=============================================================================== > Хистмус (28-Dec-2002 03:24) "У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот я, например, 24 декабря диплом зищитил. У-у-у-уф! Задолбался!!! Теперь привыкаю к ощущению, что учёба закончилась =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[1]: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Молодец, мои поздравления! У меня осталось 3 экзамена из 5-ти (1 досрочно, 1 автомат)... зачеты все там где и положено им быть... Да и вообще учеба это есть хорошо! N.P.: Nocturnal Mortum =============================================================================== > S!N (28-Dec-2002 03:24) "Отв[2]: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Просто заипало все нах... =============================================================================== > Alien_Z (28-Dec-2002 03:24) "Отв[3]: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Учеба как процесс получения знаний это оч. хорошо, но если единственное что от тебя требуют, это посещение, то это полная лажа и очень заябывает. Что и произошло.... =============================================================================== > Limper (28-Dec-2002 03:24) "Отв[1]: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня сейчас с учебой нет ни успехов, ни неприятностей - полный штиль :| =============================================================================== > Хистмус (28-Dec-2002 03:24) "Отв[2]: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Это под Новый Год штиль? Единственный "Штиль", который у меня был под Новый Год - это "Stille" (Lacrimosa, 1998), а в учёбе - ураган!:) N.P.: Cradle Of Filth 'Dusk And Her Embrace' =============================================================================== > Limper (28-Dec-2002 03:24) "Отв[3]: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Дык я в академе... =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- :( Я ДОХНУ! Другими словами, я с_АСУ. Мне компьютерную графику на Си сдавать ЗАВТРА УТРОМ. Это значит 4 проги и хотя бы 5 отчётов. А-А-А-А-А. А потом ещё и чисто програмирование 6 прог!!!! ЧЁ ДЕЛАТЬ?! Всю неделю почти не спал, нервы капец, руки трясутся, голова кружится. Вот вам яркий пример РАЗДОЛБАЙСТВА. Не доводите до такого, лучше сразу всё сдать и не париться. Isthmus, давай ты ещё раз про успехи в конце следующей сессии спрсишь? :~:~:~ =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[1]: Отв: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Истмус (Карельский :) ) (занудно так): "Штиль" - альбом 97-го года оне аккурат по нечетным годам выпускают... Лайтбрингер (наконец-то вернулся к прежнему имени!) ни фига... я так пять лет проучился - и ничего! Более тог - что лучше, четыре месяца париться(как ботаны всякие) - преед сессией отдыхать ,или наоборот? почувствуйте разницу! Правда, когда припрет (перед сессией) начинается ПИЗДЕЦ! не спишь в принципе... но это быстро проходит - через пару недель - и свободен, как птица... не-е-е учицца надо исключительно по ночам, иначе не тру! :) =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[1]: Отв: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- вот! =============================================================================== > Daenur (28-Dec-2002 03:24) "Отв[2]: Отв: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома можно я сотру "вот" ? :) я понимаю ты это дубль так отредактировал да? или это просто...глубокомысленное подтверждение предыдущей мессаги? :) :) :) =============================================================================== > Хистмус (28-Dec-2002 03:24) "Отв[2]: Отв: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Хома Брут, ага, лакримозоведение перездавать буду :):):) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (28-Dec-2002 03:24) "Отв[3]: Отв: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- Вам легко говорить,блиа...А мне есчо предстоит поступление:(:(:(.Ещё через полгода,а хреново уже сейчас:|:|:|:|:| =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[4]: Отв: У кого какие успехи и неприятности под Новый Год, связанные с учёбой?" ------------------------------------------------------------------------------- У меня тоже все дерьмово, но не настолько, чтобы по этому поводу как-то волноваться. И поступление мне тоже еще в этом году предстоит. N.P.: Anorexia Nervosa - Black Death Nontheless =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (28-Dec-2002 03:24) "Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Я охреневаю! Как можно говорить, что всё дерьмово, если ещё не поступил??? На школу забить можно НАХРЕН! Шлавное в инст на курсы походить и всё ништяк будет! Потому как туды поступать, бывает, приходят какие то батаны, которые думают, что они всё знают(прям как я на экзамине по алг. яз-м:) , но я не батан;)), но на самом деле их шанс поступить значительно меньше, чем тех, кто ходил на курсы. В пример тому, в позапрошлом году в МЭСИ(МГУЭСиИ) бул жуткий недобор, брали всех, кто здал все экзамены. На 3 здали 100 процентно ВСЕ, кто ходил на курсы. =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (28-Dec-2002 03:24) "Отв[1]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- "На школу забить можно НАХРЕН"=>Ты школу мою не знаешь,блин:( =============================================================================== > IVAN (28-Dec-2002 03:24) "Отв[2]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Я забил на школу,ходил на курсы университетские,меня зачислили без разговоров,даже несмотря на то,что я не сдал экзамен по обществознанию(я вообще не знал,что у нас будет такой экзамен). =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[3]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Даенур ты чертовски проницателен :) "вот!" - это видоизмененный дубль предыдущей мессаги =============================================================================== > Daenur (28-Dec-2002 03:24) "Отв[4]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Хома ну теперь уж поздно..