=============================================================================== > =MSaid= (12-Dec-2002 02:12) "Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- итак, усилиями части форумцев ( you know who you are :) ) , озабоченных проблемами, которые происходят на данной борде, модерирование наконец вступило в свою практически финальную и завершающую версию :) главное, что оно теперь есть правила модерирования уже разработаны и практически утверждены (осталось додумать пару мелочей ) правила для юзеров находятся в стадии разработки ( но, учитывая наличие правил для модераторов, написать их суть пустяк) поэтому можно сказать, что пока всего лишь демо версия :) полноценно работающим все можно считать только, пожалуй, при официальном утверждении правил пока призываю всех сознательных и несознательных личностей вести себя достойно, т.к. санкции уже будут применяться хотя бы и без четко изложенных правил ( как только они появятся будет 100% финальная версия ) надеюсь, данные действия удержат на форуме тех, кто было уже собрался уходить или стал посещать данный ресурс реже из-за загаженности форума... возможно, вернет кого-то из уже ушедших а так же урезонит особо зарвавшихся хулиганов, из-за которых обычно страдают все остальные вот собственно и все. спасибо за внимание :) =============================================================================== > Metroll (12-Dec-2002 02:12) "Отв[1]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- добро =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[1]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- ЭмСэйд, ругаться я не буду, но где же правила? Или я что то пропустил??? =============================================================================== > =MSaid= (12-Dec-2002 02:12) "Отв[2]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- KIA =============================================================================== > Buba (12-Dec-2002 02:12) "Отв[3]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Мдя... Теперь весь Мастдай с переломанными пальцами наверно сидит... =============================================================================== > Destroyer (12-Dec-2002 02:12) "Отв[4]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Но где же всё-таки правила?! =============================================================================== > =MSaid= (12-Dec-2002 02:12) "Отв[5]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- ну написано же, что не готово еще... ладно, вот вам бета:) удалению подвергаются сообщения и топики: 1. содержащие переход на личности посетителей форума в грубой и нецензурной форме. 2. содержащие провокацию (действия, направленные на разжигание конфликта) 3. содержащие рекламу (исключение: реклама концертов и альбомов) 4. спам 5. флуд (засорение, случайный и неоправданный повтор) 6. обсуждение конкретных действий модератора в топике, где эти действия имели место. это пока решается... возможно, будут специальные топики для этого, лучше всего решать вопрос с помощью мыла. это самое основное, в окончательной версии правил все будет четче и подробнее описано... пока со всеми вопросами пишите сюда =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (12-Dec-2002 02:12) "Отв[6]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- С такими правилами вы не то что не вернёте ушедших,а 30% присутствующих "потеряете"!:~:~:~ =============================================================================== > Bodom_Reaper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[7]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- нихх подобного =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[8]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Бубен,глупый уругваец,при чем тут весь мастдай? =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[9]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- еще раз KIA =============================================================================== > Limper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[1]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, а кто модераторами будет? =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[10]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Папа вопросов: "3. содержащие рекламу (исключение: реклама концертов и альбомов)" Ну, допустим: "Посмотрите фильм`Беги, Лола, беги!`, мне понравилось!" - это как расценивать, как рекламу? Или "Куплю/продам диски Satyricon", а? "6. обсуждение конкретных действий модератора в топике, где эти действия имели место. это пока решается... возможно, будут специальные топики для этого, лучше всего решать вопрос с помощью мыла" на мыло....? некто Х - модератору(на мыло): "почему меня стерли?" модератор: "потому что" Вопрос исчерпан? N.P.: Бурзум "Дет Сом Ен Ганг Вар" =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[11]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот поэтому,чувствую,придется выяснять лично. =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[12]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2. содержащие провокацию (действия, направленные на разжигание конфликта) Слишком расплывчато. Человек заходит на форум и создает топик "Я люблю группу X". Другой человек отвечает "А я ненавижу группу X. И вообще группа Y - лучшая". Вот вам и конфликт. Так, например, ЛЮБОЙ топик про Metallic'у можно расценить как провокацию. N.P.: Iced Earth - Consequences =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[13]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- да вообще параша а не правила.давайте-ка конкретней,раз уж на то пошло.Дайнур,ты же юрист вроде,должен понимать... =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[11]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома реклама это нечто коммерческое в первую очередь направленное на получение выгоды так что топики про продажу/покупку дисков будут тоже пока стираться после редизайна сайта возможно будет сделан специальный отдел посвященный этому а если человек хочет прорекламироватьк свой сайт пускай высылает баннер или обменивается ссылками в топиках где что-то было стерто обсуждений "а вот почему" не будет...если хочешь узнать почему пиши на мыло и я отвечу по какому пункту постинг стерли мне знаешь не сложно обсуждался вопрос о создании специального раздела форума где будут обсуждаться подобные вопросы...решение отрицательное я думаю для обсуждения модерирования и модераторов( нормального!) можно вполне сделать отдельный топик и там это все обговорить спокойно Иван в первой же мессаге написано все дело в том что многие функции могут быть задействованы только после редизайна поэтому когда он случится тогда и модерирование будет полноценным и правила полные буду вывешены официально особенность данного форума в том что если стирать мессагу то сотрется все что было написано после нее поэтому приходится то что подлежит удалению( в случае если последующие мессаги удалению не подлежат) просто редактировать =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[13]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2RunningFree провокация это нечто умышленное...если кто-то не может адекватно реагировать на культурную критику любимой группы это его проблема а провокация же это намерянное создание топиков вроде костиного" Дарктрон сговняли новый альбом" чувствуешь разницу? про Металлику тоже не верно, тут кстати был очень большой топик про нее и насколько я помню те обсуждения которые там действительно были посвящены метле были вполне цивильными как ни странно...так что все зависит от конкретных обстоятельств 2Лимпер модераторов пока двое: МСэйд и я...но как я понял будет назначен еще один ну максимум два человека =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[14]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур,ты отсебятину несешь или через тебя вещает бог Гостмэн?Чегой-то именно тебе доверели таким ответственным делом заниматься?И чегой-то ты решил,что ты в праве ваще?