=============================================================================== > Steel Raven (28-Dec-2002 02:18) "Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Вообще на создание сего топика меня вдохновило то, что не смог найти про ARTWORK... То ли плохо искал, то ли еще что... ;) Субж: Недавно купил сидюк из серии "Иллюстративная живопись - Dark Fantasy". На нем собраны репродукции картин классных художников, таких, как Джеральд Бром, Дориан Кливенджер и др. В том числе, довольно редкие, которые в инете не найти. Если хто-то интересуется этими художниками и вообще искусством в стиле Dark & Gothik, могу выслать jpeg'и на мыло (БЕЗВОЗБЕЗДНО! ОТ ЧИСТАГО СЕРДЦА! А то исчо забанят...:) ) =============================================================================== > Хистмус (28-Dec-2002 02:18) "Отв[1]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Очень интересно! Можно мне? isthmus@msx.ru N.P.: Mortiis =============================================================================== > 5th Horseman (28-Dec-2002 02:18) "Отв[2]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Мне тоже охота взглянуть... =============================================================================== > Buba (28-Dec-2002 02:18) "Отв[3]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Валяй сюда! wild-monkey@yandex.ru =============================================================================== > (28-Dec-2002 02:18) "Отв[4]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Если не затруднит =============================================================================== > RunningFree (28-Dec-2002 02:18) "Отв[1]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- C удовольствием поглядел бы. runningfree@mail.ru Заранее спасибо! N.P.: Metallica - The Unforgiven =============================================================================== > (28-Dec-2002 02:18) "Отв[1]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- eugen_bar@mail.ru =============================================================================== > Steel Raven (28-Dec-2002 02:18) "Отв[2]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Окей... Высылать буду по одной-двум в каждом письме - много и большие... Все под теми названиями, под к-рыми обозначены на диске. Фенризъ, а где твой е-мейл?:~ =============================================================================== > RunningFree (28-Dec-2002 02:18) "Отв[3]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Большое спасибо, Steel Raven. N.P.: Bruce Dickinson - Tears Of The Dragon =============================================================================== > IVAN (28-Dec-2002 02:18) "Отв[4]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- А голая Мадонна никому не нужна?Или Бритни Спирс? =============================================================================== > RunningFree (28-Dec-2002 02:18) "Отв[5]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Шли, если времени не жалко: runningfree@mail.ru. У меня есть один знаконмый любитель Бритни Спирс, который коллекционирует все, что с ней связано - подарю ему на Новый год.:). Боюсь, правда, что все это у него уже есть. N.P.: Iced Earth - Colors (From Alive In Athens Session) =============================================================================== > IVAN (28-Dec-2002 02:18) "Отв[6]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну Бритни у меня мало осталось,а сайт с которог я это дело качал накрылся.Вобщем,шлю тебе Бритню в архиве-так быстрее.Мадонна кстати натуральная там,ну настоящие фотки в смысле.. =============================================================================== > IVAN (28-Dec-2002 02:18) "Отв[7]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Там на сайте кстати было штук 50 фоток.. =============================================================================== > IVAN (28-Dec-2002 02:18) "Отв[8]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Отослал,принемай.Кстати,там практически везде заметно,что это подделка,только одна черно-белая фотка более-менее. =============================================================================== > IVAN (28-Dec-2002 02:18) "Отв[9]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Ну ты получил фотки?Фигли молчишь? =============================================================================== > RunningFree (28-Dec-2002 02:18) "Отв[10]: Хотчетца поделитца...:)" ------------------------------------------------------------------------------- Да... Спасибо... Просто некогда было.:) N.P.: Helloween - Lay All Your Love On Me ===============================================================================