=============================================================================== > (30-Dec-2002 00:49) "2 Gerion" ------------------------------------------------------------------------------- Gerion, ты откуда ник позаимствовал, что тебя вдохновило? Может мы имеем некий общий опыт? Например, книга? =============================================================================== > S!N (30-Dec-2002 00:49) "Отв[1]: 2 Gerion" ------------------------------------------------------------------------------- * общий опыт забавно звучит... :D =============================================================================== > (30-Dec-2002 00:49) "Отв[2]: 2 Gerion" ------------------------------------------------------------------------------- СИН однако..тебя и не спрашивали, а ты ответил через...51 секунду! =============================================================================== > (30-Dec-2002 00:49) "Отв[1]: 2 Gerion" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Lightbringer тут как-то был один топик, где все рассаказывали про свои ники. Я там поведал следующее: Герион - огромный демон, в греческих мифах описываемый как трехтелый и трехголовый великан (или крылатый монстр), обитающий на крайнем Западе и владеющий несметными стадами. Согласно мифу, он был убит Гераклом. В «Божественной комедии» Данте, он – страж восьмого круга ада, где караются обманщики, и сам он образ омерзительный обмана. Данте рисует Гериона как великана-чудовище с ясным и приветливым лицом, при этом у него пятнистое тело змеи, две волосатых лапы и острый раздвоенный хвост, начиненный ядом . Если память мне не изменяет, то это книга «Ад», песнь 17. На его спине Данте и Вергилий пересекают бездну между седьмым и восьмым кругами. Если читал Данте, то вот тебе и общий опыт! ;););) N.P.: 108 - Threefold Misery =============================================================================== > (30-Dec-2002 00:49) "Отв[1]: 2 Gerion" ------------------------------------------------------------------------------- Lightbringer, а откуда ты взял свой ник? Отдайт плагиатом: кликни на мой ник мышью и скажи, что думаешь по этому поводу. =============================================================================== > (30-Dec-2002 00:49) "2 Gerion" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus, SORRY!!!! Ну, бывает. Вобщем то я особо долго не думал. Что в голову пришло первое, то и написал. Это так, по состоянию души. После может каким нибудь Gardianom могу назваться. Я клоню к тому, что в этой области я ещё не определился. P.S.: А что такое N.P.? P.P.S.: Мда, похоже надо зарегистрироваться, а то кто-то уже тут такой есть. Sanctus, ты? Кстати, как Sanctus переводится, с греческого каатся? =============================================================================== > RunningFree (30-Dec-2002 00:49) "Отв[1]: 2 Gerion" ------------------------------------------------------------------------------- Что вам всем это "N.P." далось? http://www.metallibrary.ru/cgi-bin/ml-forum.pl?s=1&p=1&t=1041310763 (7ая месага) N.P.: Catharsis - A Trip Into Elysium =============================================================================== > (30-Dec-2002 00:49) "Отв[1]: 2 Gerion" ------------------------------------------------------------------------------- Дружище, извини. Просто я тут около года под Lightbringer'ом ходил: таким я замечен в авторах, если не ошибаюсь и так подписаны практически все мои переводы. Вообще я не против, только надо как нибудь официально рассчитаться, чтоб не было недоразумений. Я кстати говоря и зарегистрировался со вчера, но если тебе так надо - валяй, я напишу логин и пароль. А N.P. - now playing - то, что ты слушаешь на данный момент. Удачи N.P.: THERION "Beauty in Black" =============================================================================== > (30-Dec-2002 00:49) "Отв[1]: 2 Gerion" ------------------------------------------------------------------------------- Sanctus (лат.) - святой. Я так был окрещён летом сего года , надо полагать заслуженно, хотя я не совсем согласен. =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (30-Dec-2002 00:49) "Отв[2]: 2 Sanctus" ------------------------------------------------------------------------------- О, а меня Иисусом прозвали, как тока в инст загремел(видать с длинноволосыми мало общались;)) . Тока, я вот думаю, как то не хорошо себе такого рода ник брать... А на счёт Lightbringera - всё ОК. ;) Кто не успел - то опоздал. Раз такой ветеранистый ник, пускай он там и остаётся, пусть все полмнят ;):/: =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 00:49) "Отв[3]: Опять про ники..." ------------------------------------------------------------------------------- Раз уж про ники заговорили (да знаю, что уже сто раз обсуждали... но без меня же:);):D ), то: К вОронам вообще отношусь неравнодушно после фильма "Ворон" с Бренданом Ли... (хотя сам фильм назывался "The Crow", слова "самец вороны" как-то не звучат, не так ли?;) ) Кроме того, ворон - птица священная в нордической мифологии (которой я довольно серьезно интересуюсь). Так вот, с Вороном разобрались. Ну, а раз слушаю металл, естественно, что Стальной... Не алюминиевый же...:) ===============================================================================