Растолкуй пожалуста... =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[14]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur Особенно цивилен этот топик про метлу: http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=1&t=1031930710 Первая страница просто брызжет радушием и добротой ;). Ладно, бог с ними, с правилами. Будем надеяться, что вы сможете адекватно их использовать. Хотя идея с мылом мне не по душе - получится так, что если кто-то недоволен работой модератора, об этом будет знать только сам модератор. А ему то что? И еще. Не обязательно топики стирать или изменять. Можно их просто блокировать - модератор говорит свое последнее слово и закрывает топик. =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[15]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN я думаю очевидно то что я не напридумывал тут все насчет редизайна и прочих вещей и говорю то что узнал от Гостьмана и Менелдора лично почему меня назначиили? наверное потому что доверяют мне и считают что я справлюсь что значит "в праве ваще" ? в праве модерировать? ну раз назначили меня на эту должность значит в праве..чего тут ненопнятного-то? =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[15]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- RunninFree пример топика который ты привел это как раз самая настоящая провокация :) вполне можно было бы даже и покритиковать металлику нормальным языком :) так что дело тут не в группе что якобы она виновата в том что в честь нее так много ругаются в тех кто подобными вещами занимается понимаешь если обсуждать в каждом отдельном топике кого и за что стерли это будет не топик а полный бардак если тебя что-то в модерировании не устраивает заведи топик посвященный этому и обсудим все там! зачем другие темы этим засорять? по мылу же все можно спокойно обсудить и если тебя что-то и в этом случае не устроит пиши создателям сайта они я думаю разберутся закрытие топика будет сделано но только при редизайне..пока это невозможно по техническим причинам и кстати это не всегда лучший выход..кое-что лучше действительно стереть а не просто оставлять дабы глаза мозолило и лишнее место занимало..в любом случае это пока невозможно так что обсуждать тут нечего =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[16]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- А как же если человек вдрук захочет меняться МП3 шками, это что, тоже реклама? =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[17]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- меняйтесь кто ва мешает-то? речь шла о коммерческой рекламе или о раскрутке своего ( ну или чужого) ресурса =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[16]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN wrote: "Ну вообще-то я интересовался,почему ТЫ решил,что ты достоен." опыт модерирования у меня уже есть...данный ресурс мне нравится и я его за него переживаю поэтому хочу чтоб и форум выглядел достойно "вобщем,мне тут с вами все понятно. Дайнур прими пожалуйста к сведению,то очем говорилось в моем постинге,который ты стер.Это не была шутка." если ты думаешь что кого-то напугал ты глубоко ошибаешься...модерированию быть! нравится это тебе или нет следующий кусочек я удалил...хочешь ругаться иди в секцию флэйм она для этого предназначена "я спать пошел. Да,кстати,пока я буду дрыхнуть,может кто-нибудь отыщет в музыкальном разделе мой топек не соответствующий муз.разделу?Хочется глянуть блях.." вот будет поиск по сайту тогда можно и поискать =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[14]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот, блин. Вроде все нормально, но какой-то неприятный осадок остался... Иван, наверно, виноват... =============================================================================== > Buba (12-Dec-2002 02:12) "Отв[15]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- не знаю... вот посмотрел я на все это. и пришел к выводу, что эта концепция - не есть гут... Я вот думаю, если человек ведет себя недостойно, надо делать ему несколько предупреждений, а потом забанивать... А выдерание постов из топега ни к чему хорошему не приведет... =============================================================================== > Steel Raven (12-Dec-2002 02:12) "Отв[16]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Buba: насчет предупреждений полностью согласен... Кроме того, это должно быть оговорено на странице форума (для новичков). Что-то типа: "Внимание, форум модерируется, поэтому не пишите то-то и то-то, а то забаним!" На новых, если не беспредельники, подействует. Особенно когда правда забанят... 2Daenur: А, к примеру, ссылки на разные анекдотные сайты (моя слабость:) ) будут считаться рекламой? 2IVAN: Имхо, для мата есть секция "Флейм"...;) =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[16]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- РаннингФри ну никто и не сомневался что Иван будет недволен...те люди которые могут нормально общаться ничуть как видите не возмущены появлением модерирования Буба банить можно будет только в будущем ( пока это невозможно ) да и то это будет т.с. крайняя мера сначала конечно человек будет пару раз предупрежден и если не подействует тогда и забанить можно Стил Рэйвен ссылка на анекдоты это разве реклама и имеет какое-то отношение к коммерции? :) =============================================================================== > Steel Raven (12-Dec-2002 02:12) "Отв[17]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- В смысле, не будет ли это раскруткой "анекдотского" ресурса?:) =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[18]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вы ретиво за дело взялись :)...даже слишком... На мой взгляд, некоторые пункты надо пересмотреть, особенно насчет рекламы, ведь форум создан не только для обмена мнениями, но и для информации/объявлений , так? N.P.: Bjork "Enjoy" =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[19]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Хома так предлагай свой вариант решения этой проблемы :) =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[20]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- я подумаю. серьезно. =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[21]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Дайнур,что,и совсем нельзя сказать допустим:"Да хуета этот Найтвиш,одним словом."? Да,и небыло у меня цели тебя напугать,я просто предупредил. Вот нахрена ты удалил мой пост?Я ведь не запостил отдельный топик,а написал это все сюда,тк здесь мы вроде обсуждаем модерирование. И почему ты думаешь,что я не могу нормально общаться?Дело в том,что мне не всегда хочется это делать.Ты разве нормально отвечаешь людям в топиках про блэк и тп?Вот и меня раздражают некоторые темы.Плюс еще я так устроен,что не могу любезничать с теми,кто порет явную чушь(посмотри хоть на постинги бубы в топике "группы") и говорю им прямо,что думаю. =============================================================================== > RussianTrooper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[22]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- >> Вот и меня раздражают некоторые темы А в таком случае можно и помолчать... =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[23]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и молчи,фигли.. =============================================================================== > Троль (12-Dec-2002 02:12) "Отв[18]: казнить модераторов" ------------------------------------------------------------------------------- модераторству нет ............. =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[19]: казнить модераторов" ------------------------------------------------------------------------------- Это не всеобщий эттеншн,а всеобщий Ахтунг.:):):) =============================================================================== > Ghostman (12-Dec-2002 02:12) "Отв[20]: казнить модераторов" ------------------------------------------------------------------------------- Можно я тоже выскажусь:) Во-первых, модерирование подавляющим большинством посетителей признано необходимым. НО! Это НЕ ЕСТЬ ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ - если на каком-то этапе модерирование приведёт у ухудшению качества сайта, оно будет немедленно убрано.Это не сложно сделать. Во-вторых, Daenur и MSaid назначены модераторами по следующим причинам. Они являются давними и стабильными посетителями сайта, которые готовы тратить своё время, чтобы заниматься модерированием перманентно, а не от случая к случаю. Это, опять же, не истина в последней инстанции - если их работа не будет нас устраивать, мы их заменим. И они это прекрасно знают и посему, уверен, будут заниматься именно УЛУЧШЕНИЕМ форума, а не удовлетворением своих амбиций. Кроме того, полагаю, что будут предложены ещё один-два модератора. 