=============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 02:55) "Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- Например, этим летом я, находясь на даче, должен был ехать в Москву на день рождения к другу. Ещё в Москве я заготовил много дисков, чтобы ему подарить. Но, перед отъездом с дачи, я пошел на поле, находящееся в паре километров от дома, нашёл на обочине дороги, проходящей через поле, кучку битого стекла, выбрал несколько осколков, помыл их, засунул в подарочный пакет, и, добавив к остальным подаркам, вручил другу. Только не подумайте, что я...:) =============================================================================== > Daenur (30-Dec-2002 02:55) "Отв[1]: Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- зря ты после слова "кучку" абзац сделал...можно и правда что-то не то подумать :D =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 02:55) "Отв[2]: Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- :) Тоже самое было в статье про Лакримозу: "После тура Тило Вольф предложил Анне Нурми сотрудничество, и...[перенос на целый столбец] ... и через месяц она согласилась :) =============================================================================== > Steel Raven (30-Dec-2002 02:55) "Отв[1]: Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- по субжу: Раз подарил другу ключи от машины. И машину, но игрушечную;). Самое необычное, что получил - 3 (!) бумажника в один день рождения... =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 02:55) "Отв[2]: Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- А мне две девушки однажды подарили среди прочего две пивные кружки, бутылку какого-то там алкоголя, и открытку "Не бери с собой рюмку в постель". :) А стекляшки были не простые! За несколько месяцев до этого мы с этим другом там на буханке перевернулись. Вот и стекляшки... Романтика! :) =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 02:55) "Отв[3]: Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- Мои родственнички однажды заказали для меня по радио (на день рождения) песню группы "Руки вверх"...и ведь за благодарностью попозжА мне перезвонили... =============================================================================== > Прист (30-Dec-2002 02:55) "Отв[1]: Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- Лично я не люблю сюрпризы. Хуевые какие-то они получаются. То на хэппи пёздей картинку подарят типа на тему фэнтези... Знаете, товарищи, я бы такой картинкой врагов пытал бы. То весь вечер ругал Буджолд и слезно просил больше мне такой херотени в дом не приносить. А через пару дней подруга подарила книжонку этой самой писателишки. Да, не знаю, кому что необычным подарком кажется, но по мне все незапланированные подарки - необычные (их потом даже выкинуть лень). Еще мне очень нравятся чистые кассеты, бери, друг, записывай и наслаждайся искусством. А что записывать, неизвестно. Еще деньги свои докладывай, вот вам и щедрое бесплатное удовольствие. =============================================================================== > Arwen (30-Dec-2002 02:55) "Отв[2]: Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- Необычных подарков у меня, кажется, не было... И вообще, во избежание каких-либо "сюрпризов" я обычно требую все деньгами. Ну или сама обозначаю друзьям, что мне подарить (диск, сережки и т.д.) =============================================================================== > (30-Dec-2002 02:55) "Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- диск, сережки и т.д ну-ну,ано и видно. явно вертуальский ход-провокацция такая,замаскированная. =============================================================================== > Arwen (30-Dec-2002 02:55) "Отв[1]: Какие самые необычные подарки вы вручали/получали когда-либо?" ------------------------------------------------------------------------------- никакая это не провокация! Думайте чево хотите, мне-то по фиг. Хотя тут я действительно фигню сказала - сережки сама себе покупаю. ===============================================================================