=============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- в продолжение топиков про любимое, может еще мульты пречислим? которые концептуальные. мои любимые: Падал прошлогодний снег Крылья ноги и хвосты Кот в сапогах(новый, для взрослых, там где людоед=Herr Kaput:"Ich Bin Humanist") Гагарин(с червяком) =============================================================================== > RunningFree (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Жаль, почти уже ничего не помню... Но "Падал прошлогодний снег":/::/::/: И еще мне нравилось что-то вроде "Пластилиновые истории" (название, к сожалению, точно не помню) P.S. Какой топик следующий? Про любимую жевательную резинку?:):):) =============================================================================== > S!N (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- В топике ниче плохого нет. Намальный топик. Тока был он, поищщи... =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- для SIN:Что такого в том, что был такой топик? И зачем его искать? Ты бы лучше дописался по теме. Пластилиновая ворона Ежик в тумане Винни Пух (все!) Чебурашка и крокодил Гена Симпсоны & Фу ты, Рама Крылья, ноги и хвосты Spawn of Satan, гы... ... .. . Но самый самый это конечно, ОСТРОВ СОКРОВИЩ! N.P.: Summoning =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Крылья ноги и хвосты - это где "главное хвост!" ,да? Незнаю что обо мне подумают,но мне нравится советский Винни-пух не столько даже мультфильм сколько сам Винни, его так сказать, харизматический образ, голос Леонова.Ну и в целом разумеется мультфильм очень хороший, куда лучше Диснеевского. =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Фенризъ -точно как я мог забыть Ежик в тумане, Симпсоны, конечно-же ! а еще что-то типа "Стремный городок Сауз-парк" ! =============================================================================== > AnvadicA (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Остров сокровищ Капитан Врунгель Эти мульты могу вечно смотреть. Интересно, а что сюда напишет MSaid??;) =============================================================================== > S!N (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- *Остров сокровищ *Капитан Врунгель Тоооочно, чувааак!!!!! 100%я солидарность!!!!!!:/::/::/::/::/::/: =============================================================================== > RunningFree (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Точно! Он назывался "Пластилиновая ворона". Thanx, Фенризъ!:D "мультфильм очень хороший, куда лучше Диснеевского" Ты бы еще бы Моцарта с Эминемом сравнил. Да наш мультик - шедевр, а их - жалкий клон ;) =============================================================================== > Steel (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Остров Сокровищ:/: Капитан Врунгель:/: Ежик в Тумане:D Из сериальных мультиков - Черный плащ!!!:):D А еще: Земля до начала времен N.P.: Deep Purple - Demon's Eye =============================================================================== > S!N (25-Dec-2002 17:50) "Отв[5]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- *Из сериальных мультиков - Черный плащ!!! Неее, а мне больше про утят... Там где Мак-Дак и три разноцветных мелких... Хорошая звуковая дорожка, великолепный оператор и режиссерская работа! з.ы. Ну а Черепашки-Ниндзя, как сами понимаете, это святое.. тьфуу.. это самое норвежское трууууу... =============================================================================== > S!N (25-Dec-2002 17:50) "Отв[6]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- *Неее, а мне больше про утят... Там где Мак-Дак и три разноцветных мелких... Хорошая звуковая дорожка, великолепный оператор и режиссерская работа! Тооочно чувааак! :/::/::/::/: =============================================================================== > S!N (25-Dec-2002 17:50) "Отв[6]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- 2S!N: Да, Черепашки-Ниндзя я могу смотреть вечно! =============================================================================== > RussianTrooper (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- был уже такой топ... и тем не менее, Остров Сокровисч форева! "Разрешите идти, выполнять долг, сэр! Есть, сэр! Ать-два, ать-два, ать-два!" А еще брутально-параноидальные мульты про Карлсона и Винни-Пуха + мега-мультик "Аленький цветочек"... как говорят французы, chez d'oevre =============================================================================== > Steel Raven (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Крылья, ноги и хвосты Падал прошлогодний снег "Наш" Винни-Пух Остров Сокровищ - супер!!! также ничего из импортных: Emperor's New Groove - ламы рррулят:/::):) Симпсоны (Футурама че-то не очень) А-а-а! Настоящие монстры! - самое