я думаю это чугак из Iced Earth;) =============================================================================== > Bodom_Reaper (22-Nov-2002 01:19) "Отв[1]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- всевозможного вида обезян не предлагать;) =============================================================================== > AnvadicA (22-Nov-2002 01:19) "Отв[2]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Ахтунгом балуешься?..:) =============================================================================== > (22-Nov-2002 01:19) "Отв[3]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Че значит ахтунг? Че вааще за тупые маздаевские выражения... =============================================================================== > Bodom_Reaper (22-Nov-2002 01:19) "Отв[4]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- я имею ввиду длину хаера! (букву А блиа из слова не убирать) :) =============================================================================== > Steel (22-Nov-2002 01:19) "Отв[1]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- не, самый волосатый - это не крута! В митале почти все сплошь волосатые... Лучше уж поставить проблему так: самый НЕволосатый%) Так интереснее будет:) N.P.: Pink Floyd - The Wall =============================================================================== > 5th Horseman (22-Nov-2002 01:19) "Отв[2]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- ээээЭ! о неволосатых не надо... лучше не думать.. :) хотя может и нет.... N.P.: Nokturnal Mortum - Black Raven =============================================================================== > Barin (22-Nov-2002 01:19) "Отв[1]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Вот Фил Ансельмо, из ПАНТЕРЫ был самым не волосатым, а теперь стал волосатым ( возможно, не самым ). Во как! Хотя некоторые тут ПАНТЕРУ за метал не считают, но это уже другой вопрос ;) N.P.: VENOM Resurrection =============================================================================== > (22-Nov-2002 01:19) "Отв[1]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- А мне кажеться что это чувак из Лакримозы в клипе CopyCat, а на счет лысых дак их дахрена всякие блекари и нетолько хотябы Керри Кинг. N.P.: Dimmu Borgir - Spellbound =============================================================================== > (22-Nov-2002 01:19) "Отв[2]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- я глючу или действительно лысые в металле восновном - барабанщики. =============================================================================== > IVAN (22-Nov-2002 01:19) "Отв[3]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- В AC/DC одно время был лысый барабанер.. =============================================================================== > 5th Horseman (22-Nov-2002 01:19) "Отв[4]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- сайд проекты фила с Килджоем - тру, а Пантера - гогно :) =============================================================================== > Balrog (22-Nov-2002 01:19) "Отв[5]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Макс Кавалера волосатый ниибаЦЦа =============================================================================== > Gastrolith (22-Nov-2002 01:19) "Отв[6]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Были Стир Эмотт и Волкер из каркасса и Крулл из Атросити (нем). Посмотрите обложку Choice Guts и клипы :) А щаз хз, не смотрю, много их волосатых :) А лысых то ваще как грязи, везде и нечего тут выбирать :) N.P.: Scrambled Defuncts '98 "Catacomb Abbatoir" =============================================================================== > ultra (22-Nov-2002 01:19) "Отв[1]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Samiy volosatiy-moi sosed naprotiv,chestnoe komsomolskoe!!! =============================================================================== > Gastrolith (22-Nov-2002 01:19) "Отв[2]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Не верю ©Станиславский :) Давай фото ..... N.P.: Devourment '99 Molesting The Decapitated =============================================================================== > Azazello (22-Nov-2002 01:19) "Отв[3]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- А зовут его случаем не Д. Дарелл? ;) N.P.: Jasper - Vent =============================================================================== > RussianTrooper (22-Nov-2002 01:19) "Отв[4]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Азазелло: :-D а может Мэтью Барлоу? он тожа валасат... хотя... есть конечно еще один, но это вряд ли он... =============================================================================== > RussianTrooper (22-Nov-2002 01:19) "Отв[5]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- тьфу, мля... с Мэтью то все и началось... не заметил... N.P.: The dream is true, the dream is truuueee! =============================================================================== > Steel Raven (22-Nov-2002 01:19) "Отв[1]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Если причислять Gunz'n'Roses к миталу (а это, по моему определению, не что иное, как хэви-глэм) :), то самый волосатый - Слэш. Я никогда не видел его глаза;):);):);) =============================================================================== > (22-Nov-2002 01:19) "Отв[2]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Самый лысый - Даенур,это уже где то выяснили.;) Кстати,Керри Кинг давно лысый.И Метла вроде на сборы собралась всей группой. Дикинсон Брюс был весьма хайратым,но тоже,гад,постригся,наверное,чтобы в самолете хайром не задевать приборы и рубильники. =============================================================================== > ultra (22-Nov-2002 01:19) "Отв[3]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- Gastrolith,хорошо, я буду караулить его по ночам с камерой... =============================================================================== > Gastrolith (22-Nov-2002 01:19) "Отв[4]: Самый вАлАсАтый митал %)))" ------------------------------------------------------------------------------- http://hjem.get2net.dk/carcass/releases/releasechoicecuts.jpg Это чтобы не быть голословным, по поводу Carcass, да я думаю что их усе видали и клипы и концерты. У Алекса Крулла в клипах Love Is Dead и Calling The Rain очень хорошо видно хайерррр, ща могет фотки поищу. А на словах че обсуждать :) я и сам волосат ... прямо как животное :Е ;) P.S.: совершенно забыл про My Dying Bride там оченно волосатые ребятки были ... http://www.mydyingbride.org/band/images/session/band_angel.jpg http://www.icedearth.com/photos/020120/02.jpg - это чувак из Iced Earth http://www.atrocity.de/limages/wgt0119.jpg - Крулл N.P.: Carcass '88 "Reek Of Putrefaction" ===============================================================================