2IVAN > чегой-то ты решил,что ты в праве ваще? Это решил не Даенур, а мы с Менелдором (точнее не решили, а предположили), Даенур с MSaid подтвердили, что готовы этим заняться. Элементарно. В-третьих, я понимаю, что правила, на первый взгляд, могут выглядеть несколько дубовато, но "в споре рождается истина". Посему правила, естественно, в зависимости от ситуации могут быть изменены. Хотя, сообщения с ярко выраженным хамством и скотством по отношению к посетителям будут тереться в любом случае. С матом посложнее. Я прекрасно понимаю, что мы все матом не ругаемся, а на нёём разговариваем, но есть же пределы... Если сообщение содержит название группы и тридцать пять матюгов, это не есть хорошо. Как вы думаете? Кроме того, меня не интересует реклама сайтов а-ля "Продажа CD" - именно коммерческая продажа! Если кто-то из посетителей пожелает продать часть своей коллекции - на здоровье! А для раскрутки других ресурсов можно написать нам с Менелдором и предложить обменяться ссылками. Всё очень просто. И, естественно, никто не будет трогать инфу о концертах и сайтах групп, у которых на начальном этапе существования может просто не быть других возможностей для того, чтобы проинформировать о себе слушателей. 2Buba: > надо делать ему несколько предупреждений, а потом забанивать... А выдирание топиков/месаг и есть предупреждение. Если человек этого не поймёт, тогда - банить. Уверяю тебя, если просто словесно предупреждать, типа, Имярек, не надо гадить, в ответ раздастся кучка мата и гадить этот самый Имярек продолжит. Что неоднократно подтверждалось... > нельзя сказать допустим:"Да хуета этот Найтвиш,одним словом."? Одним словом нельзя! Но если после предложения "Да хуета этот Найтвиш,одним словом", следует аргументированное объяснение, почему Найтвиш - хуета, тогда - на здоровье. =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[22]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Иван мессагу я твою не удалил а подправил...основной текст как видишь там остался таким какой и был а просто поматериться можешь в другом разделе "Ты разве нормально отвечаешь людям в топиках про блэк и тп?" вот теперь буду отвечать нормально...мне это не составит никакого труда если тебе не составит тоже тогда я не понимаю в чем проблема а постинги с явной чушью будут просто стираться так что на них и не надо будет никак реагировать как видишь никто кроме тебя не возмущается...все наоборот как-то помочь хотят улучшить форум что-то предлагают и советуют а тебе все не нравится ну я думаю ты понимаешь что под тебя никто подстраиваться не будет надеюсь Гостьман тебе ответил на часть вопросов в своем постинге =============================================================================== > Bodom_Reaper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[23]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Ghostman - по-моему про Найтивишь чяво-то не того...эээ,получается что если хто-то написал про группу мата на страницу а потом аргнументировал это тем что это его так сказать IMHO....че то не то в общем получается ...;) =============================================================================== > Ghostman (12-Dec-2002 02:12) "Отв[24]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Bodom: Аргументировал не тем, что это его ИМХО. А именно аргументированно объяснил своё ИМХО. Это разные вещи. Ибо сообщение, что Найтвиш говно, потому что Найтвиш говно - это и есть "засорять форум" =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[25]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Дайнур,изменение чужих постингов,выдерание из них слов-еще большее скотство,чем просто удаление месаги.За такое нужно вскрывать рожи.И один мой постинг ты уже стер.Почему я против,читай в золотых временах мл. Гостмэн,чем больше модераторов,тем больше дерьма тут разведется.Начнутся выяснения,кто чего стер.И превратится форум в настоящую помойку. =============================================================================== > Bodom_Reaper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[25]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- ...не пойму я....по-моему в тепеге про Слипкнот все под своими матами могли аргументированно объяснить почему они написали стока доброго про них..... ведь аргументы наскока я понимаю выходят как раз таки из преслувутого ''имха'' ;) если нет,до напиши please правильные аргументы..... =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[26]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Иван читай внимательнее что тут пишут..тебе русским языком сказали что у форума такая особенность что если стираешь мессагу то стирается все что было написано после нее поэтому пока приходится в случае если народ что-то уже успел написать редактировать ее..как только движок форума сменится можно будет просто стирать неужели тебе так сложно вести себя нормально? такая непосильная задача? =============================================================================== > Volga (12-Dec-2002 02:12) "Отв[27]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Народ, пускай пройдет немного времени, посмотрим к чему приведет это модерирование, а потом обсуждать хорошо это будет на самом деле или нет. А высказываться по поводу того, чего по большому счету еще не произашло - это глупо. Может нам самим понравится то, что получится. =============================================================================== > Ghostman (12-Dec-2002 02:12) "Отв[28]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Volga: Маладца! Первое разумное мнение за весь день:) Действительно, что вы обсуждаете? Я понимаю, что человек - это такая зверушка, которая любое новшество воспринимает в штыки. Но подумайте, несколько дней назад все говорили, что без модерирования плохо, теперь кто-то говорит наоборот. Дайте время, посмотрим что получится. И не надо говорить "а вот на Мастдае..." Здесь не Мастдай =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[29]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- А вот на Мастдае...ой,тут не Мастдай?Ну лана,действительно,фигли,подожду,как наступет Мастдай,буду продолжать протестовать,тока поздно будет. =============================================================================== > Volga (12-Dec-2002 02:12) "Отв[30]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- IVAN , а че ты такой злой??? Тебе уже молоко пора давать (за вредность). =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[31]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Злой?Ты исчо не знаешь,каким я бываю в геневе.И че ты такая глупая?Вот как вгрызусь в твое влогалище,будешь знать! =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[30]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Хех, ругаюцца :)... N.P.: silence =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[31]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- чево-то меня конкретно понесло,а не сплю всего 18 часов...:) =============================================================================== > Volga (12-Dec-2002 02:12) "Отв[31]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот когда вгрызешся, тогда и буду знать, а счаз иди молоко пей. P.S. Это мы не ругаемся, это мы мило беседуем! =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[32]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- хех,корова дойная. =============================================================================== > Buba (12-Dec-2002 02:12) "Отв[33]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Ух ты, Менелдорище выполз :) =============================================================================== > Volga (12-Dec-2002 02:12) "Отв[34]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Господин Ghostman, уберите от меня этого кусачего! Вы же здесь главный! (а то что ваня абсолютно не понимает шуток - это правда!!!) :)))):)))):)))):))))):)))):))))))) =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[35]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Иван мастдайской ситуации не будет по ряду причин народу тут меньше и нет такого бардака (вот уж правда лучше меьше да лучше!) почти все или быстро приживаются или уходят навсегда...то есть тусовка более сплоченная немного другой контингент как мне кажется наличие секции флэйм и самое главное то что создатели и написатели сайта следять за ним активно в отличии от мастдайских...