=============================================================================== > Hatebreeder (15-Dec-2002 21:40) "Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Да, Новый Год (праздник) выдастся по-настоящему жарким. По крайней мере, для меня. Восемь зачётов (с 25 по 31 декабря) и затем, начиная с 3 января, пять экзаменов в Университете! Так что с больной головой придётся сессию сдавать... Правда, не впервой. А вам, металхэды, чего дедушка мороз принёсёт в подарок? Кроме головной боли и тошноты... =============================================================================== > IVAN (15-Dec-2002 21:40) "Отв[1]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- справлять праздник буду там же,где и год проводить-дома.зачеты тоже начнутся скоро.дед мороз может новую гитару подкинет.. я тут хороший чат нашел,на американском/англицком сайте,но по-русски пашет,давайте заваливайтесь,а то я скоро спать пойду! http://www.therolling-stones.com/ChatRoom/chat1.html =============================================================================== > RussianTrooper (15-Dec-2002 21:40) "Отв[2]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Я там же, где и в последние лет пять - дома в кровати. Ненавижу этот праздник... Правда с зачетами и экзами это никак не связано =============================================================================== > Steel Raven (15-Dec-2002 21:40) "Отв[3]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Дома... Мож-быть с друзьями... Вообще-то, праздник етот и скучноватый, и грустноватый... Наверное, вот и придумали на него напиваться, чтоб веселее было... =============================================================================== > (15-Dec-2002 21:40) "Отв[3]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот вот,правильно,Trooper, я тоже ненавижу этот праздник и все остальные праздники тоже.Дома будем отмечать,единственная радость - можно нахреначиться и валять дурака.А а в целом праздник гогно,как и день рождения - еще один шаг к могиле.Хотя многим нравится. =============================================================================== > Balrog (15-Dec-2002 21:40) "Отв[4]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- дома буду, вот сегодня просрал зачёт-автомат по диффруам и досрочный экзамен по физике, ну не нахблиа????? =============================================================================== > Buba (15-Dec-2002 21:40) "Отв[5]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Блиа, насколько я помню. на досрочном экзамене по физике не ставили пять только тем, кто на него не пришел. Так что это ты здорово проебал :( =============================================================================== > Balrog (15-Dec-2002 21:40) "Отв[6]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Данное правило действует только для тех у кого не вёл Лаптев - редкостный мудак. Но он не пришёл, пришёл его аспер - он ещё больший мудак. Это хмырь просёк, что я про..бал добрые девять десятых семинаров и начал меня чкать, типа это я на семинаре рассказывал и т.п. И это при том, что я отвечал вопрос по бомбе. ЗЫ я правда готовился-то всего 6 часов :))) =============================================================================== > (15-Dec-2002 21:40) "Отв[7]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Балрог 6 часов? Ну ты салага еще! :):):) (вроде на 3-м курсе щас?) Вот на 4-5 курсе и не такое бывает! В этом году 6 часов ,в следующем 1-2... :) А потом и так - приходишь на экзамен и не знаешь названия предмета! (не вру - реальная история!) =============================================================================== > Balrog (15-Dec-2002 21:40) "Отв[8]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- 2-ой :(( =============================================================================== > ultra (15-Dec-2002 21:40) "Отв[9]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Меня соседи на днях сцапали,и втирать начали,как будет здорово,если мы всем домом соберемся и будем петь рождественские песни...мне уже приготовили ободок на голову с бАльшущими плюшевыми оленьими рогами...где б отсидеться,чтоб не нашли,shitmakers... =============================================================================== > Steel Raven (15-Dec-2002 21:40) "Отв[10]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Одна из причин, почему я не еду в Америку...:) =============================================================================== > (15-Dec-2002 21:40) "Отв[10]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- ultra,пошли ты их в задницу вместе с плюшевыми оленьими рогами и песнями,бывают же такие дураки - затейники. =============================================================================== > ultra (15-Dec-2002 21:40) "Отв[11]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- ...а они здесь все такие нездоровые...зато приятно выглядеть на их фоне здравомыслящим человеком (скажем,с берцовыми костями на ободочке,хе-хе!) =============================================================================== > Steel Raven (15-Dec-2002 21:40) "Отв[12]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Массовик-затейник из Кислодрищенска!.. (с) :) =============================================================================== > Metroll (15-Dec-2002 21:40) "Отв[13]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- ети друзья меня из дому потащат, даже если пахан меня споит раньше ). =============================================================================== > Queen Nothing (15-Dec-2002 21:40) "Отв[14]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- Снимем квартиру - у меня дома 20 человек не поместится=)И будет радостный новогодний блэк-дет=) N.P.: In Flames - Colony =============================================================================== > Buba (15-Dec-2002 21:40) "Отв[15]: Друзья, где будете проводить новый год? В смысле справлять праздник..." ------------------------------------------------------------------------------- У меня вроде есть планы на дачу к другу свалить... Но там как фищка ляжет :) ===============================================================================