тру:):):) =============================================================================== > =MSaid= (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Anvadica, обломайся. мультики и аниме - все же разные вещи :) Диснея не люблю, люблю Дримворкс ну а то, что "прошлогодний снег", "винни-пух", "мартынко", "крылья-ноги" - форева, это и так понятно :) =============================================================================== > AnvadicA (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Я так понимаю, аниме - это мультик, сделанный на компутере! Или может я не так понимаю??:) =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- дримворкс:/:Шрэк:/: а все таки смотрели "кот в сапогах"? тебе, скотине, патриота не понять(с)Карабасофф N.P.: кот в сапогах =============================================================================== > Carlos (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Летучий корабль Симпсоны Футурама Червяк Джим Остров Сокровищ Брэк Как мы с Шорлоком Холсом… Малыш и Карлсон (кроме мелодраматических сцен с Малышом) Не знаю названия – где волк бычка вырастил… Про попугая Кешу N.P.: THE BLACK "The Priest of Satan" =============================================================================== > Azazello (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Да полно клевых мультов... А самые... Остров сокровищ, Винни-Пух (наш, естесственно), Малыш и Карлсон, Тоже не помню названия - про собаку и волка, с золотой фразой "Бог в помощь", когда собака повеситься пытается :), Падал прошлогодний снег, Капитан Врунгель, Вовка в Тридевятом Царстве... из не наших Симпсонов только смотрю иногда... N.P.: Beermen Game - про тетю-водолаза :) =============================================================================== > Barin (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- "Тоже не помню названия - про собаку и волка, с золотой фразой "Бог в помощь", когда собака повеситься пытается " Жил был пёс - называется ;) =============================================================================== > Azazello (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо... :))) N.P.: Sentenced - Bleed =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- \\\\\Не знаю названия – где волк бычка вырастил…\\\\\\\ Я тоже не помню названия, но мульт - Шедевр !!!!!!!!!!! . А про что "Прошлогодний снег" ???? я что-то не помню... =============================================================================== > Destroyer (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Все вышеперечисленные и помните мультик "Жил-был Козявин..."? Прикольный мульт! А прошлогодний снег, это где "Маловато будет!". =============================================================================== > ultra (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Обожаю "Простоквашино" (" а Я ничего выписывать не буду,я экономить буду", "...Индейское народное жилище,*Фиг вам* называется"..и тд) =============================================================================== > S!N (25-Dec-2002 17:50) "Отв[5]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- *Emperor's New Groove ;)"Что-что? КАЙФ императору обламал! Понимаешь? КАЙФ я ему обломал..." (с) Так-же, что ща вспомнил: - Титан: после гибели земли - Все PC-Анимированные (Корп. Монстров, Шрек, Ледн. период, и т.д....) Через час дополню, а пока ням-ням... :) =============================================================================== > RussianTrooper (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- 2Анвадика: Аниме - это японское народное творчество и делаецца оно исключительно ручками. зайди на http://anime.dvdspecial.ru/ =============================================================================== > Destroyer (25-Dec-2002 17:50) "Отв[5]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Вспомнил! Мультик про 5 видов постановки сказки "1,2,3,4,5 - вышел зайчик погулять!" 1) Драма 2) Оперетта 3) Экспериментальная пьеса :D 4) Опера 5) Детский утренник =============================================================================== > Steel Raven (25-Dec-2002 17:50) "Отв[6]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- И еще "Фильм, фильм, фильм"! =============================================================================== > Хистмус (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё классный мультик, где какой-то Иван (или ещё кто) на базаре кошку, собаку и змею у садиста покупал, а потом они его спасали "до городу Парижу" :) =============================================================================== > Buba (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Прикольная также серия мультов, где чувак с шарманкой сказки рассказывает. =============================================================================== > Barin (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- "А ещё классный мультик, где какой-то Иван (или ещё кто) на