там по-моему все уже давно переложено на плечи ньюсмэйкеров и прочего народа который получил статус модераторов..их просто некому контролировать =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[36]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur,ну раз никогда не будет мастдайской ситуации,то нафиг нам модерирование?Помнится это аргументировалось именно тем,что превращаемся в мастдай... =============================================================================== > RussianTrooper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[37]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Да затем что затрахал срач в топах! Почитать нечего совершенно... На мастдае поздно спохватились, когда народу стало доххх и все привыкли к бардаку, а тут пока один ты такой "либеральный", мля... =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[38]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Почитай книжку. =============================================================================== > RussianTrooper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[39]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Этот мессэдж был отмодерен из-за неумеренного употребления нецензурных выражений и нанесения личных оскорблений. =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[40]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- А по-мойму,ты просто засцал писать открыто. =============================================================================== > RussianTrooper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[41]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- А что делать со своим мнением ты знаешь лучше меня. =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[42]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Оставить при себе?А нах ты тогда посещаешь форум,любитель реального общения? =============================================================================== > RussianTrooper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[43]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, не оставить при себе... Напряги мОзги. =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[44]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- разошлись, бля. подождите правил, тогда и будете говном кидаться. нужно херить всякую хуйню типа топиков про залупу, про сайт посвященный мефисто, матерные мессаги, посылы далеко и нахуй без серьезного аргументирования. считать ли раскруткой сайтов ссылки на фото буша, на тру мульты, на топики с маздая. может правда организовать простенький чат? чтоб очистить форум от туевой хучи мессаг аля словесный понос, пусть все желающие устроить словесную драку идут туда. нужно не только прще смотреть на плоские типа шутки, не принимать их за наезды, нужно быть смокойнее самому и не постить такие типа шутки. =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[44]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Трупер,да ну тебя..у тебя все мысли только о том,как что-нить в жопу засунуть.. =============================================================================== > Steel Raven (12-Dec-2002 02:12) "Отв[45]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Видно, напряга мОзгов хватило только на это... =============================================================================== > RussianTrooper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[46]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Стил Рэйвен: Ваще то я именно это и имел в виду:-) 2Иван: У меня? Себя же процитировал и еще возмущаецца:-D =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[47]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты же это имел ввиду. =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[48]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- полноценные правила будут только после редизайна..сейчас их не имеет смысла выкладывать я тут сейчас начинаю потихонечку чистить форум от всякого барахла и если кто-то хочешь помочь то пожалуйста...ищите топики которые совсем уж не актуальны..ну навроде разговоров на тему где встретиться перед концерт или когда махнутся дисками...или топики которые дублируют друг друга или не соответствууют разделу ну или еще что-то подобное...постите здесь ссылку на них и я проверияю и стираю если лень то я и сам все сделаю но это будет намного дольше! народ тут много сидит и если каждый проверит хотя бы по одной старой страничке то все пойдет быстрее :) =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[49]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Дайнур,ну ваще-то многие люди даже в самые офтопиковые топики писали,вкладывали часть себя так сказать..какой бы она ни была..это все же история.. =============================================================================== > Limper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[49]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот те несколько ссылочек... http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=31&t=1012204134 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=31&t=1011266655 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=31&t=1011800366 =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[50]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- про что хоть были темки? =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[51]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_создатели сайта "Модерирование! (демо версия )" - а когда будет Full Version ? =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[52]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- см выше №71 так что надо спрашивать так: а когда будет редизайн? =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[53]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.almater.ru Отнимает всё время и силы :(... =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[54]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- и... что же? редизайна терь ваопше не будит? :( помнится в прошлом году кто-то говорил про конец января ;) =============================================================================== > Limper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[54]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Meneldor А как же те объявы, которые висят по всему факу? =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[49]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=1&t=1047356510 - пожалуй этот можно снести http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=3&t=1046584812&tp=1 - и этот http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=5&t=1044954293 =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[50]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- спасибо! только что снес :) если еще что-то подобное пропущу говори :) недавно вот прошерстил топики начиная с 1500 примерно...столько топиков Инфекта удалил :D штук 50 наверное...и почти во всех по одной-две мессаги :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[51]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur если можно, критерий отбора ? (поподробней чем в №71) а то мене потом побют, мол "настучал" Daenur`у что бы мой топик снесли" ((с) Обиженный юЗверь ) N.P.: VoidOfSilence 2002 CriteriaOv666 =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[52]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- топики находящиеся не в своем разделе...ну обычно это какой-нить флэйм в разделе музыка или в общем :) топики которые явно не актуальны...ну там выяснения получил ли человек мыло..договоры о встречах и пр. анонсы прошедших концертов всякая реклама ну и просто откровенный дебилизм :) правда его я вроде постирал уже :) =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[53]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=41&t=1012129716 - етот не в своем разделе http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=27&t=1014219861 - устарел http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=27&t=1014384186 и http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=27&t=1014383703 - дубли http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=28&t=1013325500 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=28&t=1012644462 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=15&t=1033026076 - имхо, тоже старовато... =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[53]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=3&t=1046886650 - словестный, ничем не обоснованный понос. