=============================================================================== > IVAN ( 1-Dec-2002 16:52) "Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю,смеяться или не смеяться..."брутальнейший дэт,нью-металл,каннибал корпс,тарелки,мэрлин мэнсон"...редкая еботня эта рецензия...писал ее,как мне кажется,чел некомпетентный... =============================================================================== > Buba ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[1]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- надо глянуть пойти... Но моя рецензия - гогнецо изрядное.... Причем эта тенденция на последних альбомах отчетлива видна. Первые неприятные моменты (лично для меня) появились на Колони, хотя в целом ничего. В Клаймане гогна было уже значительно больше. Ну и теперь полный зуксь.... =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[1]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- мда.......:D видно что писал знаток.....:D N.P.: Te Deum - Бутылка N5 rllzzz!!! :)))) =============================================================================== > Nick ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[2]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- прочитал ....... да и зачем люди такого рода рецензии пишут , вопрос .... или группу обосрать , или блеснуть своей охуенной эрудицией .... в результате как мне кажется , писарь удел сам себя .... по мне так я на рецензии забил , т.к. попадал .... прочитаешь - круто , а купишь - большое г. ... или наоборот читешь - полное говно , а диск оказывается лучше не бывает ... In flames - моя любимая группа и последний релиз вписывается и дополняет всё что они делали раньше , он мне по кайфу =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[3]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне они нафиг не нужны, я и так всё про них знаю =============================================================================== > Barin ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[1]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Хоть я IN Flames и не люблю, но рецензия и правда, какая-то корявая :) =============================================================================== > ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[2]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Короче просьба к веб-мастерам: Откровенно дебильные и необъективные рецензии не публиковать в принципе, а старые - как в случае с In Flames, просто удалить, дабы не вводить в заблуждение посетителей сайта. =============================================================================== > Limper ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[1]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Рецензия забавная, конечно :) ... Хотя соглашусь с тем, что альбом - полное дерьмо :\: ... Ну и привкус ню-метала там действительно какой-то есть все же :~ ... =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[2]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman - пллиззз!! удалите ее ну или хотя бы поместите как наглядный как пример того как не надо писать рецензии ;) =============================================================================== > Ghostman ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[3]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Упсссс.... Вот и здесь до цензуры дошли. Я немного в замешательстве... Вобобще-то я обещал публиковать все присылаемые мне рецензии, но раз такое дело... Короче дождусь приезда Менелдора, посоветуюсь с ним и мы решим. Хотя лично мне ентот диск ничего не принёс кроме головной боли. Но это неважно...Подождите, плиз, до субботы - я отпишу. =============================================================================== > 4e6ypb ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[1]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Знаете это по меньшей мере будет не справедливо, не красиво, как хотите это называйте. Человек пусть даже (ни чего не утверждаю) будучи тысячу раз не компетентен имеет право высказать так свое мнение, как он может и хочет. to Nick: На счет того, что не надо писать рецензии-обсераловки: так на этом же метлибе их просто куча. И хватит уже наезжать друг на друга. to Костя: дебильные все рецензии, которые мне не нравятся; не объективные все те, которые написаны в отрицательной форме на те альбомы, которые мне нравятся. Так получается ? to Ghostman : Ну от тебя я такого просто не ожидал. Давайте каждый выберет те рецензии которые, ему не нравятся и ты их все удалишь!?... Нахуя так относится к людям, которые решили внести свою лепту в развитие всеми любимого сайта. =============================================================================== > Nick ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[2]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- 4ебун , вопрос ... кто на кого наехал .... а высказать мнение можно очень просто на форуме , чтоб не нести чушь сабачию о том что сам слобо разбирается ... и получаеться не рецензия ,а смех пизды ...пардон . =============================================================================== > Barin ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[1]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... я эту музыку слушаю 17 лет, но я боюсь писать рецензии. А на кой?! Вообще - это бред! В любом случае, если мне нравится команда, лестный отзыв я восприму как должное, а плохой - как личное оскорбление! Разве не так?! Зачем наживать себе врагов? Если альбом не нравится - на хера писать чего-то там? Другое дело - поделится радрстью, от прослушенного альбома!;) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[2]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- МЛЯ! е4урб дело не втом нравится мне рецензия или нет.!!!!!!! эта рецензия написана просто НЕГРАМОТНО! =============================================================================== > Nick ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[2]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Barin жму руку :/: =============================================================================== > ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[3]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен с Бодомом! =============================================================================== > ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[2]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- to 4e6ypb: Дебильные - это те, в которых написано как в реценции на In Flames, типа "а этот альбом вообще говно". Необъективные - когда большинство народа на форуме говорит: "рецензент, ты не прав." Если ничего не понимаешь в такой музыке, то нечего писать всякое говно. Металлистам не нравится хип-хоп. Но как вы думаете, будут ли публиковать хип-хоповские сайты рецензии на такие альбомы, написанные металлистами ? Нет, потому что других слов, кроме как говно и