=============================================================================== > S!N (25-Dec-2002 22:35) "2Мен." ------------------------------------------------------------------------------- Обрати внимание на то, что количество ответов в списке тем, не сходится с действительностью. (Пример - топик про Оперу) =============================================================================== > Meneldor (25-Dec-2002 22:35) "Отв[1]: 2Мен." ------------------------------------------------------------------------------- Бывает иногда :). Эдакая расS!Nхронизация :)). В новом форуме такого не будет - этот я пока кое-как исправил. =============================================================================== > Buba (25-Dec-2002 22:35) "Отв[2]: 2Мен." ------------------------------------------------------------------------------- А некоторые постинги исчезают. Я вот в топеге про Пластелиновый Конец чего-то написал вчера, а сегодня ничего там нет. Вроде это и не флуд был, и никого не оскарблял... Странно... =============================================================================== > Meneldor (25-Dec-2002 22:35) "Отв[3]: 2Мен." ------------------------------------------------------------------------------- Возможно, как раз в тот момент я делал переиндексацию - по просьбам... Сорри, больше не буду :). ===============================================================================