=============================================================================== > (19-Dec-2002 08:30) "Вопросы, вопросы, вопросы..." ------------------------------------------------------------------------------- 1. Судя по последним фоткам, Тило Вольф перестал забриваться с боков. А вот не постригся ли он? Что-то я ни как не пойму... 2. А что, Бурзуму запретили выпускать свою музыку? И кто-нибудь знает – почему? 3. Я вот тут зарегился в форуме, набираю логин с паролем, он мне пишет «Привет, [Логин]!». А когда дальше чего-нибудь кликаю – то опять «Привет, Гость!». Я что-то не так делаю, или что? =============================================================================== > Hrutr (19-Dec-2002 08:30) "Отв[1]: Вопросы, вопросы, вопросы..." ------------------------------------------------------------------------------- 2. Он не имеет ни особой возможности, ни особого желания продолжать заниматься музыкой. По крайней мере сейчас. N.P.: Heathen - Morbid Curiosity =============================================================================== > AnvadicA (19-Dec-2002 08:30) "Отв[2]: Вопросы, вопросы, вопросы..." ------------------------------------------------------------------------------- [2] Он принял Христьянство;) =============================================================================== > (19-Dec-2002 08:30) "Отв[2]: Вопросы, вопросы, вопросы..." ------------------------------------------------------------------------------- Возможности нету? А мне говорили, что у него в тюряге целая студия есть? Желяния нет? А что ещё там делать? :) =============================================================================== > Daenur (19-Dec-2002 08:30) "Отв[3]: Вопросы, вопросы, вопросы..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Skyclad "иногда лучше жевать чем говорить" (с) если нечего написать по теме то уж лучше промолчать чем писать всякую фигню чесслово! =============================================================================== > Hrutr (19-Dec-2002 08:30) "Отв[3]: Вопросы, вопросы, вопросы..." ------------------------------------------------------------------------------- Да нету у него никакой студии... может, синтезатор с компом и стоят, но это максимум... Ну надоело человеку музыкой заниматься, мало ли... N.P.: Крюгер - Мы не станем другими ===============================================================================