=============================================================================== > Buba (16-Dec-2002 11:56) "666" ------------------------------------------------------------------------------- хех. хороший номер для топега... 666-ой... Вот хде сатанизм обсуждать надо было :)))) Кстати, кто-нить справлял как-нить особо пятницу 13-го? ;-))) =============================================================================== > (16-Dec-2002 11:56) "Отв[1]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Я так и знал, что кто то не выдержит.... N.P.: DIABOLOS RISING - 666 =============================================================================== > (16-Dec-2002 11:56) "Отв[2]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Ну давайте обсудим еще раз дурацкий сатанизм.Сколько кошек порешили за текущий периуд времени. =============================================================================== > Buba (16-Dec-2002 11:56) "Отв[3]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще-то я задумывал этот топег как шутливый... Пишите сюда всякие истории, так или иначе связанные с сатанизмом и прочей лабудой, которые происходили с вами. Ну например неадекватная реакция окружающих и т.д. и т.п. Ведь не секрет, что у многих обывателей слова сатанист и металист являются синонимами... :) =============================================================================== > (16-Dec-2002 11:56) "666" ------------------------------------------------------------------------------- ну ващет такой топек уже был в двух секциях =============================================================================== > Buba (16-Dec-2002 11:56) "Отв[1]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- А давно был? А то мне форум долго грузится и мне лень все это перелопачивать :) =============================================================================== > Destroyer (16-Dec-2002 11:56) "Отв[2]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- MADMAX, кошки - вопрос спорный. Например, у ЛаВея написано, что нельзя использовать в ритуалах животных, и ваще нельзя убивать и мучить животных (если нет угрозы здоровью и жизни). Так что не надо везде, где обсуждают сотонизьм, бухтеть про кошек, собак и т. д. =============================================================================== > Destroyer (16-Dec-2002 11:56) "Отв[2]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- MADMAX, кошки - вопрос спорный. Например, у ЛаВея написано, что нельзя использовать в ритуалах животных, и ваще нельзя убивать и мучить животных (если нет угрозы здоровью и жизни). Так что не надо везде, где обсуждают сотонизьм, бухтеть про кошек, собак и т. д. =============================================================================== > Steel Raven (16-Dec-2002 11:56) "Отв[4]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Шутим: Решил я как-то раз прикольнуться (года два назад, летом). Облачился в " хеви-миталерский прикид", т.е. кожаный жилет на голое тело, темные очки, браслетики кожаные и цепочки там разные нацепил:), даже татуировку-переводилку на руку присобачил:D. И в таком виде сел в маршрутку... Рискованый шаг, блин;). Кароче, слабонервных выносили, хорошо хоть не ногами вперед. В нашей зоне обитания такое - ба-а-альшая редкость. В общем, подобные эксперименты больше не провожу. Еще кто ментов кликнет...:):) =============================================================================== > Buba (16-Dec-2002 11:56) "Отв[5]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Дело было давно. Тогда я еще не слушал ничего тяжелее Блэк Сэббат... Произошло это дело в деревне. был там парень ,постарше меня, большой, надо сказать, приколист. Однажды упились мы сэмычем до полного аута. И вот друган мой, металист, начал втирать одной девченке (лет 15), что я и этот парень - самые настоящие сатанисты... Начал тривиально: мол, в дьявола верим, поклоняемся ему. Ну и понесло его по пьяному делу... Типа животных в жертву приносим и т.д. Я к тому моменту упился в полное гогно, и удивительно, как умудрялся сидеть на бревне, а не падать с него... так вот, друга этого было не остановить... Под видом страшной тайны он поведал ей, что истинные сатанисты раз в жизни пьют кровь... Причем непременно кровь новорожденных детей, смешанную с менструальной кровью девственицы... После чего сказал, что, мол, нам с ним пора уже попробовать, только вот материал, так сказать, нужен исходный. типа ребенка мы уже заприметили, а вот девственицу найти не можем, ибо молодежь нынче рано начинает. И спросил так ненароком, мож она пособит. Девушка нервно рассмеялась и вдруг резко засобиралась домой. Я всего этого уе не слышал, ибо спал в полождении сидя... Поскольку были мы молоды духом и телом. похмелье утром не особо мучало, а посему дунули остатками "былой роскоши" и поперлись к остальным. При нашем появлении все вдруг резко смолкли. Мы долго не могли понять, что происходит. Когда же нам начали рассказывать... Я думал, я лопну... у меня поле этого живот болел неимоверно... А деревенские во все это поверили... :))) Вот так-то... =============================================================================== > Bodom_Reaper (16-Dec-2002 11:56) "Отв[6]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- даа....они такие:D;) =============================================================================== > Bodom_Reaper (16-Dec-2002 11:56) "Отв[7]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- вам ысчо повезло что утром не сожгли на костре как сотонистов >>8-O =============================================================================== > Metroll (16-Dec-2002 11:56) "Отв[8]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- ннну Бубаааа ))))))))) =============================================================================== > Buba (16-Dec-2002 11:56) "Отв[9]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Да я-то тут причем :) Я был всего лишь декорацией :))) Но вот интересно, если бы утром я пришел один, без этого праня :) Я б ваще нихрена не понял, чего происходит :))) =============================================================================== > (16-Dec-2002 11:56) "Отв[3]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- Диявол,да мне до фени,что там написано у ебучего Лавея,сто чертей ему в спину,а про кошек я выразился так сказать аллегорически.Просто я думал,опять начнется теософский спор про доктрину сотонизма и правильное осмысление оной чепухи,а вон вышел нормальный топик. =============================================================================== > Steel Raven (16-Dec-2002 11:56) "Отв[1]: 666" ------------------------------------------------------------------------------- О! Седня такой прикол видел!.. У нас на центральном проспекте открыли какой-то новый магазин. Решили украсить его к НГ и рождеству... Все как обычно - фикус наряженый а.к.а елка:D и т.п. Но! Пространство под витринами какие-то очень умные дызяйнёры решили украсить красными лентами крест-накрест, как подарок, гы! А крестик-то получился перевернутым...:D Впечатляет... ===============================================================================