=============================================================================== > Buba (22-Dec-2002 23:29) "Поклонникам Blind Guardian из Москвы..." ------------------------------------------------------------------------------- Короче, есть один кредель, у него имеется аудиобутлег концерта в Москве... Вроде как неплохого качества... Два диска, а просит он за это 450 р... Короче, ацтой, но ежели нескаолько человек скинется, то снимем копии и хватит всем... =============================================================================== > (22-Dec-2002 23:29) "Отв[1]: Поклонникам Blind Guardian из Москвы..." ------------------------------------------------------------------------------- какой однако скупердяйский крендель... ...но вообще можно...пишущий цд у меня есть :) =============================================================================== > IVAN (22-Dec-2002 23:29) "Отв[2]: Поклонникам Blind Guardian из Москвы..." ------------------------------------------------------------------------------- У меня вообще-то имеется видеокассета с первого концерта БГ в Москве...правда в данный момент она у моего приятеля...я приобрел ее в Культуре за 120р...мой приятель кстати сообщил,что сама кассета затерялась в куче порнухи,осталась только коробка,но обещался отыскать и саму кассету.. =============================================================================== > Sky-Clad (22-Dec-2002 23:29) "Отв[3]: Поклонникам Blind Guardian из Москвы..." ------------------------------------------------------------------------------- Неплохая идея... =============================================================================== > RunningFree (22-Dec-2002 23:29) "Отв[4]: Поклонникам Blind Guardian из Москвы..." ------------------------------------------------------------------------------- Что-то он загнул... Наверняка можно где-нибудь найти видео со второго концерта и подешевле. С первого стоила 150 по-моему... =============================================================================== > Sergey (22-Dec-2002 23:29) "Отв[1]: Поклонникам Blind Guardian из Москвы..." ------------------------------------------------------------------------------- Дорого!!! Зайди на ye-boot.narod.ru там дешевле... =============================================================================== > Buba (22-Dec-2002 23:29) "Отв[2]: Поклонникам Blind Guardian из Москвы..." ------------------------------------------------------------------------------- Ежели кто найдет видео со второго концерта - расскажите :) Только я сомневаюсь, что вы его найдете. По моей информации были записаны лишь первые четыре песни... =============================================================================== > RussianTrooper (22-Dec-2002 23:29) "Отв[1]: Поклонникам Blind Guardian из Москвы..." ------------------------------------------------------------------------------- Терпение, друзья мои, терпение... через годик подешевеет:-) ===============================================================================