ничего не сотрешь :) =============================================================================== > Destroyer (28-Dec-2002 03:24) "Отв[5]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- По обществознанию за 1 полугодие 3 поставили! Arrrghhhh! Но мне оно не нужно, хе-хе! Кстати, я хожу на курсы - если думать, как IVAN, меня зачислят без разговоров, урааааа! :);) =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[6]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- А еще мне завтра досрочно сдавать ТМ и ТП (жопа немеряная)... а я сел учиться только пару часов назад.. .вот удачи мне, вобщем всемогущей!... N.P.: ... максвелл фейс в маей башке... =============================================================================== > Balrog (28-Dec-2002 03:24) "Отв[7]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- ПИДАРСКАЯ ФИЛОСОФИЯ!!!! ПИДОРСКИЕ философы, пидарский Кант с его пидарской "физической монадологией", блиа, ну что за говно! =============================================================================== > IVAN (28-Dec-2002 03:24) "Отв[8]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Я смотрю,Балрог,на тебя пидары со всех сторон лезут.:):):):):) =============================================================================== > Buba (28-Dec-2002 03:24) "Отв[9]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Балрог, я так понимаю, все это можно назвать одним словом - Катречко. Я прав? :) :) :) =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[10]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Хвастяться буду! Сдал ТМиТП на отлично.. при 2-х часах вчерашней подготовки... уффф N.P.: хмель могучий! =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[11]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Полнейший Assssss... Физика у меня через 6 деньков, но я не был ни на одной лекции и ни одного коллоквиума не сдал. Вилы, короче. N.P.: Вроде как должны всякие уравнения Пуассона... да только нет в башке ни хера.. =============================================================================== > Balrog (28-Dec-2002 03:24) "Отв[12]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Буба ты аппсолютно прав, но этот пидарелло всё-тки уломался сегодня. 4:0 в мою пользу гыыыыыыыыы =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[13]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня получил допуск к экзаменам, имея при этом 3 экзамена уже в зачетке... во как! N.P.: Сатирикон =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (28-Dec-2002 03:24) "Отв[13]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Balrog,я тебя понимаю относительно философии.Но у меня по ней (как и по обществознанию)по жизни 5(хотя никогда ничего не учу) =============================================================================== > Buba (28-Dec-2002 03:24) "Отв[14]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Каннибал, молчи лучше :) Катречко - это не человек. Это зло в концентрированной форме :) =============================================================================== > VOMITOUS CANNIBAL (28-Dec-2002 03:24) "Отв[15]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Buba,а как насчёт Василия-Блаженного-Аврелия-Августина?:) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (28-Dec-2002 03:24) "амеТ" ------------------------------------------------------------------------------- :) НАКОНЕЦ ТО ЭЛ. ТЕХ. СДАЛ :) Фух... Вот это облегчение.. За 2 дня до экзамена!! А завтра экзамен по комп. гр. на Си. ответы на билеты, вроде есть. Тока вот я ему с утра, пока все готовиться будут, 40 мин. буду лабы отвечать, а я сегодня спать хочу...:| Чё делать? Мож забить, потом пересдать?... НЕ! Надо-надо.... ЗЫ Мож ночью сюды загляну :) =============================================================================== > Buba (28-Dec-2002 03:24) "Отв[16]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Катречко включает в себя все это, и еще многое друго :) =============================================================================== > Daenur (28-Dec-2002 03:24) "Отв[17]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- хыхы а я сегодня сдал земельное право ;) =============================================================================== > IVAN (28-Dec-2002 03:24) "Отв[18]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- а я в среду сдал историю экономики.в понедельник будет эконом.теория. =============================================================================== > Balrog (28-Dec-2002 03:24) "Отв[19]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а я сдал математический анализ на три, такое шоу было. Ну как всегда билетов пять не знаю, сделал по ним бомбы, засунул за пузо. Подхожу, беру билет, и они у меня вываливаются прям перед преподом. Я прям там чуть не насрал. -А что это у вас упало? -Мусор :) -Ну давайте его сюда....ага....понятно...идите готовьтесь, маэстро... Весь экзамен я сидел на очке, лишь бы этот препод меня не взял, хотя кроме него были кадры и получше, но взял он меня...оказывается рульный перец. =============================================================================== > (28-Dec-2002 03:24) "Отв[20]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- А я физику провалил:) А на вопрос:"А есть ли у меня теперь шансы получить 4?" эта п**да преподша сказала: "Как знать... А вдруг к следующему году вы станете Остроградским и Гауссом в одном лице?" На следующий день новоявленный Остроградский-Гаусс пошел к толкиенистам и про физику забыл вообще! Вот так-то вот, БЛЯ! :( =============================================================================== > Alien_Z (28-Dec-2002 03:24) "Отв[20]: Ex Lightbringer mk II" ------------------------------------------------------------------------------- Да уж :) У меня похожая маза была, только в тот день я так ничего и не сдал. В этот раз я пока что Супер-Лаки-Стар - весь день играл на гитаре, вечером сходил взял билеты, почитал пол часа, а на завтра 4!!! Я бы и на меньшее согласился :) ===============================================================================