=============================================================================== > IVAN (22-Dec-2002 16:46) "Скоро мы накроемся песдой!" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера у меня не только форум не открывался,но и вообще ни один раздел не работал.Надо уже что-то делать,а то снова все похерится.. =============================================================================== > 5th Horseman (22-Dec-2002 16:46) "Отв[1]: Скоро мы накроемся песдой!" ------------------------------------------------------------------------------- У меня этой ночью вообще не хотел грузиться... N.P.: Tvangeste - Raven =============================================================================== > Steel Raven (22-Dec-2002 16:46) "Отв[2]: Скоро мы накроемся песдой!" ------------------------------------------------------------------------------- И правда, херово грузится и глючит жутко. Топиков меньше, глюков больше...:( =============================================================================== > Meneldor (22-Dec-2002 16:46) "Отв[1]: Скоро мы накроемся песдой!" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, замучили нетерпеливые :))! Перевёл я список тем на MySQL. Пока только для потокового вида. Просьба некоторое время, если Вам времени жалко, пользоваться им. Остальное сделаю вместе с редизайном. Плиз, тестьте, т.к. сделано всё было на быструю руку, и могли прокрасться ошибки. =============================================================================== > Meneldor (22-Dec-2002 16:46) "Отв[2]: Скоро мы накроемся песдой!" ------------------------------------------------------------------------------- Да, теперь ещё и флуда не будет. Если вы нажали "Отправить" при написании сообщения, то после появления списка сообщений темы можете смело жать кнопку "Обновить" вашего браузера, т.к. теперь всё ОК. =============================================================================== > Firelord (22-Dec-2002 16:46) "Отв[3]: Скоро мы накроемся песдой!" ------------------------------------------------------------------------------- Вот и первые признаки :) я имею ввиду Sin'a =============================================================================== > S!N (22-Dec-2002 16:46) "Отв[4]: Скоро мы накроемся песдой!" ------------------------------------------------------------------------------- Да стирайте все пожалуйста! Мне не жалко! Я просто думал что тут так все время теперь... =============================================================================== > Meneldor (22-Dec-2002 16:46) "Отв[5]: Скоро мы накроемся песдой!" ------------------------------------------------------------------------------- Ага, теперь всё время показывает 0 сообщений, полный список тем и прочие удобные фичи :)). =============================================================================== > S!N (22-Dec-2002 16:46) "Отв[6]: Скоро мы накроемся песдой!" ------------------------------------------------------------------------------- И не забывай случайное удаление и появление в разных местах различных топегов! :) Долой однообразие! ;):D =============================================================================== > Steel Raven (22-Dec-2002 16:46) "Отв[7]: Ура, мы не накроемся песдой!:)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Daenur (22-Dec-2002 16:46) "Отв[8]: Ура, мы не накроемся песдой!:)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- работать все стало намного быстрее и стабильнее! Менелдор молодец :) =============================================================================== > Meneldor (22-Dec-2002 16:46) "Отв[10]: Ура, мы не накроемся песдой!:)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Я знаю :). =============================================================================== > AnvadicA (22-Dec-2002 16:46) "Отв[11]: Ура, мы не накроемся песдой!:)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Ни фига себе как все быстро грузицца!!!! =============================================================================== > AnvadicA (22-Dec-2002 16:46) "Отв[12]: Ура, мы не накроемся песдой!:)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Ни фига себе как все быстро грузицца!!!! =============================================================================== > AnvadicA (22-Dec-2002 16:46) "Отв[13]: Ура, мы не накроемся песдой!:)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Ни фига себе как все быстро грузицца!!!! =============================================================================== > AnvadicA (22-Dec-2002 16:46) "Отв[14]: Ура, мы не накроемся песдой!:)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Ни фига себе как все быстро грузицца!!!! ЗЫ. Да ладно вам. Прикалывайусь я:) =============================================================================== > Meneldor (22-Dec-2002 16:46) "Отв[15]: Ура, мы не накроемся песдой!:)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Гофнюк :). =============================================================================== > Steel Raven (22-Dec-2002 16:46) "Отв[16]: Ура, мы не накроемся песдой!:)))))))" ------------------------------------------------------------------------------- Нет слов... ===============================================================================