=============================================================================== > Barin (20-Dec-2002 21:34) "Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Приходя домой с № количеством пива ( пиво люблю, а кто ж его не любит) включаю "очаг культуры" и клацая каналы останавливаюсь на каком-то нашем (украинском) музыкальном канале ( поскольку смотреть сериалы и новости с сообщениями об очередных трупах остопи*дило). А играет что-то, вроде как и тяжелое ( на первый взгляд) : лимбизкиты, корны, фуфайтерзы и пр. Ну пьёшь пиво и глядишь, а чё ещё делать? На третий вечер я поймал себя на том, что подпеваю песенку FOO FIGHTERS. Бля, мужики, спасайте, деградирую!!! А если серьёзно, то, может просто народ хавает, то, что ему дают. Крутили б на этих каналах, к примеру BEHEMOTH может молодёжь перлась бы от него, а плевалась на всё вышеозначенное? ;) =============================================================================== > (20-Dec-2002 21:34) "Отв[1]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Просто все дело в том, что не крутили бы... ты чего сам не понимаешь, что те же Бегемотоы куда сложнее для восприятия нежели "бицкиты"... на тв расчитывают на "чел-овечество" (-Warrax), так как это самое "овечестве" пережевать тяжелее новой метлы, "файтерзов" и иже с ними, не в состоянии... Метал, как известно музыка элитная... вот только имеется ввиду настоящий Метал... N.P.: Что-то из дэтха у соседа, никак не вспомню что... =============================================================================== > Barin (20-Dec-2002 21:34) "Отв[2]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- 2Фенриз Почему же в конце 80-х я с дрожью в коленках ждал передачи "Взгляд", где, возможно, покажут клип группы W.A.S.P. ( которая, большинством граждан хавалась тяжелее, чем, к примеру Земляне) ? Может, просто мода была? ;) =============================================================================== > Alien_Z (20-Dec-2002 21:34) "Отв[3]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Kill Your GOD Kill Your TV:^::^::^::(:^::^::^: =============================================================================== > Barin (20-Dec-2002 21:34) "Отв[4]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Alien_Z Кому ты факи тычешь, мне или телевизору? Так телевизору по-барабану, он ящик. А мне нет;) N.P.: NAPALM DEATH Enemy Of The Music Bussines =============================================================================== > (20-Dec-2002 21:34) "Отв[5]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- не думаю, что мода ... скорее просто такая музыка совсем не доступна была, а тут на тебе по телеку! N.P.: мдб =============================================================================== > (20-Dec-2002 21:34) "Отв[1]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Вопрос действительно интересный. Какие из настоящих (в кавычках) металлических групп могли бы стать попсовыми. Вот с Бегемота молодежь бы не стала переться, это точно. Кроме тех, кому все пофигу, главное чтоб модно было. И вообще блэк ( может даже только блэк) можно назвать элитной музыкой, не воспринимаемой чел - овечеством. А вот крутили бы каких-нибудь блайндов и павер вообще, они бы сразу опопсели. Любительи ню-металла запросто перешли бы на Напалм Дед - тоже не особо интеллектуально. Вот прогрессив-дет или блэк точно не опопсели бы - для того чтобы врубаться в эту музыку, мозги нужны. Дум тоже вряд ли бы опопсел - гопота не любит депрессии, ей главное повеселее, как эминем какой-нибудь. =============================================================================== > Barin (20-Dec-2002 21:34) "Отв[2]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- 2 AlekS На счёт блека. Ставил для интереса друзьям, девкам и т.д., вобщем людям, которые эту музыку знать не знают. Ну так, на вскидку - DIMMU BORGIR, OLD MAN'S CHILD, SATYRICON ( только не надо сейчас опять заводить шарманку, мол, это не блек, разговор вовсе не об этом). Так вот, подовляющему большинству это понравилось. Кому не понравилось,тот просто хотябы расслышал, что это музыка ( уже прогресс;) Ясный пенис, что рубилово в духе Marduk мало кому из неподготовленных граждан понравится;) Что лучше всего хавается ( замечено мной) так это EVEREVE;) Всем нравится;) =============================================================================== > (20-Dec-2002 21:34) "Отв[3]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Dimmu Borgir - это сморя что... Есть у них романтика, есть и очень даже злые песни. Я очень не уверен, что им они понравились. К тому же, если они твои хорошие друзья, они может не захотят тебя обижать и не скажут честно, что то что ты слушаешь - поносное тупорубство. =============================================================================== > Barin (20-Dec-2002 21:34) "Отв[4]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Да не скажут они,что я слушаю поносное тупорубство. А наоборот всегда уважительно прислушиваются к моему мнению. Потому как с одним я могу поговорить, к примеру о DIRE STRAITS, а с другим о Калиновом Мосте, Алисе, Аквариуме и т.