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=5&t=1045534276 - неактуально. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=1&t=1047431416 - просто срач и выяснение никому не интересных отношений. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=3&t=1043418536 - без комментариев. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=4&t=1035277796 - флейм и наезд на личность http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=4&t=1030076383 - просто наезд. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=5&t=1034932430 - наезд на личность. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=7&t=1016562468 - Наезд на группу. =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[54]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- cпасибо большое! все почистил...сам удивляюсь как умудрился кое-что пропустить :~ =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[55]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=1&t=1039648329 :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) А кстати, это я ещё только по Флейму полазил. А в Музыку если залезть? :);) =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[56]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- это что проверка на внимательность? :) залезь если есть время...чем больше ненужных топиков будет стерто тем лучше для форума во всех отношениях :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[53]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur " явно не актуальны" - про актуальность - пример, топик Гостмана "Я снова стал Москвичём" - когда станет не актуальным ? N.P.: Heid "Arktogaa" 2000 =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[54]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Истекут-истекут, не беспокойтесь :). Я вообще подумываю сделать автоматическое удаление топиков, в которых не появляются ответы на протяжении какого-то срока - например, полугода. Это было бы ествественным отбором... Как вам? N.P.: Angizia =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[55]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Жестоко. Это же, если можно так выразиться, история МетЛиба... N.P.: Skyclad - The Answer Machine? =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[56]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2Daenur: обязательно залезу. А с предыдущим я согласен: просто так им образом удалять как-то не так... История. =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[56]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- История, которая едва ли кому-то интересна, мне кажется... =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[57]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор тогда топики на тему " попса ли КоФ и Ария" и " как отличить блэк от дэта" будут неистребимы..а если у форума будет приличный архив тогда можно будет просто всех отсылать к старым топикам...при наличии поиска конечно :) хотя это тоже не спасет наверняка =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[58]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне, например, интересно бывает иногда по старым страничкам форума походить-почитать. Не знаю как остальным... N.P.: И.С.Бах - Месса Си Минор =============================================================================== > Limper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[57]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Имхо, на мастдае неплохо придумано со старьем - удаляются топики, которые [Ч]не просматривались[/Ч] за какой-то срок =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[58]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно, согласен с Лимпером - такой вариант лучше. Я просто сказал на скору руку, не подумав :). Как вам такая идея? N.P.: Ancient Wisdom - ...And The Physical Shape Of Light Bled =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[59]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Я против. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[59]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Meneldor - 6 мес маловато, может по более ? - либо (если объёмы позволят) провести эксперимент "Как изменится МетЛиб если, применить таткику Менелдора ?" - при этом топы не удалать, а временно (на год - два), закрывать доступ и потом решить - плохо или хорошо получилось (что бы была возможность отката) N.P.: Can "Monster Movie" 1968 =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[60]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky-Clad: ну вот, сразу обрезал :(... 2 GDK: 6 месяцев - это я наугад написал. А вот идея с откатом хорошая. Просто прятать топики, которые просрочены, и всё, и поглядим, что будет :). Ну? N.P.: Ancient Wisdom =============================================================================== > Buba (12-Dec-2002 02:12) "Отв[61]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- ИМХО. лучше как Лимпер предложил, но топики не удалять, а как раз прятать :) =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[62]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- так место они все равно будут занимать....да и потом вы что-то загнули "год-два" вы думает через два кто-то вспомнит про какой-нить спрятанный топик? да ни в коем разе...так что лучше сразу удалять...результат тот же а место освобождается можно сделать так: сделать специальный раздел с топиками на самые насущные темы которые новички обсуждают с пугающей регулярностью куда всех кто хочет побеседовать об отличии павера от блэка и отфутболивать :) еще можно сделать так: удалять все топики которые скажем за месяц не набрали больше 10 мессаг(раздела флэйм это не касается...его как раз надо чистить регулярно и под корень) особо важные и интересные топики можно помечать особым образом и делать их как бы непотопляемыми..есть на кое-каких форумах такая фишка вообще вариантов-то много..мне кажется самое то это сделать специальный раздел куда помещать самые такие расхожие топики а остальные разделы чистить нещадно и регулярно...тогда и местад будет вдоволь и ничего важного не сотрется =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[63]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Имхо, идея создать раздел с "вечными топиками хорошая". Но помещаться они туда будут только модераторами. =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[63]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Последний вариант подразумевает разумность постящих, а это не всегда так оказывается :(. Можно действительно попробовать прятать месяца через три неактуальности, а потом сменить "прятать" на "удалять", если будет решено, что про спрятанные сообщения так никто и не вспомнил... То есть прятать - это временная мера. Типа бета-версии :). =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[64]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Предлагаю другой вариант: ничего не прятать, а просто раз, скажем в полгода (или год) устраивать "зачистку". Тогда всё ясно будет. =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[65]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=41&t=1008239054 - неактуально. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=41&t=1007929791 - неактуально. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=41&t=1008937985 - неактуально. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=41&t=1008851645 - неактуально. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=41&t=1008894993 http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=41&t=1009295287 - устарело. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=41&t=1008102786 - неактуально. =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[66]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Уже начали, что ли??? =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[67]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=40&t=1012568545 - неинтересно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=40&t=1012644166 - неактуально. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=40&t=1012749522 - никому неинтересно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=40&t=1013189040 - никому неинтересно. =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[68]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=40&t=1013240493 - неактуально. