=============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 02:36) "Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Два с половиной года назад я знавал такого парня, он учился в МГУ, и жил тоже там же - в самом здании университета! Выглядел он как бомж, или как домовой :) Звали его Виктором. Что скажешь? =============================================================================== > IVAN (30-Dec-2002 02:36) "Отв[1]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Я скажу,что врядли это был Дайнур.:):):):):) =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 02:36) "Отв[2]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Иван :/::) Тот парень был из глубинки... Не помню, почему он в общаге не жил... А чатился он каждый вечер из компьютерного класса... =============================================================================== > Daenur (30-Dec-2002 02:36) "Отв[3]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- нет я учусь РПА МЮ РФ :) и зовут меня совсем даже Борисом а не Виктором :) и на бомжа домового я вроде не похож...и Москва это по-моему не глубинка :~ а откуда такие предположения вообще? :) =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 02:36) "Отв[4]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Я и не утверждаю, что это ты! :) Просто, может ты его тоже знал :) =============================================================================== > Daenur (30-Dec-2002 02:36) "Отв[5]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- ну а откуда такое предположение что я знавал домового бомжа Виктора живущего в общаге мгу? :) просто интересно отчего ты предположил это :) =============================================================================== > AnvadicA (30-Dec-2002 02:36) "Отв[5]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Кстати, на етом форуме челов с МГУ с добрый десяток будет... =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 02:36) "Отв[6]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Ну, просто, если бы в моём институте учился и, что главное, ЖИЛ такой экземпляр, то я бы мог что-нибудь рассказать по этому поводу :) =============================================================================== > IVAN (30-Dec-2002 02:36) "Отв[7]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- эх,как жалко,что в твоем институте такого чугака нет... LOL блях!:):):):):):):):):):):):):):):):):):) =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 02:36) "Отв[8]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- По крайней мере, 2-3 года назад был чувак, который на велосипеде всё время ездил! Даже на парах!!! И по ступенькам на нём прыгал... Но куда-то он делся... Может, от него тоже кучка осталась... =============================================================================== > Limper (30-Dec-2002 02:36) "Отв[1]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор живет в самом здании университета :D ... =============================================================================== > Meneldor (30-Dec-2002 02:36) "Отв[2]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Та-а-ак! Щас Лимпер дошутится! Не получит ни Какиволка, ни кучи клипов :)! Кстати, я это всё привёз. Со второго января можешь приезжать. =============================================================================== > Jah-to-hell (30-Dec-2002 02:36) "Отв[9]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Isthmus: ...довольно забавный вопрос у тебя... ты себе представляешь, что такое МГУ, и сколько человек живет в ГЗ?... и многие выглядят аки бомжи... к тому ж, проживание в главном здании, насколько я понимаю, дело весьма временное... а зачем нужен такой человек, как Виктор? =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 02:36) "Отв[10]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- Ой, ну я не знаю, как там дела обстоят (в здании МГУ). :) Просто парень интересный был, и я о нём случайно вспомнил. =============================================================================== > Meneldor (30-Dec-2002 02:36) "Отв[10]: Daenur, ты, кажется в МГУ учишься? Тогда к тебе вопрос..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Jah-to-hell: Почему дело временное? Я вот на третьем курсе, а собираюсь жить здесь до выпуска... А то и дальше :)... ===============================================================================