базаре кошку, собаку и змею у садиста покупал, а потом они его спасали "до городу Парижу" "Золтое кольцо" называется;) "Нам вашей дочки и даром не нать, и с деньгами не нать" "Мужичок, ты по что животину тиранишь?!";) =============================================================================== > Destroyer (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- И ещё "История одного преступления" и "Мистер Пронька" ! =============================================================================== > Barin (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Все советские мультфильмы!:/::/::/: Американские терпеть ненавижу! Кроме дятла ( Вуди), он меня, сука, вымыкает, ржу как идиот!:) =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[5]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- "Золотое кольцо", "Мистер Пронька", "Архангельские рассказы" и "где чувак с шарманкой рассказывает" -это все мультфильмы из одного потока - в лубочном стиле, с рисунками одного художника и голосом Евгения Леонова - СУПЕР!!! "Жил-был пес" - !!! неповторимый малороссийский колорит! И "фильм, фильм, фильм" и "Вышел зайчик..." и .................... в общем согласен с Барином - все советские мульты!!! =============================================================================== > MUSTaDONT (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Лучший мульт....это аниме Slayers с Линкой Инверс !!!Вот это да,шедевр !!!(имеются ввиду все ТРАЙ,НЕКСТ и т.д. и т.п.) Или Golden Boy !!!!!! Это вапще к категории антачибл и МАСТХЭВ !!!!! Ещё Ranma 1/2 !!!!!! Кто видел,поймёт !!!!! Один Куно чего стоит...... А вместе с Риогой,вапще мрак...... ВОТ !!! ВСПОМНИЛ !!! ЭТО должен посмотреть каждый !!!!!!!! Vampire Hunter D - Bloodlust !!! Или хотя бы скачайте клип !!!http://utenafan.org.ru/files/bloodlust_dream_castle.avi Фсё....фсем качать и наслаждаться !!! (на музыку в клипе можно не обращать внимание,хотя....она очень даже ничего....):) =============================================================================== > Хистмус (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- А ещё "Ежик в тумане" - философский мульт! :) =============================================================================== > RussianTrooper (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, вот... Анимешники пошли... пилять, нигде от них спасу нет. =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) MASTaDONT (изв, если не правильно), ТЫ КРУТ!!! Slayers RULEZZZZ! Ты забыл Urotsukedoji (кажись так). Х - это тоже стильная вещь. Меня там ещё opening порадовало - муз не плохой. Macross plus - !!!! ;) La Blue Girl ;) хе-хе И. !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! E V A N G E L I O N !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с рисунками художника и голосом Евгения Леонова - СУПЕР!!! Это кажись Барон говорил. Так вот, вообще ко всему, что он там наговорил присоединяюсь. А вот дятел меня жутко бесит. У меня желание его пристрелить, переехать паровым котком и повесить на ближайшем дереве. И всё потому, что все с ним это пытаются сделать, и ни у кого не получатса. СВОЛОЧЬ живучая! У меня ещё мелкий брат в него ИГРАЕТ на компе и всё время прсит помочь. Из-за этого он меня тоже бесит. И вообще, дятел, он и есть ДЯТЕЛ. Ещё вспомнил. Про чучело такое, на утку похожее. Он ещё всех приютил под своим плащём, когда дождь пошёл. И "Коробка с карандашами". Ещё Уважаю все комп анимированые мульты. Особо нравятся ReBoot, Shadowzone кажись. Ещё вспомню - напишу. Но АНИМЭ доолжен оценить каждый. Ещё про batu-sai'я. Забыл как его. MASTADONT - F1!!! =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- :!:тьфу, не Барон, а Барин, конечно.:!: =============================================================================== > =MSaid= (25-Dec-2002 17:50) "Отв[5]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- вот это хорошо смотрится: "E V A N G E L I O N с рисунками художника и голосом Евгения Леонова - СУПЕР!!!" :D:D:D это вам не дурацкая озвучка Арткино ;););):/: =============================================================================== > Daenur (25-Dec-2002 17:50) "Отв[6]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- загробный голос Леонова озвучивающий аниме это конечно круто :D =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[7]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Лайтбрингер некоторые тебя все ж поняли. :) и про Евангелион(шо за зверь такой?) и (отдельно) про мульты с голосом Леонова блиа! забыли самый супермульт!!! "Контакт" называецца! Эт где такой инопланетянин прилетел, а один человек - свидетель прилета(художник) от него весь фильм бегал, а потом оне нашли общий язык на почве исполнения мелодии из фильма "Крестный отец" ! (ну эт мелодия, которая "я перекрашу холодильник в чорный цвет, он белым был, зеленым был, а чорным нет..." ) Вот что значит "волшебная сила искусства"! =============================================================================== > Steel Raven (25-Dec-2002 17:50) "Отв[8]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Да, "Контакт" - класс!:/: =============================================================================== > ultra (25-Dec-2002 17:50) "Отв[9]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- А еще,из трилогии"Кубик-рубик"---"Зайца не видели?" (-а хвостик...