=============================================================================== > IVAN (14-Dec-2002 21:14) "Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- Лично у меня уже года 2-3 небыло высокой температуры. =============================================================================== > dark (14-Dec-2002 21:14) "Отв[1]: Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- Я раньше болел часто (может быть из-за того что я на севере живу) ,но теперь реже. Видимо после того, как стал каждый вечер лазить в ванну и обливаться ледяной водой (а точнее сначала горячей, потом холодной, потом опять горячей,потом опять холодной... и так 3 раза. Это - контрастный душ вродебы называется), стал болеть реже. А еще люди в бассейн ходить советуют,но я от него только чаще болею. А что ты посоветуешь ? =============================================================================== > Buba (14-Dec-2002 21:14) "Отв[2]: Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- Дарк, все правильно делаешь. только лучше утром. Во-первых. утром это помогает взбоджритьсяю Во-вторых. настраивает организм на уличный холод. А перед сном вредно получать такую встряску... =============================================================================== > (14-Dec-2002 21:14) "Отв[2]: Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- "Это - контрастный душ вродебы называется" А еще это чертовски приятное занятие! :) Я бы даже сказал - одно из самых больших удовольствий в жизни... :) И уж точно приятней любимого занятия ИВАНа :):):) =============================================================================== > ultra (14-Dec-2002 21:14) "Отв[1]: Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- Если тебя,Иван,это и вправду так "цепляет",подайся в участковые доктора. =============================================================================== > (14-Dec-2002 21:14) "Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- Нету ничего приятнее моего любимого занятия. Я вощем-та тоже холодной водой обливаюсь. =============================================================================== > Alien_Z (14-Dec-2002 21:14) "Отв[1]: Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- Я болею, а точнее просто хреново себя чувствую, только летом и только в Москве. Жара и духота меня просто убивают. А холод - РУЛЕЗ ФОРЕВА ТОГЕВА!!!:/::/::/: Он гораздо круче жары, в которой маза есть только на пляжу. =============================================================================== > (14-Dec-2002 21:14) "Отв[2]: Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- А у нас мороз бывает под 45 градусов,только водка и спасает,правда,запивон к еблищу норовит примерзнуть,а так ничего. =============================================================================== > (14-Dec-2002 21:14) "Отв[3]: Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- 2madmax прекрасно понимаю. как-то решили с коллегами-друзьями испить пифка, а на улице -20 и ветер. все люди как люди купили в бутылках, а один извращенец - в банке, ну и постоянно к ней примерзал;) может благодаря таким вот упражнениям я и не простужаюсь почти, разве что когда погода - дерьмо(снег тает, слякоть, с неба чего-то непонятное падает(нето снег, нето дождь)) ЗЫ а контрастный душ рулит. =============================================================================== > AnvadicA (14-Dec-2002 21:14) "Отв[4]: Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот попил я вчера пифка на холоде... теперь с бронхитом валяюсь, до пятницы хер поднимусь, блиа... =============================================================================== > Bodom_Reaper (14-Dec-2002 21:14) "Отв[5]: Когда вы в последний раз простужались?И как часто это с вами бывает?" ------------------------------------------------------------------------------- (все это голосом Г.Вицина):) ===============================================================================