=============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Фестиваль "ТРЭШ-ЭПИДЕМИЯ" (10 лет спустя). Состав участников: MORTIFER (агрессив-трэш-метал - Кострома) RASTA (alternative thrash core - Гомель, Белоруссия) MANIC DEPRESSION (Москва) HOSTAIL BREED (Москва) ГАЛГЕН (Москва) Лично я,скорее всего,буду там,буду смотреть и слушать МаникДепрешн-музыка,напоминающая Креатор времен Реньювала,да и с последним альбомом перекликающаяся весьма.Вобщем,группа хорошая.Остальное...не знаю.:) Все желающие со мной пообщаться,могут найти меня там.Постараюсь заманить туда Антихриста. Начало в 19.00 Цена билета 120р.,а если флаер у вас имеется,то 100р. Адрес клуба: ул. Докукина, д. 10 (ст. м. "Ботанический сад", последний вагон из центра, 10 мин. пешком; ст. м. "ВДНХ", далее - на троллейбусе № 14, 76 или трамвае № 17 до ост. "ул. Докукина") Вощем,если кто надумает ехать,пишите сюда,встречу у метро. Бубенец,давай подваливай,попиздоболим как сотонист с сотонистом. =============================================================================== > Buba (18-Dec-2002 21:10) "Отв[1]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- ну да... ты только сначала сдай за меня пару зачетов... А с остальным я сам справлюсь... А потом схожу... =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Отв[2]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Ну так хренли вы молчите?Идет кто,или нет? =============================================================================== > RussianTrooper (18-Dec-2002 21:10) "Отв[3]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Ну я иду... тоже на Мэник Депрешн... В качестве, так сказать, группы поддержки:-) =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Отв[4]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот и пагаварым. =============================================================================== > Sky-Clad (18-Dec-2002 21:10) "Отв[5]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Типа, хоть числа то кагого? А то я тоже не против... И у какого метра??? =============================================================================== > Sky-Clad (18-Dec-2002 21:10) "Отв[6]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- А Ренвалл - ГОВНО, по сравнению с остальным Креатором. (Моё личное мнение - строго не судить!!!) =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Отв[7]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Блях,забыл написать,это дело состоится в это воскресенье 22 декабря.Метро ВДНХ.Могу блях встретить. Трупер,тебя встречать? =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Отв[7]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Скайклад,ну ваще да,это просто уже немного другая музыка. =============================================================================== > RussianTrooper (18-Dec-2002 21:10) "Отв[8]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Не, меня доведут:-) =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Отв[9]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты там ко мне тогда подойди.Знаешь,как я выгляжу? =============================================================================== > RussianTrooper (18-Dec-2002 21:10) "Отв[10]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Мне Хома рассказывал:-) Но ты на всякий случай попробуй запомнить мою физиономию... Она есть на паре фоток с БГ и Рэйж... =============================================================================== > (18-Dec-2002 21:10) "Отв[7]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Скайклэд за "Реньюэл" - убью!!! (это и есть столь редкое Настоящее Творчество ,о котором мы с Фенризом распинаемся в соответствующем топике) P.S. на Аморфисе мы тебя чет не нашли...хреново договорились...в след. раз договариваться нормально надо.... N.P.: Bjo:rk "Joga" (!!!!!!) - тож Настоящее Творчество =============================================================================== > Sky-Clad (18-Dec-2002 21:10) "Отв[8]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Не блин не могу: работа, бабы, водка, секс, и тд... Насчёт Реневал - испортили такую группу! А чё это они тут же распались-то а после него? =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Отв[9]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Они не распались. Трупер,ну лучше ты ко мне подойди,меня-то точно не спутаешь ни с кем.А я тебя могу и не узнать. =============================================================================== > (18-Dec-2002 21:10) "Отв[9]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- "А чё это они тут же распались-то а после него?" Э-э-э...чего? Скайклэд, с работой-бабами-сексом можешь продолжать, а вот с водкой пора завяывать! N.P.: Димму Боргир "Овер Блекнеде Бланет Тид Помме" =============================================================================== > RussianTrooper (18-Dec-2002 21:10) "Отв[10]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- 2Иван: Типа, выдающаяся личночть? Гы!:-) N.P.: Blaze - The Launch =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Отв[11]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Ну да. =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Отв[12]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Ну я приехал.Вобщем,из 5 выступавших групп было 3 приличных и 2 неприличных. =============================================================================== > (18-Dec-2002 21:10) "Отв[13]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- "неприличные" - вдохновившиеся мартовским выступлением Импалед Назарен что ли? =============================================================================== > IVAN (18-Dec-2002 21:10) "Отв[14]: Очередное мероприятие в Авалоне.Трэш-метал пати,или че-то в этом роде.." ------------------------------------------------------------------------------- Ну...и это отчасти тоже...гитарист Галген'а призывая публику активизироваться сказал,что "там в углу двое вообще дрочут уже!вон,посмотрите!они дрочат!"-приблизительная цитата.Группы Галген и Раста-это то,что сейчас называют "хардкор",что-то вроде альтернативы (это я выбираю выражения).Вобщем,им не место на фестивале с названием "Трэш эпидемия". Но более всего меня огорчило,что я вышел из клуба прокуренный насквозь,терпеть не могу сигаретный дым,это еще большее гагно,чем группы вроде тех двух. ===============================================================================