=============================================================================== > Ghostman (21-Dec-2002 20:57) "Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- Грустное событие произошло на днях - по требованию каких-то пидаров из некоей организации IFPI были закрыты сайт http://www.rockcover.de и секция обложек CD на http://cdcovers.cc. Что-то там с нарушением авторских прав... Сообщение с http://cdcovers.cc: The money hungry people at the RIAA / IFPI have made it very clear that they don't want us to host audio covers anymore. It’s all about money folks and although we are a profit free organization that runs on voluntary basis those scumbags don’t give up and want to shut us down through threatening our host. It’s been a great adventure but we cannot afford this anymore. Therefore we have decided to take the audio section offline for good. Thank you all for your support for the past 3 years. Я в шоке, посколько эти базы данных были для нас очень нужными ресурсами, где я брал довольно большое количество артворков. Но какие-то клоуны... Как бы до нас не добрались... =============================================================================== > =MSaid= (21-Dec-2002 20:57) "Отв[1]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- ни в какие ворота... скоро доберутся до всех сайтов с лирикой... =============================================================================== > (21-Dec-2002 20:57) "Отв[2]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- вот уебанство...даже обложки низзя! пиздец... Кстати, ВИА "Металлика" запрещает использовать неофиц.сайтам группы даже свой логотип - мол нарушение авторских прав, во как! =============================================================================== > IVAN (21-Dec-2002 20:57) "Отв[3]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- Уже давно пора организовать российский вариант АГ,какой-нить подпольный,до нас они не доберутся.А если доберутся,то послать их всех нах. =============================================================================== > Balrog (21-Dec-2002 20:57) "Отв[4]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- учитывая то, что метлиб сидит на английском провайдере, это есть хуёво, хотя я думаю до сюда они доберутся не скоро =============================================================================== > Ghostman (21-Dec-2002 20:57) "Отв[5]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-э... Я может чего-то прочмакал. У нас хостингом Менелдор занимается, но по-моему мы сидим на питерском провайдере... Или я абшибаюсь? =============================================================================== > (21-Dec-2002 20:57) "Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- Макс, ValueHOST - не английский провайдер. Он предоставляет услуги не только в России, но и в мире, включая Англию, а не наоборот. =============================================================================== > Meneldor (21-Dec-2002 20:57) "Отв[2]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, это не Напстеризация, а Разнапстеризация. Napster был хорошим, а его убили. =============================================================================== > Daenur (21-Dec-2002 20:57) "Отв[3]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- его даже не убили а грязно над ним надругались сделав прогой для распространения платной порнухи :) =============================================================================== > 5th Horseman (21-Dec-2002 20:57) "Отв[4]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- RIAA - самые ебанутые суки, сволочи бля :!::!: действительно, скоро нахх лирику запретят! =============================================================================== > Balrog (21-Dec-2002 20:57) "Отв[5]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- >>Макс, ValueHOST - не английский провайдер. Он предоставляет услуги >>не только в России, но и в мире, включая Англию, а не наоборот. ну тогда я спокоен :))) =============================================================================== > Ghostman (21-Dec-2002 20:57) "Отв[6]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, а у меня очко поигрывает:( Если до нас доберутся - я повешусь. Точнее сначала повешу кого-нить из них, потом повешусь сам. Просто обидно будет - столько времени на поиски и перепечатывание угрохал... =============================================================================== > Meneldor (21-Dec-2002 20:57) "Отв[7]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- А я спокоен, как волк. Мы в России живём, расслабьтесь. Если бы мы торговали анашой он-лайн, нас и то едва ли бы стали трогать. =============================================================================== > Balrog (21-Dec-2002 20:57) "Отв[8]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- Что правда, то правда! =============================================================================== > AnvadicA (21-Dec-2002 20:57) "Отв[9]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- Прекольная картинка на тему: http://www.u-n-f.com/fun/paranoia.jpg =============================================================================== > (21-Dec-2002 20:57) "Отв[7]: Napsterизация продолжается?" ------------------------------------------------------------------------------- Гостман Антон, ну ты что? Не стоит забывать - у нас же РОССИЯ! Анвадика картинка - супер! ===============================================================================