=============================================================================== > S!N (23-Dec-2002 22:46) "Меня вообще кто-нить слышит..." ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Meneldor (23-Dec-2002 22:46) "Отв[1]: Меня вообще кто-нить слышит..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну а теперь посмотри на список топиков и порадуйся, как ты его засрал... Ну неужели нельзя потерпеть минутку, когда видишь, что что-то странное происходит? =============================================================================== > Destroyer (23-Dec-2002 22:46) "Отв[2]: Меня вообще кто-нить слышит..." ------------------------------------------------------------------------------- Да сотрите всю эту хрень и не ругайтесь... =============================================================================== > Meneldor (23-Dec-2002 22:46) "Отв[3]: Меня вообще кто-нить слышит..." ------------------------------------------------------------------------------- Не буду. Будет примером, как делать не стоит :). Простите, но я немного модернизировал форум, а пока это происходило были глюки. =============================================================================== > Meneldor (23-Dec-2002 22:46) "Отв[5]: Меня вообще кто-нить слышит..." ------------------------------------------------------------------------------- Хотя модераторы пускай чистят ;). =============================================================================== > S!N (23-Dec-2002 22:46) "Отв[6]: Меня вообще кто-нить слышит..." ------------------------------------------------------------------------------- Ты здесь! НЕ прячься Менельдорище! Выходи! ===============================================================================