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=39&t=1013351650 - устарело. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=39&t=1013596728 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=39&t=1013961084 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=39&t=1013692008 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=39&t=1012925224 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=39&t=1014326076 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=39&t=1015255826 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=38&t=1015196923 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=38&t=1015531448 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=38&t=1015836005 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=38&t=1016563216 - наврядли кому то интересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=37&t=1016921442 - давно проехали http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=37&t=1016669693 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=37&t=1017292910 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=37&t=1016611999 - спам http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=37&t=1017657910 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=37&t=1017501885 - неактаульно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=37&t=1016185787 - спам http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=36&t=1018727777 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=36&t=1019037638 - неинтересно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=36&t=1019044654 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=35&t=1019736730 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=34&t=1020245745 - похожий топик есть... http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=32&t=1022684746 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=32&t=1022747628 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=32&t=1022925583 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=32&t=1023136630 - спам http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=31&t=1023269823 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=31&t=1024328378 - проехали! =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[69]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=28&t=1028721555 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=28&t=1028781616 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=27&t=1029955223 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=27&t=1029960544 - спам http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=26&t=1030549646 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=26&t=1028414095 - наезды на группу http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=25&t=1032044837 - неактуально, да и топиков про них полно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=25&t=1032225374 - старьё http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=25&t=1032245294 - спам и наезды http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=23&t=1033632731 - устарело. (А хотя, может быть и история) http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=23&t=1033984349 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=22&t=1034046352 - неидейно, да и неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=22&t=1034466173 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=20&t=1029859492 - не в том разделе (неплохо было бы туда перенести. а не удалять...) http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=19&t=1036117049 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=19&t=1037036662 - неинтересно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=18&t=1037458726 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=18&t=1037458726 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=18&t=1037347799 - реклама!!! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=18&t=1034047930 - топик, созданный мною двоекратным нажатим кнопки "отправить", а посему прошу его удалить http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=17&t=1037756254 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=17&t=1037816564 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=17&t=1038257437 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=17&t=1038298857 - сотня топиков про них! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=16&t=1037229417 - не в своём разделе http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=15&t=1038153090 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=15&t=1039359625 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=15&t=1039781477 - устарело http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=13&t=1042196528 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=13&t=1042046941 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=12&t=1042826945 - повторение http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=11&t=1043631142 - реклама http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=10&t=1044072460 - спам!!! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=8&t=1045011519 - реклама http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=7&t=1044577974 - неинтересный спам, да ещё и не в том разделе http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=3&t=1047440276 - спам =============================================================================== > Balrog (12-Dec-2002 02:12) "Отв[70]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Daenur, а ты темы переименовываешь? Я думаю было бы неплохо это делать, потому что иногда из-за неправильно сформулированной темы лезешь туда, куда не полез бы. =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[71]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- >Последний вариант подразумевает разумность постящих, а это не всегда так оказывается Никто ведь не мешает стирать посты этих "неразумных" Так что за идею "вечных топиков" в спец. разделе я обеими руками за :/::):/: N.P.: Therion - "Theli" =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[61]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 2_All ГОЛОСОВАНИЕ 1. "топим" топик, если топик не посещается 6мес 2. топик "условно", удаляется после некоторого периода "утопленности" 6мес (условно для того чтобы посмотреть что будет 2 от 1 отличается, тем что к топику можно обратиться по адресу, несмотря на то что он уже "утонул" и не отображается в форуме) 3. вечные топики мои варианты: 1. Fenriz Поведайте-ка други про имена ваши! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=3&t=1034546229 1. Evrinom Ваш путь к металлу... http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=2&p=3&t=1046281923 1. Steel Raven Любимая НЕметаллическая музыка (если имеется таковая :) ) http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=02&p=4&t=1041027168 1. Infect ваши принципы, убеждения http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=2&p=5&t=1045020714 1. MUSTaDONT Какой район твой? http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=3&t=1043723039 1. Steel Raven Раз уж на то пошло... Любимые компьютерные игры... http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=4&t=1041639944 1. Infected опрос о форуме http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=5&t=1045044268 1. Steel Raven Ваши любимые авторы и книги http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=5&t=1040770528 1. ЕuGeN Любимые мультфильмы http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=5&t=1040827859 1. Infect ваш слоган по жизни http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=5&t=1045020612 1. Balrog Студентики, а иде ж вы учитесь??? http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=1&t=1022919525&tp=1 нужен топ "рац предложения" 1. Viola Что можно послушать из готики?... http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=2&p=1&t=1045433443 =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[62]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- С последним не совсем ясно... =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[62]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Мне нравится первый вариант. =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[63]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- 3ий N.P.: Scepticism - Lead & Aether =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[64]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- А