такой..пупочкой?? -Пупочкой!!! -Нет,не пробегал...) =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[10]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- "ВЕСЕЛАЯ КАРУСЕЛЬ" !!! =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- ДА НУ ВАС! Ну это я просто вставку чью там использовал. АНИМЭ И ЛЕОНОВ - ОТДЕЛЬНО!:!::!::!: Я говорю, что эти мульты с Леоновым - КРУТО! Вот и всё. А ещё вчера видел, вспомнил. Названия, правда, не помню - про пластелин и бокс :) Ворона, какая то там, пластелиновая - рулёз. О! "Следствие ведут колобки"! Дело о пропаже слона и т.д. P.S.: Daenur, а в АНИМЭ, однако, сечёшь :) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (25-Dec-2002 17:50) "Отв[8]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Брут, Ева, эт такой анимэ с психоделической начинкой. Большинству, наверное бреднёй покажется, если не рассматривать подробнее. А я вот ещё мульт неплохой вспомнил. Названия опять не помню. Какая -то фантазмогория. Там какая то странная семья, похожая на гоблинов, чтоль. Ещё есть летучая мышка, которая типа провидца и учёный Фурункул. Плюс, алкаш из загробного мира. Учёный вырастил в пробирке супер малыша, который победил тамошнео дракона,терроризировавшего народ. А этот труп-алкаш (Гришка его звали, что ли?) с чего то взял, что этот малыш - его сын. :!:Если кто чё-нить понял и вспомнил, что за произведение, скажитье как называться:!: =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- "Муми Тролли" "Мама для мамонтёнка" =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Советские рулят.Но реально(:!::!::!::!:)диснеевские(а не современная хрень той-же студии) - форева!!!(в частности - "Ночь на Лысой Горе"как одна из частей "Фантазии"):) =============================================================================== > Хистмус (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё мультфильм, где черепаха ни как не успевала за сменой времён года плспеть:) =============================================================================== > ultra (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Ой,этот мульт меня всегда до слез доводил,черепашку жалко...:~ =============================================================================== > Buba (25-Dec-2002 17:50) "Отв[5]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Балин, лень все перечитывать. мож и называли. Про казаков. Хде их трое было, и они еще за солью ездили, и с инопланетянами общались... N.P.: In Flames - Behind Space `99 (Live) =============================================================================== > ultra (25-Dec-2002 17:50) "Отв[6]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё мульт про зайца,откормившего муху до страшных размеров,которая,соответственно,его утащила...название не помню... =============================================================================== > Carlos (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Мультфильм кукольный, где у одного люмпенообразного субъекта маленький беспризорник ( размером с коробок) в клетке сидел: - Эй,начальник - дай закурить! N.P.: Мумий Тролль "С новым годом, крошка" =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Самый угарный мульт-м это "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"!!! =============================================================================== > Serj (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- САМОЕ КЛАССНОЕ - ЭТО ОСТРОВ СОКРОВИЩ =============================================================================== > Serj (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- ОСТРОВ СОКРОВИЩ ПАДАЛ ПРОШЛОГОДНИЙ СНЕГ КОНЕЦ ЧЕРНОЙ ТОПИ КРЫЛЬЯ НОГИ ХВОСТЫ N.P.: Он выпадает только раз, он-не получка, не аванс-хитрый ШАНС!!!!!! =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- во первых конечно наши пречислили много - добавим :) Тайна Третьей Планеты Капитан Врунгель (Остров Сокровищ - рядом не валялся, хоть и не плох, но кино фрагменты меня бесят !!!) Айболит 66 из их Розовая Пантера - юмор невероятный Rode Runner (не плохо) был ещё вроде чешский - про двух гномов Вахмурка второго как звать не помню =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- da, Rode Runner's cool :) =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[7]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- "Тайна третьей планеты" Весельчак У: - этот человек уже ушёл Проф. Селезнёв: - когда? Весельчак У: - вчера Зелёный: - что-то нинравится мне этот...