=============================================================================== > Firelord ( 8-Dec-2002 23:49) "Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- Мне кажется, Метлибовский форум переживает сейчас не лучшие времена... Во всяком случае, я, честно признаться, стал заходить сюда намного реже, чем когда-то. Вызвано это, как для меня, так в первую очередь отсутствием по настоящему интересных тем для обсуждения. Всё уже изъезжено и обжёвано донельзя... "Самые-самые группы", "Ария - говно или отстой?", "Кто пойдет на концерт группы такой-то?" - как-то всё слишком однообразно (за редким исключением), вам так не кажется? Господа, не сочтите мой спич за своего рода наезд, мне всего лишь хотелось высказаться. N.P.: Ничего... =============================================================================== > Daenur ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[1]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- Файрлорд не паникуй...от дерьма скоро форум очищен будет :) а насчет топиков интересных..ну внеси свой вклад раз тебе что-то не нравится :) заведи интересный :) =============================================================================== > Bodom_Reaper ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[1]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- возможно и так... =============================================================================== > Firelord ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[2]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- Даэнур, да я и не думал паниковать. ///а насчет топиков интересных..ну внеси свой вклад раз тебе что-то не нравится заведи интересный/// Пара интересных топиков положение не исправит. Да и, как правило, пропадают они в пучине говна всякого быстро. Просто мною замечена какая-то странная тенденция: всего лишь пол-года назад я регулярно заходил на этот форум и мне было чего почитать, но постепенно я стал делать это все реже и реже, и, в конце-концов поймал себя на мысли, что почти перестал заходить сюда... Муз. пристрастия мои не менялись (на тот случай, если кто подумает, что мне метал надоел). =============================================================================== > Blackened ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[3]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Firelord та же хурня и у меня. Вроде и найдется несколько минут по инету пошариться а на метлиб все меньше желания зайти. Почитать тут конечно есть что но найти это очень трудно. =============================================================================== > Steel Raven ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[4]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- Я здесь сравнительно недавно, но все равно заметил перемену к худшему.:( Ничего, будем надеяться на лучшее:) =============================================================================== > Alien_Z ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[5]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- Че мода чтоли такие топики делать раз в два дня? =============================================================================== > Steel Raven ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[6]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- Какие "такие"? N.P.: Battlelore - Khazad-Dum =============================================================================== > Firelord ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[6]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- Злобный, если ты про схожесть с топиком ""Золотое время" Метлиба", то если внимательно посмотришь - увидишь, что он был создан примерно в то же время, что и этот. Так что беспесды, как тут кое-кто говорит :) N.P.: Savatage - Dead Winter Dead =============================================================================== > Alien_Z ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[7]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- Значит по два в один день. =============================================================================== > Firelord ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[8]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- Я и не знал сначала про этот топик. =============================================================================== > Metroll ( 8-Dec-2002 23:49) "Отв[9]: Что происходит?" ------------------------------------------------------------------------------- та нормально всё ===============================================================================