=============================================================================== > (25-Nov-2002 07:08) "Одесситам" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Есть тут одесситы? Спросить хотел - знает кто чаво про клуб "Чили", кто там бывает?[/Ж] =============================================================================== > IVAN (25-Nov-2002 07:08) "Отв[1]: Одесситам" ------------------------------------------------------------------------------- Квин Нафинг вроде из Одессы.Подожди ее. =============================================================================== > Queen Nothing (25-Nov-2002 07:08) "Отв[1]: Одесситам" ------------------------------------------------------------------------------- Есть одесситы.То есть я одна. "Чили"?...Это хоть в каком районе?Может,я сам клуб знаю,только с названиями у меня пожизненные глюки... N.P.: Я нашла Rush!!! =============================================================================== > IVAN (25-Nov-2002 07:08) "Отв[2]: Одесситам" ------------------------------------------------------------------------------- эт наверна какой-нибудь пидарский клуб...типа красные острые перчики чили...фу... =============================================================================== > Bepec (25-Nov-2002 07:08) "Отв[2]: Одесситам" ------------------------------------------------------------------------------- Чили... Эт по адресу Радостная 2/4. Какой район - без понятия. Там рядом "Фарлеп". Я там не был, но ща там вроде с неким постоянством концерты устраивают.. И мы там недели через 2 играть должны. По идее... =============================================================================== > Bepec (25-Nov-2002 07:08) "Отв[3]: Одесситам" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, а хвантазия у тебя четкая ;))))) сам все домыслил ;) Кста, в некой группе Слэер некто родом из Чили. Угадай, кто ;))))) Не думаю, что это автоматически относит его к пидарам. А если клуб поддерживает развитие рок-метал сцены, то ето всегда здорево! =============================================================================== > Hadd (25-Nov-2002 07:08) "Отв[4]: Одесситам" ------------------------------------------------------------------------------- ну что, жив клуб то ещё? =============================================================================== > (25-Nov-2002 07:08) "Отв[5]: Одесситам" ------------------------------------------------------------------------------- "некто из слэера"... не факт, что он частенько вспоминает это самое чили !! ===============================================================================