=============================================================================== > AnvadicA (15-Dec-2002 13:40) "Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Блиа, чугаки, я видимо в Маскве буду 28-го.:) Сессия заканчиваецца 26-го (если сдам)... а потом гуляй-вася! На Транквиллов нуна пойти. НУНА!!!:) =============================================================================== > IVAN (15-Dec-2002 13:40) "Отв[1]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Я пойду,если куплю билет и если все это дело не сорвется. =============================================================================== > Limper (15-Dec-2002 13:40) "Отв[1]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Эх... если у меня будут деньги, наверное пойду... а иначе - только синячить... =============================================================================== > Seducer (15-Dec-2002 13:40) "Отв[2]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Это письмо я получил сегодня от Никласа Сундина: Hi Alex, I'm really sorry for the delay in replying, but things have been really busy here recently, with the tour and everything, and I'm way behind in my email schedule. To keep it short: YES, the gig on the 28th is now confirmed, and we're really looking forward to it :-) OK, see you then and looking forward to meeting you. Cheers, /niklas =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Dec-2002 13:40) "Отв[3]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Seducer - круто блин,тока щас заметил что в вашей гостевой много записей от иностранцевв!!! интересно,откуда они адрес сайта узнают и вобще??!:~:~:~ неужели просто натыкаются на ваши треки на mp3.com и идут по сцылке? =============================================================================== > IVAN (15-Dec-2002 13:40) "Отв[4]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Примерно такое же письмо я получил от Болтендаля,но потом все равно концерт сорвался..Надеюсь,в этот раз у гостов все получится,как запланированно,но билет куплю за пару дней.. ps,Седьюсер,я заказал ваш диск.:) =============================================================================== > Seducer (15-Dec-2002 13:40) "Отв[5]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, концерт ДТ под угрозой срыва из-за чрезвычайно низких продаж билетов. =============================================================================== > (15-Dec-2002 13:40) "Отв[6]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- А продажи наизкие из-за чрезвычайно хреногой стабильности у гостов. =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Dec-2002 13:40) "Отв[7]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- гы,все кинутся за билетами за день-два до концерта...:) N.P.: Arch Enemy - Wages of Sin =============================================================================== > Ghostman (15-Dec-2002 13:40) "Отв[6]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Seducer: Они эти билеты из-под полы продают что-ли. Сегодня был в Зиг-заге и проезжал мимо десятка театральных палаток - близко ни одного билета нет. N.P.: Rage "The Missink Link" =============================================================================== > evil (15-Dec-2002 13:40) "Отв[2]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- я иду стопудово.билеты буду брать в последнюю неделю. =============================================================================== > evil (15-Dec-2002 13:40) "Отв[10]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- вчера на тургеневской видел. =============================================================================== > evil (15-Dec-2002 13:40) "Отв[7]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- это потому что все будут покупать в день концерта.а народу я думаю будет достаточное количество.и потом продажа только билетов не окупит ни один концерт.ДТ зарплату и так получат. =============================================================================== > Child of Bodom (15-Dec-2002 13:40) "Отв[11]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати 14 декабря в Горбушке из администрации ещё никто даже не знал что у них на 28 запланированы Транквилы!!!!!!!! Зал не проплачен и т.д.!!!!!!!!!! Мне лично надоели подставы от Гостов! Увижу что ДТ прикатили на сессию автографов - тогда и куплю билет! =============================================================================== > Buba (15-Dec-2002 13:40) "Отв[12]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- нееее.... ты лучше дождись. когда концерт уже начнется ;) =============================================================================== > Seducer (15-Dec-2002 13:40) "Отв[13]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Дитя Бодома, а с чего ты взял, что ДТ будет в Горбе? Афиши что ли прочитал? Общественность давно в курсе, что ДТ если будет, то, скорее всего в Дружбе... P.S. Те, кто якобы купит билеты, "увидев ДТ на автограф-сессии" делают всё чтобы как раз их не увидеть, ибо как раз поведение таких людей и делает приезд группы невозможным. Организатор видит низкие продажи и понимает, что раз билеты никто не берёт, то группа никому не нужна эта. И рисковать своим карманом, естественно, не будет. Я правильно изложил мысль? Группа к приезду готовиться, все договорённости достигнуты, но... Билеты-то не покупают. Без продаж билетов не будет концерта. Dixi, блиа! (с) Ixtiandr =============================================================================== > RussianTrooper (15-Dec-2002 13:40) "Отв[14]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- А не будет ДТ.. бля... я уже бабки отложил, хотя и стал бы одним из тех, кто билет за два дня покупает... Пошли в жопу эти госты... =============================================================================== > Child of Bodom (15-Dec-2002 