д.;) ( всё это я знаю и слушаю, изредка);) N.P.: HOLY MOSES Disorder Of The Order =============================================================================== > AnvadicA (20-Dec-2002 21:34) "Отв[5]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Барин, ты видимо их начальник, а они твои подчиненные... они бояцца говорить тебе в лицо, что твоя музыка есть отстой из соображений не быть уволенными. А особо-опасающиеся за свою шкуру ночами сидят в библиотеках, читают инфу о Dire Straits, чтобы было о чем поговорить с начальником. Жаль только, что за дверью твоего кабинета они называют тебя полным психом:);):) ... и продолжают слушать Корна и Децла:) =============================================================================== > Destroyer (20-Dec-2002 21:34) "Отв[6]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- <> Никакой шарманки! Потому что это блэк! По теме: Я говорю, мол я слушаю блэк-метал (и поставил даркфьюнерал). Собеседник отвечает - ничего, понравилось, но я(собеседник) более лёгкое люблю, Лимп бизкит, например. :(:\::^: N.P.: Immortal =============================================================================== > (20-Dec-2002 21:34) "Отв[7]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и дела, а я нескольким людям павер и хеви ставил, говорят говно полное , вот Бон Джови "итс май лайф" -это круто, и еще металлика поздняя.... А им говорю ,типа вы не представляете как тупите, просто смешно слушать. Но они в жизни не сталкиваются с людми кто бы им говорил что это отстой, и поэтому они меня практически не понимают, чем я недоволен. Короче все что слушается труднее чем Бон джови для них отстой.(ну правда еще Арию могут послушать, но когда я говорю что лучший альбом "кровь за кровь" они недоумевают - ведь его ни по тв ни по радио не показывают) вот такие дела. =============================================================================== > Steel Raven (20-Dec-2002 21:34) "Отв[8]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Ладна, расстраиваться не стоит, попса есть попса, раскрутка, шоу-бизнес, "Стань звездой" (вот "звезд" клепают, как по пьянке:) ); здесь даже мы бессильны... Лучше выпить пива, пописать в мэйнстрим и врубить че-нить этакое... Я от попсы спасаюсь в основном мелодик-дэтом:/: N.P.: Dark Tranquillity - Skyedancer =============================================================================== > (20-Dec-2002 21:34) "Отв[6]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- АнвадикА :):):) =============================================================================== > Barin (20-Dec-2002 21:34) "Отв[6]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Anvadica Ха-ха, насмешил старичка!:/: Какие там, в жопу начальники с подчинёнными?! Я говорил о людях с которыми я дружу по 15 лет! Это люди с давно сформировавшимися муз. вкусами! Какой там Корн, они о таком и не знают;) =============================================================================== > Balrog (20-Dec-2002 21:34) "Отв[7]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- Одну дифчонку, любившую всякий фолк я подсадил на Аморфис. А не давно объяснял другой принцип работы её программы:) под Carcass - Necrotism, так она даже в ритм стала приопывать, так-то! =============================================================================== > (20-Dec-2002 21:34) "Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- деградация поэзия несчасных =============================================================================== > (20-Dec-2002 21:34) "Отв[1]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- рождается человек и по мере взрасления деградирует в без эмоциональный кусок мяса. По этому я слушаю мясо, я кушаю мясо и ненавижу децала!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Barin (20-Dec-2002 21:34) "Отв[2]: Деградация" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Демон Не кушай много мяса, запоры будут;) N.P.: KRISIUN Ageless Venomous ===============================================================================