=============================================================================== > maxx (26-Dec-2002 06:58) "Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Кто тут с Металманиа.ру? =============================================================================== > Utbard (26-Dec-2002 06:58) "Отв[1]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- см. http://musica.mustdie.ru/ - соответствующая тема в форуме =============================================================================== > Daenur (26-Dec-2002 06:58) "Отв[2]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- так вы что теперь решили все сюда перебраться? :) =============================================================================== > Bepec (26-Dec-2002 06:58) "Отв[3]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- А, боисся резкого притока БОМЖей??? не переберемся. по крайней мере ВСЕ точно не переберутся ;)))))) а чаво, четыре сотни голов - мяяясооо ;)) =============================================================================== > Шпигель (26-Dec-2002 06:58) "Отв[1]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Здаров, Махх! Помнишь меня? :))) =============================================================================== > scorp (26-Dec-2002 06:58) "Отв[2]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Привет всем кто с ММ , да фишка то что выкинул шеф...ну ладно если что решите народ пишите sscorp@bk.ru =============================================================================== > Daenur (26-Dec-2002 06:58) "Отв[3]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- вообще конечно 400 человек это серьезно...но что-то я сильно сомневаюсь в качественной хар-ке большинства из них...хотя все может быть :) в любом случае никто отсюда никого гнать не будет...если вести себя хорошо будете ;) =============================================================================== > Крылатый (26-Dec-2002 06:58) "Отв[1]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Я с ММ! ММ - форева! =============================================================================== > Insanity (26-Dec-2002 06:58) "Отв[4]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Да какой же я не внимательный... Уж время четыре доходит, а я всё уйнёй стродаю... [Ж]Дарова всем Манийцам!!![/Ж] А меня пимните?;) Мля, конечно на мастдае развели... Ещё эти мастдайцы какого-то уя встревают... Уж третья страничка, хде наших вижу! =============================================================================== > maxx (26-Dec-2002 06:58) "Отв[5]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж] Всем ММаниицам-привет!!!![/Ж] Да знаю на масдае такая тема уже есть, позтому и решил тут такую-же создать. ) Надеюсь тут такои-же грази не будет :/ Daenur, ну чтож, спасибо за гостеприимство! Bepec: про бомжеи правильно подметил. P.S. Всем, кто не знает, можете на http://www.metalmania.by.ru/ сxодить. =============================================================================== > 5th Horseman (26-Dec-2002 06:58) "Отв[6]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Че это вообще за сайт-то был? =============================================================================== > AnvadicA (26-Dec-2002 06:58) "Отв[7]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Во, маннийцы, а может из вас Беларусы есть, а? А то ж страдаю я один тут на метлибе... =============================================================================== > AnvadicA (26-Dec-2002 06:58) "Отв[8]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Н-да, почитал я ваш топик на маздае... хе-хе... срачь Вы начали сами между прочим (а именно некто Моргот), тут этого не стоит делать. У меня кстати вопрос: а чего вы друг друга братьями называете?? =============================================================================== > scorp (26-Dec-2002 06:58) "Отв[9]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Сжились,сдружились мы стали другами с некоторыми в реале встречаемся не ужто так трыдно понять....Народ у меня на маз дае не получается в форуме чтонибуть отправить .... все что пишешь кодо отправлешь стирает что ето???? =============================================================================== > AnvadicA (26-Dec-2002 06:58) "Отв[10]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- ну вы прям как негры...:):):) =============================================================================== > Insanity (26-Dec-2002 06:58) "Отв[11]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Отличный был сайт... А Моргот он всегда любил постебаться... Ну раз уж так получилось и с нашами не постебаешься, чё б над мастдаевскими не поприкалываться, да и ваще какого хуя они забыли в этом топике. Могли б уж сквозь пальцы смотреть на это, мы всё же там временно, но нет им же надо своего дерьмеца подкинуть в топик. N.P.: Graveworm - Fear Of The Dark =============================================================================== > IVAN (26-Dec-2002 06:58) "Отв[12]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Ну завели бы себе уже какую-нить бесплатную борду.. =============================================================================== > (26-Dec-2002 06:58) "Отв[13]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Бесплатная - значит, отстойная. Но сейчас заведем, делов-то, пару раз мышкой тыкнуть... N.P.: Silence =============================================================================== > scorp (26-Dec-2002 06:58) "Отв[11]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Сам ты негр!!! =============================================================================== > Nick (26-Dec-2002 06:58) "Отв[12]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- а чё я тож там тусню колотил , по приколу было =============================================================================== > Жека (26-Dec-2002 06:58) "Отв[2]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Здрям! Как окозалось ММ далеко не форэва!) Хм... а скока ей было-то? Года три? или меньше? Забавно наблюдать, как ММовский люд по инету разбрёлся! Я даж на бритни.ру встретил девушку с ММ :))) А вот Мастдаевцы просто хотят себя возвысить над нами, т.к. на своём сайте утвердиться хотят. Это нормально. Хотя, конечно, не гостеприимно. В конечном-то итоге мы всего один топик занимаем, а они возомнили, что мы весь сайт поглотили... козлы вощем!)) N.P.: 69 eyes =============================================================================== > Daenur (26-Dec-2002 06:58) "Отв[11]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- deleted =============================================================================== > AnvadicA (26-Dec-2002 06:58) "Отв[12]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Буу... на меня хочут наехать...:D =============================================================================== > IVAN (26-Dec-2002 06:58) "Отв[13]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Анвадос,помощь квалифицированная не нужна? =============================================================================== > Victor V. Gvozdeff (26-Dec-2002 06:58) "Отв[14]: Возрождение Металманиа.ру" ------------------------------------------------------------------------------- Ох, а слов-то было сказано! Наш новый форум: http://metal-forever.com/vb/index.php N.P.: Happy Birthday to You ===============================================================================