13:40) "Отв[14]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Мдааааа.... Вот они и отменили его.... Очередная подстава от Гостов!! :((((((((( Седюсер ну начнём с того что я лично билеты в продаже не видел вообще!!!!!!!! А Sinergy в своё время сыграли несмотря на 200 проданных билетов!!!!! Так что не надо на меня гнать Госты во всём виноваты сами!! =============================================================================== > RussianTrooper (15-Dec-2002 13:40) "Отв[15]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- 2Чайлд: Ты че?! Билеты в продаже были везде, в театральных кассах, в Зигзаге, в горбе... Смотрел наверно плохо... =============================================================================== > Buba (15-Dec-2002 13:40) "Отв[16]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- кстати, если в кассах что и было. то не во всех... Потому как я подходил и спрашивал, а на меня дико и удивленно таращили глаза... =============================================================================== > (15-Dec-2002 13:40) "Отв[14]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Седьюсер мои искренние соболезнования... Смотри, получается замкнутый круг - людям тож неохота отдавать свои деньги(для многих очень немаленькие), не зная, будет концерт на неделе или через пол-года, и кто там будет играть в отличие от первоначально заявленного и вообще состоится ли концерт??? а отмена концерта из-за низких продаж билетов - эт хуйня! в футболе есть правило: "матч состоится в любую погоду!" и правда, представьте себе - на футбол пришло мало(относительно) зрителей и ...матч отменили... бред? бред! но с концертами такое возможно... Помнится МеталЭджен навсегда покончил с концертами и вообще впал в летаргию после Мардука...сколько у ГОСТов таких "мардуков" уже было??? N.P.: Бьорк =============================================================================== > Seducer (15-Dec-2002 13:40) "Отв[15]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Да, вот ещё один случай, когда виновата целиком наша сторона. Хома Брут, спасибо за соболезнования, но мы не страдаем особо - просто так же, как и остальные, кто хотел увидеть ДТ... =============================================================================== > IVAN (15-Dec-2002 13:40) "Отв[16]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Чего,вообще его отменили уже?Блях..Седьюсер,давай лучше мути концерт в Авалоне!Сольный!Ну,в смысле,с группой.:) =============================================================================== > Alien_Z (15-Dec-2002 13:40) "Отв[17]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот Уроды !!! =============================================================================== > Seducer (15-Dec-2002 13:40) "Отв[18]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Вот ещё письмо от Никласа Сундина: Hi Alex, yes, we just heard about the cancellention from our management, and we're really sad and pissed off about it. We were looking forward to playing and had began rehearsing for a good set, so this was really bad news :-( I don't know anything about the reasons for the gig not happening, but our management said that it was the decision of the promotor. I guess we'll get some more info on it in the future - and let's hope that we can schedule another date a.s.a.p. OK, take care & hope to be able to play in Moscow really soon. Best regards, /niklas =============================================================================== > IVAN (15-Dec-2002 13:40) "Отв[19]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня подозрение,что Гостмьюзик на грани банкротства,если не за гранью. =============================================================================== > AnvadicA (15-Dec-2002 13:40) "Отв[20]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Банкроты они по той лишь причине, что все дела через жопу делают... =============================================================================== > 5th Horseman (15-Dec-2002 13:40) "Отв[21]: Кто пойдет на Дарк Транквиллити?" ------------------------------------------------------------------------------- Че, уже успели отменить?!?! Ндаа... Это действительно жопа... N.P.: Catharsis - Igni Et Ferro =============================================================================== > Buba (15-Dec-2002 13:40) "Отв[22]: НИКТО НЕ ПОЙДЕТ НА ДАРК ТРАНКВИЛИТИ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Говорят. Кренделя тоже не приедут... А их ведь тоже Госты должны были привезти.... =============================================================================== > Sky-Clad (15-Dec-2002 13:40) "Отв[23]: НИКТО НЕ ПОЙДЕТ НА ДАРК ТРАНКВИЛИТИ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- НИКТО ни Х... не пойдёть! Концерт на хуй ОТМЕНИЛИ!!! =============================================================================== > RussianTrooper (15-Dec-2002 13:40) "Отв[24]: НИКТО НЕ ПОЙДЕТ НА ДАРК ТРАНКВИЛИТИ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Типа, новость сообщил... =============================================================================== > Bodom_Reaper (15-Dec-2002 13:40) "Отв[25]: НИКТО НЕ ПОЙДЕТ НА ДАРК ТРАНКВИЛИТИ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- воще-то Кредлов TCI вроде везти должны:!::?::~ =============================================================================== > Sky-Clad (15-Dec-2002 13:40) "Отв[26]: НИКТО НЕ ПОЙДЕТ НА ДАРК ТРАНКВИЛИТИ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Да-да точно! =============================================================================== > Buba (15-Dec-2002 13:40) "Отв[27]: НИКТО НЕ ПОЙДЕТ НА ДАРК ТРАНКВИЛИТИ!!!" ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-э... мож я чего и напутал... Но вроде все-рано не приедут :) ===============================================================================