=============================================================================== > Barin ( 2-Dec-2002 17:21) "Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Братья & сёстры! Давайте чётче обозначим кандидатов в членозавры. Группа RAM-ZET, например - членозавр? Или всего лишь из отряда членисторылых?;) Вобщем, нужен список, чтоб не париться более. Мэнсон, Бискит, Слипкнот, дальше...;) =============================================================================== > Azazello ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[1]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- H. I. M.!!!!!! ;);););););););) И пр. ню-метальная поебень... N.P.: Gods Tower - Twilight Sun =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[2]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Barin....ты провокатор ;) =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[3]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Интересно. а куда относить Сентенсед? Последние альбомы, имхо, на метал совсем не тянут... Правда посмотрел я пару их клипов... Конкретно - Killing Me Killing You и No One There... Просто охуеть... особенно второй... =============================================================================== > Azazello ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[4]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Точно не к членозаврам! N.P.: Sentenced - Bleed =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[5]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Azazello, а клипы эти видел? Я просто ахуел... За душу берет... =============================================================================== > Alien_Z ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[6]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Не я думаю так не покатит. Только опять пиздеж поднимется. Если бы голосование как не первой странице по группам которые могут подойти под это определение. Наглядно и без лишних эмоций. =============================================================================== > Ghostman ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[1]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Я чёй-та не допёр - а что общего у Рамзета с Менсынам и Бисквитом??? =============================================================================== > Barin ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[2]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- 153 поколна... Но... Чёй-то я не допёр. А чем, собственно, отличается Менсон ( всеми любимый) от Ram-zetа?! Или от "Animatronic-a"?! По-русски говоря, теже яйца, только в профиль. =============================================================================== > Barin ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[4]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Buba Sentenced относить к "го(г)вну" (имхо, конечно) ;) =============================================================================== > Steel Raven ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[7]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Alien_Z, тебя тоже достали споры типа "гагно - не гагно"? =============================================================================== > Alien_Z ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[8]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Бессмысленные споры достали - если бы аргументированно (что в таких спорах редкость) то даже интересно. =============================================================================== > Barin ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[8]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- А мне итнтересно! Почему moonspell - метал, а хардкоровские банды - нет?! Объясните! Может я такой тупой, что за 17 лет не понял всего этого?! Почему - S.O.D. - хардкор, а System Of S Down -нет?! В чем разница?! Почему Sodom - треш, а Pantera - отстой?! Бля, я не пойму! Объясните! Серьёзно - расскажите! =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[5]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- 2Барин: Погоди, ты серьезно шоль? Я никак в толк не возьму... Ну вроде не гогно... И особенно после просмотра клипа No One There у меня язык гогном назвать не поворачивается... Просто, может, не метал... но это к разговору о Рэйнбоу :) Метал или не метал, а мне нравится :) =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[5]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- N.P.: Sentenced - "Phenix" =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[5]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Вот мля меня глючит :( =============================================================================== > Steel Raven ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[9]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- В том-то и дело, что у каждого вместо объективных аргументов - свое ИМХО. А как будешь тут объективным, когда одним нравятся, к примеру, те же SOAD, а другие их на дух не переносят? =============================================================================== > Nick ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[10]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- а Proболь это металл ? =============================================================================== > Spineshank ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[11]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- А Tool - это членозавры? В разделе группы они отсутствуют. А ещё мне интересно. Если Slipknot членозавры, то что делает их баннер в разделе "Ссылки"? Там же можно найти баннер на Tool. Странно, то, что в "ссылках" они есть, а в "группах" их нет. =============================================================================== > ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[9]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- 2Барин не ты один такой:/: Мля, я тащусь от группы СПКТМ, это круто, как послушал ее 100 лет назад так и проперся, и теперь слушаю только ее, а все остальные группы лабают какую-то лажу и отстой. Все остальные - гогно! N.P.: СПКТМ - "Супер Пупер Крутой Тру Металл - это круто, а остальное все - отстой" =============================================================================== > Limper ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[1]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Ram-zet - хорошая вещь! Не трогайте его :) ! =============================================================================== > Barin ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[6]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Buba, я не серьёзно, и ваще я вчера водки много выпил ( холодно было);), вот и писал ху*ню всякую. ;) Sentenced - вобщем, нормальная команда. По мне, так дюже легкая стала, а так... N.P.: FRANK ZAPPA Zoot Allures =============================================================================== > Barin ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[2]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- А никто и не говорил, что RAM - ZET- параша. Мне "Pure Therapy" нравится, а вот следующий, говорят, не очень =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[7]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, ну ладно... Оправдался :))) =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[8]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Лимпер.... Короче... Я не знаю, как это получилось.... Я ... просрал твою кассету Сентенсед... Где - ума не приложу.... Не расстраивайся... я те новую куплю.... :) =============================================================================== > Ghostman ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[9]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- 2Barin: А никто не говорит, что Пантера отстой! Вообще, разделение групп на отстойные и достойные - дело сугубо индивидуальное... И каких-то, так сказать, объективных симптомов просто не существует. Ведь, если углубиться, то, скажем, Hagalaz Runedabce тоже не имеет к металлу никакого отношения, но пишут об этой оченно достойной группе сплошь металлические издания... =============================================================================== > Steel Raven ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[10]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- А я тоже удивлялся, чего эту группу к металлу причислили.:~ Потом подумал, просто по ассоциации pagan metal - язычество... N.P.: Blind Guardian - Bright Eyes =============================================================================== > Sky-Clad ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[11]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- А они ,наверное, на хуй никому не нужны =============================================================================== > Steel Raven ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[12]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Да не, ништяк группка (ИМХО), как раз для любителей кельтского амбиента (я и такое слушаю, когда спать хочется):) N.P.: Butterfly Temple - Мы два крыла =============================================================================== > guest ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[12]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Skyclad, кстати ты сам в свое время заводил топик, где помимо прочего интересовался и фолком, так вот Hagalaz Runedance это необходимый пункт, в программе любого интеллектуально-развивающегося металлиста, очень советую... Кроме того, главная движущая сила проекта - Andrea Haugen , была в свое время участницей культового проекта Aghast(вместе с женой Fenriz'a) , и если память не изменяет ещё в придачу жена Samot'a из Emperor, также написала лирику для "The Arcane Light Of Hecate" песни группы Necromantia и автор книги "Horde Of Hagalas". N.P.: MEL TORME - Oh, Lady Be Good =============================================================================== > guest ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[12]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- галлюциноген!!!!!!! =============================================================================== > ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[13]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Cайпресс Хилл,мать его.Систем оф э Даун.Коян всякий и вся его фэмили.Суицидал Тенденшн.Лавнмовер Дет.Агностик Фронт.С них все,бля,и начиналось.Отстой. И порожняк. =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[14]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- 2Гэст: я кстати слыхал что-то из Aghast... Но, по-моему, они только один диск и записали... Хых, ведьмы какие-то :):):) =============================================================================== > guest ( 2-Dec-2002 17:21) "Отв[15]: Список членозавров" ------------------------------------------------------------------------------- Yes! Только в 1995 выходил один альбом AGHAST "Hexeri Im Zwielicht Der Finsternis" , участницы две ведьмы: Nacht и Nebel исполняют довольно простую синтезаторную музыку, очень атмосферную и злобную . Вокал напоминает"спокойную" Diamanda Galas, кстати тоже тетка очень нихилая... N.P.: BARRY ADAMSON - Le Matin Des Noire ===============================================================================