=============================================================================== > IVAN (26-Nov-2002 18:21) "Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- Барышня,вам нравится творчество Брюса Дикинсона? =============================================================================== > RussianTrooper (26-Nov-2002 18:21) "Отв[1]: Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- Ну кто задает такие вопросы?! Конкретней надо! Сольное или вместе с Мэйден? А может вообще вместе с Самсон? А песни написанные мэстро Брюкинсоном нравятся? и т.д.:-) =============================================================================== > IVAN (26-Nov-2002 18:21) "Отв[2]: Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- Ну мне вообще интересно. =============================================================================== > AnvadicA (26-Nov-2002 18:21) "Отв[3]: Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, ты говори прямо: "Steel, ты меня хочешь?" А то так издалека к девушке подкатывать слишком попсово для такого тру-миталлиста как ты:):):) =============================================================================== > Steel (26-Nov-2002 18:21) "Отв[1]: Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- 1) а что за вежливая такая форма нах????:~ 2) нравится.... И в Мейден, и сольное. =============================================================================== > IVAN (26-Nov-2002 18:21) "Отв[2]: Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадос,чеченец,иди поспи. Хотел я поиздеваться над ней в фрейдевском духе,да думаю нах время тратить,забейте. =============================================================================== > Alien_Z (26-Nov-2002 18:21) "Отв[3]: Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- А жаль, интересно наверное получилось бы :):):):) =============================================================================== > Steel (26-Nov-2002 18:21) "Отв[3]: Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- Да, жаль... наверное интересно получилось бы:/: Тем более, что топик "группы" показал, что Иван не умеет издеваться ни хрена...:) =============================================================================== > AnvadicA (26-Nov-2002 18:21) "Отв[4]: Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, а я все испортил, да?:) =============================================================================== > IVAN (26-Nov-2002 18:21) "Отв[5]: Вопрос к Steel" ------------------------------------------------------------------------------- нет ===============================================================================