=============================================================================== > 4e6ypb ( 2-Dec-2002 21:06) "!!!!!!!! УРААА МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, я все ждал поднимет кто нибуть эту тему или нет. Не дождался. Неужели никто из вас не рад тому что мы впервые выиграли престижнейший трофей не толко в тенисе в частности, но и в спорте в целом. Блин я вчера до часу ночи ждал результата, а как узнал от радости и гордости за Россию долго еще не мог заснуть. Сафин просто молодец, без Кафельникова мы бы не дошли до финала, а Южный сделал то, что и должен был сделать настоящий русский парень. Супер, супер, супер. Урааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! N.P.: Queen - We are the champions =============================================================================== > Buba ( 2-Dec-2002 21:06) "Отв[1]: !!!!!!!! УРААА МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- я и сам не вылезал со спорт-экспрессовского сайта... и тоже очень рад. Только все-таки это к музыке имеет отдаленное отношение... Равно как и успехи Локомотива.... =============================================================================== > ultra ( 2-Dec-2002 21:06) "Отв[1]: !!!!!!!! УРААА МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще, к спорту я безразлична, но, полагаю, эта тема достойна того ,чтобы существовать.Данная секция и не претендует на наличие исключительно музыкальных тем... =============================================================================== > ( 2-Dec-2002 21:06) "Отв[1]: !!!!!!!! УРААА МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- а наши дамы буржуев в сумо сделали!!! =============================================================================== > danila ( 2-Dec-2002 21:06) "Отв[2]: !!!!!!!! УРААА МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- И вааще РОССИЯ - ЧЕМПИОН!!!!!!!!! =============================================================================== > Barin ( 2-Dec-2002 21:06) "Отв[3]: !!!!!!!! УРААА МЫ ЧЕМПИОНЫ !!!!!!!!!!!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне вот, как-то,совершенно по хрену ;) ===============================================================================