=============================================================================== > Destroyer ( 8-Dec-2002 16:39) "Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне сегодня 16! Ура! :);):D:/::!: N.P.: Dark Funeral - Diabolis Interium =============================================================================== > IVAN ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[1]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- заебись,поздравляю!если ты уже совершеннолетний,тогда тебе уже можно вот сюда зайти: http://eztjol:beszoptad@www.adultsexobsessions.com/members/ скопируй ссылку целеком в строку "адрес",а то не откроется них.. а если еще не совершеннолетний,то всеравно заходи! =============================================================================== > IVAN ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[2]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- сюда еще можно http://cookie:monster@www.comelyangels.com/members/ =============================================================================== > IVAN ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[3]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- а может,тебя заинтересует такое... http://rob:pants@www.extreme-bondage.com/members/memindex.htm =============================================================================== > IVAN ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[4]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- или такое... http://chrisf98:chips98@genitalhospital.com/members/members.html имя пользователя-chrisf98 пароль-chips98 =============================================================================== > IVAN ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[5]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- и исчо http://cucumber:w_pass@www.crimland.com/member/ http://tai_t:tai@www.climaxcams.com/teenenema/members/ http://pr0t3st:lovesyou@www.torturella.com/members/galleries/galleryseventeen/ =============================================================================== > IVAN ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[6]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- С днем рождения! =============================================================================== > Buba ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[7]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Бедный ребенок... Сотрет ведь руки.... :) :) :) =============================================================================== > Ghostman ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[1]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Ай-яй-яй...Такой маленький, а уже Диавол:) Но всё равно - HEAVY BIRTHDAY!!! 2IVAN: Чему ты детей учишь?:) =============================================================================== > Met ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[2]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздравляю и... изыди, сатана! :) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[3]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- хыыы,ну с Днем Вареньямс,вас ,уважаемый Дьявол....:) =============================================================================== > Destroyer ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[4]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Не я один тут маленький, ещё 5th_Horseman;) А вам всем тут сколько зим? =============================================================================== > Steel Raven ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[1]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Поздр. Жел. сч. и др. =============================================================================== > Steel Raven ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[1]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Извини, что мало написал... =============================================================================== > 5th Horseman ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[2]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- с днем рождения хех :) :/::/::/: N.P.: Darkthrone - Happy Birthday =============================================================================== > Azazello ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[5]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- И от меня поздравления... :);):):):/: N.P.: Dream Theater - Misunderstood =============================================================================== > Barin ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[6]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Здрав будь, Diavol!;):/: =============================================================================== > Buba ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[7]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-э... Черт... Я-то забыл поздравить.... Ну поздравляю тебя... И вот еще что... Мой тебе совет - не слушай ИВАНа, а найди себе настоящую девушку, и штоб ей тоже 16 ужо было... А то посадят :) =============================================================================== > ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[8]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Имхо, если младше 18, то разрешено трахаться с 14-летними. А вот если старше 18, то только с 16-летними :) =============================================================================== > Buba ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[9]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- да ну, ищи постарше... Но не впадай в крайности ... :) =============================================================================== > RussianTrooper ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[1]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Паздрагляйу!!! Всего, так сказать, позитивно-брутального тебе в нелегкой миталерской жизни! =============================================================================== > Destroyer ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[2]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Всем фэнькс!:D Ура! N.P.: Батхорю - а фине даю то дие =============================================================================== > Volga ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[3]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот все и поняли какие сайты посящает Иван. :) С Днем Рождения, Diavol !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Metroll ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[4]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Жизни наши как огарок, Выгорают с каждым днём, Так держи, чувак, от всех от нас подарок, - //протягиваем тебе каку-нють кассетку :):):)// Мы с тобой ещё Дарк Фьюнерал споём ! ! ! =============================================================================== > IVAN ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[5]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Volga,я этого и не скрывал.Хихикайте девушка. Мне кстати тоже нравятся девушки старше меня.. =============================================================================== > Destroyer ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[6]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN, я на первую ссылку заходил, там канэшна нормально, только хуёв многовато, зачем они мне? У меня для таких целей свой. =============================================================================== > IVAN ( 8-Dec-2002 16:39) "Отв[7]: Ура!" ------------------------------------------------------------------------------- Извини,я эти сайты сам еще не все смотрел,ты поищи,где пёзд побольше,и мне скажи.Я думаю,всем остальным тоже будет интересно. ===============================================================================