=============================================================================== > СёмычЪ ( 4-Dec-2002 10:17) "Possessed" ------------------------------------------------------------------------------- Кто-нить слышал Beyond the Gates и The Eyes of Horror с сабжа? Много слышал, что их Seven Churches является главным прототипом и вдохновителем для всего дэта, и достав его недавно в мп3, убедился, что если не 100процентный это дэт, то нечто очень близкое к нему, и сколько с него почерпали его наследники- то о Death, то о Morbid Angel вспомнится... А вот про последующие работы- нигде ни слова. Просветите, плс. =============================================================================== > ( 4-Dec-2002 10:17) "Отв[1]: Possessed" ------------------------------------------------------------------------------- Семеныч,я слыхивал этот самый Севен Черч,у меня был,но ничего толкового сообщить не могу,не думаю,что их можно считать основателями дэта,но играли они в похожей манере.А вообще ты взялся за несколько бесперспективную тему,просто таких исполнителей незаслуженно забыли и найти по ним информацию крайне проблематично,я даже не знаю,где наити их концерты. =============================================================================== > guest ( 4-Dec-2002 10:17) "Отв[1]: Possessed" ------------------------------------------------------------------------------- по сабжу Beyond the Gates и The Eyes of Horror 1986/87, в том же духе, что и 7 churches, одно плохо, ну совсем короткие... :/:Хорошо что напомнил, а то 100 лет не слушал... N.P.: POSSESSED - RESTLESS DEAD =============================================================================== > СёмычЪ ( 4-Dec-2002 10:17) "Отв[2]: Possessed" ------------------------------------------------------------------------------- 2madmax: То, что незаслуженно забыты, то верно. 2guest: А какое у них время звучания? P.S. Я не так часто здесь бываю, интересно, был ли топик по незаслуженно забытым группам? Можно было б не только "одержимых", но и еще тонну групп помянуть... N.P.: Obituary - The End Complete =============================================================================== > guest ( 4-Dec-2002 10:17) "Отв[3]: Possessed" ------------------------------------------------------------------------------- Они у меня вместе на одном CD-R записаны, где то 40 минут общая продолжительность, там же , если мне память не изменяет, один из них альбом, а второй - EP... BEYOND THE GATES / THE EYES OF HORROR  INTRO – THE HERITIC  TRIBULATION  MARCH TO DIE  PHANTASM  NO WILL TO LIFE  BEYOND THE GATES  THE BEASTS OF THE APOCALYPSE  SEANCE  RESTLESS DEAD  DOG FIGHT  CONFESSIONS  MY BELIEF  THE EYES OF HORROR  SWING OF THE AXE  STORM IN MY MIND [Ч][/Ч] ===============================================================================