=============================================================================== > (25-Nov-2002 15:11) "Растолкуйте новичку - 2" ------------------------------------------------------------------------------- а что я должен предложить? 1.чтобы собраться, нужно договориться договариваться мне сейчас не с кем, поскольку где Алиен и Фенриз, я не знаю 2.я не говорил, что мы устроим встречу именно у тебя 3.скорее всего, у Фенриза, но для этого надо будет договориться с тобой, когда и во сколько это будет и мыло твое не работает а еще в нашем полку есть Serpent, но она редко появляется =============================================================================== > (25-Nov-2002 15:11) "Отв[1]: Растолкуйте новичку - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Internal Server Error вот хрень-то :( =============================================================================== > Alien_Z (25-Nov-2002 15:11) "Отв[2]: Растолкуйте новичку - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Куда же это я запрпастился???!!! Пропал простаки. :):):) =============================================================================== > Sky-Clad (25-Nov-2002 15:11) "Отв[1]: Растолкуйте новичку - 2" ------------------------------------------------------------------------------- А можно я тоже буду??? =============================================================================== > Volga (25-Nov-2002 15:11) "Отв[1]: Растолкуйте новичку - 2" ------------------------------------------------------------------------------- Ну на счет мыла не знаю: я для проверки сама себе письмо написала (во до чего дошла!) - получила его практически мгновенно. А о том, чтобы договориться со мной: наверное не на этой неделе (по крайней мере не раньше четверга) - сам понимаешь, что такое первый курс, особенно конец первого (самого первого!!!!!) семестра - каждый день какая-нибудь контрольная!!! P.S. Ну вот: не дал сделать мне самый большой топик!!! Уже шестая стр. началась, а ты типа "расталкуйте новичку-2"!!!...:( ===============================================================================