Весельчак! Трепится скорей всего ))) :) =============================================================================== > ultra (25-Dec-2002 17:50) "Отв[8]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- ////...............А хотите я её стукну????...Она станет фиолетовой...В КРАПИНКУ!!!!!!!!!!:):):) =============================================================================== > Sir Alex Devil (25-Dec-2002 17:50) "Отв[9]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Дети мои, это не серьезно!!! :\: Прямо-таки детсад!!!:^: =============================================================================== > RunningFree (25-Dec-2002 17:50) "Отв[10]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Не нравится - не читай :| N.P.: Theatre Of Tragedy - Seraphic Deviltry =============================================================================== > Buba (25-Dec-2002 17:50) "Отв[11]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- А меня наш советский Карлсон прет... "Ну я же лучше собаки...." :) =============================================================================== > Хистмус (25-Dec-2002 17:50) "Отв[12]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Наши мульты не серьёзно???!!! Вот сегодня в гостях какой-то нелепый американский фильм пришлось смотреть - вот это не серьёзно! =============================================================================== > =MSaid= (25-Dec-2002 17:50) "Отв[10]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- //Дети мои, это не серьезно!!! Прямо-таки детсад!!! наивный :D:D:D =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[13]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- )-- Isthmus: - это верно вот. Стали они такие будто смотришь фильмы с участием Джона Траволты или тому подобных "легендарных". Шреки, Антцы там кто-то только что про чьих детей сказал? :) "Волк и телёнок": Волк: - Сыноооок:!::!::!: :D Телёнок: - Папааня:!::!: :) Волк: - ну воот! а то всё мама мама ))) :):D =============================================================================== > Daenur (25-Dec-2002 17:50) "Отв[10]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- "Дети мои, это не серьезно!!! Прямо-таки детсад!!! " и это сказал человек с ником Alex Devil-Lord of Hell... ну тогда мы значит из подготовительной группы а он максимум из начальной ;) =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[11]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- прости его, Daenur, он это нипадумавши "Леопольд": Мыши: - простите нас, рога! Рога_Леопольд: - ребята, давайте жить дружно, а то вы у меня щас схлопочите на орехи! )))) =============================================================================== > Steel Raven (25-Dec-2002 17:50) "Отв[12]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Леопольд во сне и наяву - :/::/::/: Оффтоп: Метролл, у тебя шо, аськи нет? Пообшшаимся... =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[13]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- уже ))) "Тайна 3-ей планеты": Птица Говорун: - птица Говорун стоит целого зоопарка ))) =============================================================================== > ultra (25-Dec-2002 17:50) "Отв[14]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- а мне еще Нильс с гусями нравился... А насчет Тайны 3-ей планеты: "Ну,если все коровы начнут летать,..то мне больше в космосе делать нечего..." =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[15]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- The Simpsons =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[16]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Симпсоны вещь! :!: Коровка_склис по задумке какой-то посторонней силой поднималась и летала в воздухе, а крылья для укращения ей были приделаны. Ким и Буран придумали формулу вечного топлива. Во дают-а! :) А в ну погоди! волк когда хотел покататься на мотоцикле, мотоцикл взял и уехал из-под него. Вышел ведь нормально погонять, посвистеть ветром в ушах, а железка смылась, тварь :):D:!: )) =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[16]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- А где же вопли,что Симпсоны это клиника и тд. Не удалась моя провокация,шит.... =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[17]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Симпсоны, робя, это конкретная клиника. Падение нравов и промышленные катаклизмы Америки. Комический вариант бытовой чернухи. ааа, забыл: Симпсоны динамитный мультик ))):)))):):) =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[18]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- насчет «детского сада»… …вспоминается вывешенный на маздае «манифест циника-скептика», автором