=============================================================================== > Bodom_Reaper (28-Nov-2002 17:28) "БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- www.irond.ru на главной странице объявление что они будут в программе НАМЕДНИ :~:~:~ интересно как им удалось воще???!!! =============================================================================== > IVAN (28-Nov-2002 17:28) "Отв[1]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- Ну,песдато,посмотрим.Как удалось?Хе хе.. =============================================================================== > RussianTrooper (28-Nov-2002 17:28) "Отв[1]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- И действительно - БТ на НТВ... Афигеть... Еще и в "Намедни"... Мдя, это вам не Эпидемия на мтв... ТОка реклама, скажем так, сомнительная. =============================================================================== > 5th Horseman (28-Nov-2002 17:28) "Отв[2]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- Значит что там было?!?!?! Рассказывайте!!! :) Я, блин, забыл по инету посмореть :(:(:( =============================================================================== > IVAN (28-Nov-2002 17:28) "Отв[3]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- че-то наверно было,но я просмотрел,там у них в анонсе че-то про язычников говорили,наверно их имели ввиду,тк там мелькнул чел в косухе в лесу... =============================================================================== > RussianTrooper (28-Nov-2002 17:28) "Отв[3]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- Был сюжет про язычество... Сначала показывали каких то крутых язычников, у которых предводителем был клевый перец - препод в вузе, по виду довольно умный мужик. Потом показали дебильных язычников с опухшими рожами и говорящими голосами бивиса с батхедом: "Ну, мы, типа, язычники... за природу мы" Потом показали фрагмент концерта БТ(секунд 15), показали группу в битцевском парке, около какого то камня... святого:-) Лесьяр опустил макдональдс и на этом все закончилось...далбше были калинов мост и длинный рассказ про язычников из марий эла... а еще вот: http://musica.mustdie.ru/ru/topic/394836 =============================================================================== > RussianTrooper (28-Nov-2002 17:28) "Отв[4]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- 2Иван: Чел в косухе кстати к БТ никакого отношения не имел:-) он ваще из другой тусовки... =============================================================================== > 5th Horseman (28-Nov-2002 17:28) "Отв[5]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- а как Лесьяр опустил Сракдональдс? =============================================================================== > RussianTrooper (28-Nov-2002 17:28) "Отв[6]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- Ну он сказал что-то вроде: "Тут наша святыня, а если подняться на горку, то вот там за холмом наши враги поставили свою... вон та желтая буква..." =============================================================================== > Steel Raven (28-Nov-2002 17:28) "Отв[7]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- По-моему, Лесьяр врагам льстил - Факдональдс даже христиане не очень любят. Разве только о-о-очень отмороженные христиане... N.P.: Ария - Химера =============================================================================== > 5th Horseman (28-Nov-2002 17:28) "Отв[8]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- :):):):/: =============================================================================== > (28-Nov-2002 17:28) "Отв[9]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- мдя, забавный был сюжетец. выставили язычество безобидной причудой гуманитарной интеллегенции. пусть в следующий раз про сатанизм расскажут. правда, больше понравилось про кубок конопли(перцы просто помешаны на конопле), и чамп по сумо(такие женщины! ух!). ЗЫ ...это... за природу я... ЗЗЫ Есть женщины в русских селеньях - Их бабами нежно зовут. Слона на скаку остановят, И хобот ему оторвут. =============================================================================== > Limper (28-Nov-2002 17:28) "Отв[10]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- >выставили язычество безобидной причудой гуманитарной >интеллегенции. >пусть в следующий раз про сатанизм расскажут. А сатанизм они выставят безобидной причудой технической интеллигенции? =============================================================================== > (28-Nov-2002 17:28) "Отв[11]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- TO4HO;) =============================================================================== > (28-Nov-2002 17:28) "Отв[12]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- Вот что значит засветиться на ТВ! После передачи, на прилавке нашего муз.магазина появились три(!) альбома темплов. Но(вот она слава) их тут же раскупили:( =============================================================================== > RussianTrooper (28-Nov-2002 17:28) "Отв[13]: БутерФляй Темьпель на НТВ??? >:-O" ------------------------------------------------------------------------------- 2Еugen: Это еще что! Меня седня одногруппник(балшой лубитель нашего попсо-рока) спросил, не знаю ли я язычников-металлистов на букву Б... тех, которые в Намедни был... Я сказал, что знаю, он попросил послушать... А вы говорите.... ===============================================================================