мне не нравится первый. Мне нравится третий. А ещё я предлагаю создать секцию "Компьютеры" (или что то в этом роде), и пускай вопросы. связанные с железом или с софтом обсуждались бы там. =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[65]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- >А ещё я предлагаю создать секцию "Компьютеры" (или что то в этом роде), и пускай вопросы. связанные с железом или с софтом обсуждались бы там. Не стоит. А вот раздел "барахолка/объявления/етс" сделать стоило бы. =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[66]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- :/::/::/::/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[67]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Ну что секций надо будет побольше сделать - это факт. Ждём рацпредложений! =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[68]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Я уже внёс рацпредложение. А вот ещё рацпредложение: Встретится в реале за кружкой пива или кока-колы и конкретно всё обсудить, а то вертуально трендеть то все горазды! =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[69]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- На следующей неделе можно. N.P.: VoS =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[69]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- хе, ты в Вологде бываешь, а то бы меня до Москвы подбросил, тогда бы и посидели и обсудили. еще хороший топик про шаржи =============================================================================== > Thunder (12-Dec-2002 02:12) "Отв[66]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- Раздел "Барахолка" ИМХО нужен. Все-таки у людей иногда образовываются ненужные им, но интересные другим айтемы. Туда же постить объявы типа WANTED! =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[67]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- нужен раздел, "для новичков" содержащий пояснения ИМХО, САБЖ, Смайлики, NP, тру, пазёрство, 2_, и тп =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[68]: Модерирование! (демо версия ).Bсеобщий аттеншн!" ------------------------------------------------------------------------------- надо чётко отделить, "вечные топы " от разделов те создавать "вечный топ" - новички, или раздел ? N.P.: ARMAGEDDON DILDOS Open Up Your Eyes CD5 (1997) =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=26&t=1017131899 - переписка http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=26&t=1017427159 - реклама! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=26&t=1016882975 - переписка http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=24&t=1021110137 - неактуально и малоинформативно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=21&t=1027207491 - спам =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[1]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=19&t=1029423231 - наезд на личность! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=16&t=1033487734 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=16&t=1033971809 - неактуально и неинформативно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=16&t=1033451667 - флейм. Там ему и место. Будет возможность - перенесите! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=15&t=1034775345 - откровеннейший спам, наезды на группы и многочисленные наезды на личности! http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=15&t=1035116270 - неинформативно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=14&t=1034590056 - переписка, созданная по глупости. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=14&t=1036617512 - неинформативно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=14&t=1036197274 - без комментариев. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=14&t=1036092845 - неинформативно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=13&t=1037553272 - реклама http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=12&t=1038480494 - реклама http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=12&t=1038410625 - реклама http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=10&t=1041191878 - неактуально http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=10&t=1041490020 - малоинформативно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=7&t=1045054182 - не в той секции http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=7&t=1044916320 Неинформативно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=01&p=4&t=1047408419 - неинформативно http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=3&t=1047714869 - неактуально и неинформативно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=2&t=1048647598 - очередной спам :)))))) =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[2]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- на полном серьезе предлагаю сделать sky-clad'a модератором ну или хотя бы комодератором предлагаю голосование N.P.: Foetor =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[3]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Космо - дератором? :) =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[4]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Идиотизм. =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[4]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- А он не удалит весь форум такими темпами :)? =============================================================================== > Limper (12-Dec-2002 02:12) "Отв[3]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- комодератор - от слова "комод". З.Ы. идея сама по себе не такая уж и плохая =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[4]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Трём всю историю МетЛиба =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[5]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- >предлагаю сделать sky-clad'a модератором Я - за! :/: >А он не удалит весь форум такими темпами? Это вы собираетесь со своей системой "полгода" удалить весь форум. А он - чистит мусор. N.P.: Paradise Lost - "Gothic" =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[6]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Хм... А он справится со всем? Форум-то всё больше и больше становится... =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[7]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- а на какой всё тереть то ? :( =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[8]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Daenur стрелка состоялась можно стирать :-) http://metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1049069544&tp=1 =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[7]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=9&t=1012227122 - бессмысленное обсирательство. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=03&p=8&t=1024795036 - наезд на личность. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=3&p=2&t=1048067963 - неинформативно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=3&p=2&t=1047742682 - неинформативно. http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=3&p=1&t=1048806068 - реклама - себя, бля!!! :| =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[6]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Я рекламирую себя !!!!! - сотрите мене на.... =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[7]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд давно хочу тебе сказать "неинформативно" и " неинтересно" это не причины для удаления...