коего является человек с ником Elmor the Elf :) N.P.: Тиамат "Спящая красавица" =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[19]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- и чего вас на масдай тянет? ). =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (25-Dec-2002 17:50) "Отв[18]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Да да! Сипсоны - это прпаганда недоразвитого юмора и извращённого взгляда на жизнь загниваищего запада!!! Кстати, кто-нить может подтвердить слухи, что америкосы хотят Ирак атомками бомбить? "Самый вредный из людей - это сказочник злодей. Очень врун искуссный, жалко, что не вкусный" - не помню что. Наверное, "Летающий корабль", или ещё какое то судно.... =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[19]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Ещё Бивис и Баттхед ну и Симпсоны пожалуй =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (25-Dec-2002 17:50) "Отв[20]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Аааааа!!!!:~ Ты что, трёхнулся????!!!!:!: БИВИС и БАТХЭД??????? ...мож у тя дипресия, помочь надо? =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[21]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- 2_Calis "..мож у тя дипресия, помочь надо? " про дипрессию ты прав однако БиБ - выдающийся в своём роде мульт - в смысле других таких не знаю а помощь это завсегда шорошо !!! :/: =============================================================================== > Arnika (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- А мне нравится мультик про Муми-троллей, который рисованный. И про домовенка Кузю. =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- ешё вспомнил "Вовка в тридевятом царстве" ;) N.P.: John ZORN =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- ;) =============================================================================== > pacman (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Остров Сокровищ (1е место, даже не обсуждается!) Падал Прошлогодний Снег Капитан Врунгель Симпсоны, Гриффины, Футурама South Park: Bigger Longer And Uncut (только оригинал!!!) а также одноимённый сериал. А ещё в детстве я посмотрел Хиросиму и Корабль Призрак (где какой-то газировкой людей разъедало)... воспомианния до сих пор.... ностальгия, хе-хе.. =)) =============================================================================== > RussianTrooper (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Скачал тут недавно "Раз ковбой, два ковбой" - рулезззь:-) =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[5]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- RussianTrooper а где можно покачать наиболее популярные в этом топике мульты? =============================================================================== > RussianTrooper (25-Dec-2002 17:50) "Отв[6]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- "Ищите и обрящете" (с) Я этот мульт качал с mp3files.int.ru =============================================================================== > Lyra (25-Dec-2002 17:50) "Отв[7]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Из наших: Простоквашино - супер! Малыш и Карлсон тоже рулит, Ну погоди, Леопольд. Из "ихних": Чип и Дейл (из диснеевских мне больше всего нравились!), Шрек. =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[8]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- :) =============================================================================== > Eurinome (25-Dec-2002 17:50) "Отв[9]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Симпсоны, Гриффины. А ещё меня прикалывает старые чешские мульты про крота! Я их с детства помню! Крот - крутой чувак! =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[10]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- ...хи...по ответам тутошнего народа можно приблизительно судить о возрасте респондентов ).... :) или я не прав? N.P.: Винни-Пух - Бог и Карлссон- пророк его!!!!! =============================================================================== > =MSaid= (25-Dec-2002 17:50) "Отв[11]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- а по постингу последнего респондента можно судить об узости его взглядов и псевдоснобизме :) эм ай райт? :) =============================================================================== > CRACHER (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Люблю только наши мультики.Они не такие схематичные и намного добрее.