шняга, для них у нас не найдётся. =============================================================================== > Seducer ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[1]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Альбом-то говённенький, но рецензия его превосходит по говённости во много раз. Убогий слог и полная некомпетентность. Если это уважающее себя вэб-издание, то долежн производиться какой-то отбор рецензентов и авторов статей. И убогих, косноязычных и ничего, кроме Burzum, не знающих пионеров среди рецензентов и контенторов наблюдаться не должно. Рецензия мне напомнила своим убожеством рецензии некого Алексея питиримова, писавшего рецензии на Мастдае пару лет назад. После очередного пасквиля народ возмутился, все творения того урода проходили цензуру админов сайта. А потом он и вовсе перестал писать. =============================================================================== > ( 1-Dec-2002 16:52) "Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Seducer, а еще на маздае есть один чел по имени Торнадо... прочитал его рецензию на The Crown - Deathrace King и плевался не хуже сейчасного! Написал там, что типа Крауны косят под Веном... мол нахуйа слушать Краунов, если есть Веном! Лениво ссылку кидать, сами зайдите и посмотрите на это маздайское бизабразие... ЗЫ. "(Тот, кто скажет, что это безобразие называется melodic-death шведской школы, пусть первым кинет в меня камень, ибо я и впрямь ни хрена не разбираюсь в тяжелой музыке)"... Хде ж стока камней возьмешь?? N.P.: Я тот самый AnvadicA. Сижу в универе, лень пароли вводить... инет хуйовый =============================================================================== > guest ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[3]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- глюк =============================================================================== > guest ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[3]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Bodom_Reaper >>МЛЯ! е4урб дело не втом нравится мне рецензия или нет.!!!!!!! эта рецензия написана просто НЕГРАМОТНО! >> Согласен, неграмотно, но и 4e6ypb прав, если на сайте задекларирована свобода слова и измышлений, то ничё уж не поделаешь... А по поводу безграмотных рецензий, тут их достаточно, взять хотя бы рецензии на Крюгер и Ва-Банкъ, их безграмотность может и не так бросается в глаза, как у Агафона, но какие они убогие и ни о чём, просто набор слов в превосходной степени взахлёб, это как ребенок когда получит новую игрушку, тогда говорить толком не может, только брызжет слюнями... И вообще, чё тут делает рецензия на Ва-Банкъ, непонятно??? Правда по мнению автора: "Эта запись - серьёзный, весьма разнообразный трэш-металл. ", в чем я сильно сомневаюсь, просто автор вероятно слабо понимает отличия между трэшем, кроссовером и хардкором. Музыка то может и похожа, а вот корни совсем разные, да и что можно ждать от этого автора, если в рецензии на альбом Крюгера он заявляет, цитата : "Увидев свет в 2000 году этот альбом(имеется ввиду альбом Крюгера) занял первое место в моем хит-параде на много лет вперед". Теперь я на много лет вперед знаю, рецензии этого автора я читать не буду. И куда глядят "смотрящие по сайту",которые на первой странице пишут: "...членозавров типа...и ..панк мы тоже не любим...", а за фасадом немного по другому будет???? =============================================================================== > Seducer ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[1]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Согласен, рецензия на The Crown у Коли неудачная вышла... =============================================================================== > ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[2]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- по крайней мере он сам признался, что ни хрена не разбирается в музыке.. ;) =============================================================================== > ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[3]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- ...я имею в виду того хрена который рецу на ИФ писал =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[4]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Рецензию на In Flames писал полный мудак, потому что я послушал альбом и пришёл к выводу, что этот альбом такой же, как и предыдущий, но с некоторыми отклонениями, а грохает и бухает там так же. А что касается электронщины, так её щас лепят все, кому не лень, и удивляться этому не стоит. =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[5]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- мдаа...:D внимательно ты видно слушал......:D =============================================================================== > Sky-Clad ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[6]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Да я вощще под него заснул! ВО!!! :) =============================================================================== > Ghostman ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[1]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Я подумал и пришёл к выводу, что рецензию всё-таки оставлю. Обьясню - вчера получил от Агафона ишшо три ревьюхи (не на In Flames:)), которые, хоть и не претендуюn на Пулитцеровскую премию, довольно читабельны и вменяемы. А рецензию на Флэймс оставлю как пример того, как НЕ надо писать рецензии. N.P.: Rhapsody =============================================================================== > IVAN ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[2]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и ладно.Всем и так все ясно. =============================================================================== > ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[3]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- ОК, извините, хватит плеваться. Вообще-то вы во многом правы, так что sorry еще раз. Свою ошибку осознал еще до того, как заглянул в этот топик (кому интересно, можете у Ghostaman'a спрашивать - он подтвердит). Хотя, повторюсь, альбом напрочь меня убил! Ну просто не ожидал такого от ИФ, вот и написал полную херню... А что касается melodic - так где же там это самое melodic? Напоследок - вопрос, но уже по существу: а не кажется ли вам, что безграмотных рецензий в последнее время до безобразия много (если хотите, можете и мне указать на мои ошибки). Даже не безграмотных, а бессодержательных, высотой примерно в обложку, изображенную слева? =============================================================================== > IVAN ( 1-Dec-2002 16:52) "Отв[4]: Чего вы думаете по поводу рецензии на In Flames?" ------------------------------------------------------------------------------- melodic...а действительно,хер его знает... ===============================================================================