неинтересно кому? тебе? неинформативно для кого? для тебя? =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[8]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, просто там в теме по одному-два постинга, которые абсолютно никакой информации не несут. =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[9]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Пальчик не поднялся назвать это спамом. :) =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[10]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- daenur vs skyclad the episode :)) =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[11]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[12]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- 2_All Предлагаю, стереть весь МетЛиб, и начать заново !!!! :/: :/: :/: N.P.: MassiveAttack =============================================================================== > Histhmus (12-Dec-2002 02:12) "Отв[13]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Реально! Тогда я смогу говорить, что тусуюсь тут с самого начала! :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[14]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- :/: N.P.: Massive Attack 1998 Live At Albert Hall - песня Teardrop зацепила, силов нет !!! =============================================================================== > Meneldor (12-Dec-2002 02:12) "Отв[14]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Начнём у сдаления пользователей ;)... =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[15]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- ... так, дайте пройти ! да не толкайтесь же !! я здесь неделю назад занимал !!! =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[16]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Мдя, до редизайна нам ещё видать далеко, так что предлагаю временно (до редизайна) внести некоторые изменения в правила удалению подвергаются сообщения и топики: 1. содержащие переход на личности посетителей форума в грубой и нецензурной форме. 2. содержащие провокацию (действия, направленные на разжигание конфликта) [Ж]т.е. все топики про ню-маталл и рэп, а также топики про Slipknot, CoF, Metallica, неприуроченные к выходу альбома/концерту[/Ж] 3. содержащие рекламу (исключение: реклама концертов и альбомов) 4. спам 5. флуд (засорение, случайный и неоправданный повтор) [Ж]и сообщения не по теме: когда, например, в топике про Лакримозу начинают обсуждать степень педеристичности Тило Вульфа[/Ж] 6. обсуждение конкретных действий модератора в топике, где эти действия имели место. [Ч]И самое главное:[/Ч] [Ж]7. содержащие наезды на группы.[/Ж] [К]Т.е. можно сказать "мне не нравиться CoF, потому что мне не нравиться солист и обилие клавишных". Но ни в коем случае не "Cof - говно, Дани Филт - пидр, тру-блэк - форэва!!!"[/К] Может немного жёстко, но я думаю, что не меня одного заколебали обсуждения CoF и всеобщий срач :| =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[17]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Абсолютно согласен с Running Free. Последние полмесяца здесь делать практически нечего было... опять вечные пиздежи "слушай то, а вот это не слушай", "Дани Филт - уебан" и пр. Кстати, уже давно витает в воздухе идея FAQ по металлу.. Я уже присылал Гостману кое-какие свои наработки, теперь жду его окончательного слова =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[2]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- "не меня одного заколебали обсуждения CoF и всеобщий срач" Да, это уже настоюбелеело... :\::|:( =============================================================================== > RunningFree (12-Dec-2002 02:12) "Отв[3]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Модераторы-админы! Вы там где? :) 2 Agafon-off FAQ? Нужная вещь. Может выложишь предварительный вариант? =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[4]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- RunningFree ты прав флуда многовато...но вот скажем стирать топики просто и-за того что они про Металлику и КоФ это слишком...весть есть некая вероятность что там люди будут нормально общаться...а вот как только начнется срачЪ и првокации так можно все и потереть руководствуясь правилами :) постинги из разряда "павер говно" "дэт тупой ацтой" и пр. я стараюсь отлавливать и тереть..т.к. правда если что-то не нравится то можно и аргументированно свою неприязнь высказать...а во многих топиках лучше и промолчать...а то спрашивает человек что ему из блэка послушать например и начинаются вопли что кто-то там пидр а кто-то позер...топик-то не про это :) короче отчаянно ждем редизайна ;) =============================================================================== > Balrog (12-Dec-2002 02:12) "Отв[5]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- И ещё я предлагаю модераторам тупые названия топикоф менять на более полно отражающие тему сообщения. =============================================================================== > IVAN (12-Dec-2002 02:12) "Отв[6]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- а я бы подождал подольше редизайна..особенно,если это будет его редизайн... =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[5]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур я по этому поводу предлагаю вспомнить топик Ветрарнотта про "золотое время" Раннинг Фри У меня есть задумка (уже поделился мыслью с Гостманом), чтобы для начала сделать что-то типа объяснения, что означает название той или иной группы и, соответственно, названия альбомов, песен и т.п. Согласись, что это и любопытно, и кругозор расширяет (про мифологию столько интересного можно написать!) и вообще, по-моему, не совсем обычно. Но, естественно, это требует определенных усилий и, разумеется, энного количества времени... Кому понравилась идея - можете писать мне на мыло А что касается ФАКУ о стилях тяжелой музыки, то: если мы хотим оправдать название сайта, то написать надо очень и очень основательно, а я себя не считаю очень уж компетентным в этом вопросе... да и не особо это интересно, честно говоря, потому как все стили условны. То есть, тут наверное лучше будет распределить роли: Даенур, к примеру, может очень много интересного сказать про дэт, Хома Брут - про блэк, Гостман - про павер и т.д. =============================================================================== > AnvadicA (12-Dec-2002 02:12) "Отв[6]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Я еще давно говорил, что можно было бы и истории групп сюда вывесить... по мере возможности конечно... но это ну уж очень утомительно. =============================================================================== > Sky-Clad (12-Dec-2002 02:12) "Отв[7]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже, кстати, предлагал. =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "Отв[8]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Изменение правил грядёт или как ? =============================================================================== > AnvadicA (12-Dec-2002 02:12) "Отв[9]: ЗАЧИСТКА :)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- В FAQ на вопросы про блэк должна отвечать ДеСТ!!!:/: =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "эээ" ------------------------------------------------------------------------------- надо все вопросы по поводу стилей ей на мыло засылать :-) кто возьмётся ? =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[1]: эээ" ------------------------------------------------------------------------------- Ишо предлагаю удалять посты за обилие мата, а то блин обилие слофа "пездец" ф назфаниях топоф уже подзадалбыфает! =============================================================================== > Mionin (12-Dec-2002 02:12) "Отв[2]: эээ" ------------------------------------------------------------------------------- Каштанка! Да ты что! Этож пиздец будет!! ПХорум же загнецца!!! =============================================================================== > (12-Dec-2002 02:12) "Отв[3]: эээ" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня днем был момент, когда в названиях шести(!) из первых семи(!) топиков было слово песдетс... Действительно п..ц, иначе и не скажешь... N.P.: 3й и Смертельный =============================================================================== > Daenur (12-Dec-2002 02:12) "Отв[4]: эээ" ------------------------------------------------------------------------------- Хома это кое-кто сделал специально подняв их наверх =============================================================================== > Mionin (12-Dec-2002 02:12) "Отв[5]: эээ" ------------------------------------------------------------------------------- хех... зато я ржал.. Это пездец.. Просто пиздец. пиздец! Пиздец - меня застукал шеф что там еще... короче еще какие-то пездецы... :) =============================================================================== > GothicDarkKnight (12-Dec-2002 02:12) "МыСтремимсяКСовершенству %-)))" ------------------------------------------------------------------------------- ну что, господа .... продолжаем обсуждение .... у кого новые мысли ? или мнения ? N.P.: Merzbow ===============================================================================