Разве можно сравнить Маугли или Вини-Пуха с диснеевской породией. А такие мульты как Ёжик в тумане,Аленький цветок,Жил был пёс---это же шедевр. =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- спорить не с чем, наши лучше :/: =============================================================================== > Samael_FV (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Был такой советский мульт про Прометея. Самый блэкерский мульт из всех существующих :/: Гдеб его теперь найти? :) N.P.: Opeth - Forest Of October =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- на верняка выходил, на лищензии по магазинам по спрашивай я местами наших по закупил =============================================================================== > Carlos (25-Dec-2002 17:50) "Отв[5]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- А кто выпускал - Фоно или Айронд??? =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[6]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- "Титан",Диснеевские,наши старые...Вообще мультфильмы уважаю. =============================================================================== > Samael_FV (25-Dec-2002 17:50) "Отв[7]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Блин, забыл еще написать про Spawn Of Satan тоже хороший мульт, хоть и флэшка ;) N.P.: Dark Funeral =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[8]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- ещё один клёвый "Побег из курятника" ихний Сначала в стиле спид-треш-дет, а потом настоящий рок-н-ролл, очень здорово вышло ! =============================================================================== > (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Клёвых мультиков, сделанных на территории СНГ слишком много, чтобы их перечислять, к тому же самые рульные вы уже назвали.:) Но когда я прочитал название этого топика, мне вспомнился один очччень мощный, вроде как американский, полномитражный мульт: "F.A.K.K. 2 Heavy Metal" Вот это мульт так мульт - всем мультам-боевикам голова! Ни какой цензуры - убийства, изнасилования, реки крови, нецензурная лексика, сексопильная главная героиня... Ещё нужны доказательства? Одни саундтреки чего стоят - Cannibal Corpse и ещё какие-то группы, работающие в этом же ключе. По мимо полнометражного есть ещё и сериальный мульт с таким же названием и теми же героями. Ни одной серии я не видел, но судя по слухам - все тоже старое доброе рубилово, стрельба и не детский музон. Кста, компьютерная игра тоже есть, правда сильно подпорченная цензурой, но поверхностное впечатление о мультяшке составить можно. А сам мульт относится к жанру брутальной фантастики, имеет не хилый сюжет и вообще - всем ОБЯЗАТЕЛЬНО смотреть! Если выкопаете где, потому что по центральному телевиденью его в наши дни вряд ли покажут(а ведь когда-то сериал показывали!) ЗЫ. Дятла Вуди ненавижу!!!! =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- если бы это без стрельбы было... а так на аут! =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- да второй не плох, а первый так себе ... =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > KI_LL (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Ежик в тумане, Муравей спешит домой N.P.: Marduk - The Black =============================================================================== > Прист (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Мумми-тролль Пластилиновая ворона Остров сокровищ Ежик в тумане =============================================================================== > CRACHER (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Вчера по новостям передали ,что в Японии на конкурсе мультипликации наш старый мульт "Ёжик в тумане" занял первое место!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! =============================================================================== > Barin (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Не на конкурсе мультипликации, а признам лучшим мультфильмом вообще!;):/: =============================================================================== > Metroll (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- ага ага, точна точна, завоевали приз "Серебряная Конопляная Ветвь" :D: ))) =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[4]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Ghost In The Shell N.P.: Sister Machine Gun =============================================================================== > Belial (25-Dec-2002 17:50) "Отв[1]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- Мои любимые мульты: Spawn of satan Остров сокровищ Симпсоны Футурама Гриффины =============================================================================== > GothicDarkKnight (25-Dec-2002 17:50) "Отв[2]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- показывали тут мульт пор команды "Метеор" и "Вымпел" - до чего же прикольные %-)))) =============================================================================== > Destroyer (25-Dec-2002 17:50) "Отв[3]: Любимые мультфильмы" ------------------------------------------------------------------------------- А кто-нибудь смотрел "Как я провёл каникулы" ? N.P.: Infestum ===============================================================================