=============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 07:38) "Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Самая глупая вещь,которую вы сделали в уходящем году опять-таки,к примеру: Ультра--напоила кота пивом. Tom Araya(Slayer)-я просто не умею делать глупости Charlie Benante(Anthrax)-ну,нахрена я купил дверную пружину с Гомером Симпсоном? Phil Anselmo(Pantera)--напился до беспамятства,и прилюдно пил воду из унитаза. =============================================================================== > Sky-Clad (30-Dec-2002 07:38) "Отв[1]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Кота - пивом??? Просто садизм! =============================================================================== > Barin (30-Dec-2002 07:38) "Отв[2]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Глупая вещь? Нажраться как последняя свинья! Что я и сделал в субботу вечером. Теперь сижу и сгораю от стыда! Тьху!:| Мерзкая пьяная свинья!:\: =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 07:38) "Отв[3]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Skyclad: Не виноватая я,он сам пришел!!!Он сам банку опрокинул,а я сдуру не воспротивилась...потм ходил,сшибал табуретки и горшки с цветами... =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 07:38) "Отв[1]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Вот, что сейчас могу вспомнить: 1. Пожар получился... 2. Перевернулся с другом на машине. На ровном месте! Посреди поля. 3. Решил устроить с друзьями дегустацию пива. Сколько уж там сортов было... Не менее семи... Всё это смешалось... Ух, как мне плохо было! 4. Позволил двум девушкам сотворить со мной то, что привело к последствиям, как и после дегустации. 5. После отмечания летом последней сессии загулялись мы с одной девушкой до ночи... Метро уже не ходило... Она меня пригласила к себе домой, но я отказался, и предпочёл пол ночи топать домой пешком. Хоть я так и не считаю, но все, кому я рассказывал пункт № 5, говорили, что это была огромная глупость;) =============================================================================== > Bodom_Reaper (30-Dec-2002 07:38) "Отв[2]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- это зависело от ее внешности....мож она была страшная как атомная война...:) =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 07:38) "Отв[3]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Не, не! Симпатичная, и ОЧЕНЬ сексапильная! Я ещё потом всей группе хвастался ;););) Типа, говорю, пока она меня приглашала, весь хвост мне растрепала ;););) Как там говорится? Тянуть кота за... хвост! ;) N.P.: Mysterium "Synthia's Child" =============================================================================== > Buba (30-Dec-2002 07:38) "Отв[4]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Так чего же ты отказался??? =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 07:38) "Отв[5]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю... Лень было :) Я и не жалел потом об этом :) Кстати, 13 января будем отмечать выдачу дипломов... Может, опять загуляемся... :) =============================================================================== > Thunder (30-Dec-2002 07:38) "Отв[6]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Таки сделал глупость 31 декабря - "догнал" Ниву и поленился ждать гаишников. Ситуевина была - как в том анекдоте: "Только вчера новое ведро повесил...". =============================================================================== > Destroyer (30-Dec-2002 07:38) "Отв[7]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- В последнюю ночь в лагере, я пил в неправильном порядке(по возрастанию) - самогон, пиво, водка, портвейн. Ух как хреново на следующий день было, поначалу от любой еды и питья блевал.:( =============================================================================== > Metroll (30-Dec-2002 07:38) "Отв[1]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Метролл - отпустил свою белую кошку, которой было 15 лет! (((. [Ч]Том Арайа[/Ч] наверное правильно сказал перед мировым сообществом, но отпанковали они пару концертов и получили звание, так што [Ч]Чарли Бенанте[/Ч] вместо того штобы на мультики западать, лучше бы только по барабанам своим стучал, это ж надо так изуродовать концерт Anthrax'1998 'Volume 8 - The Threat Is Real' [Ч]Фил Ансельмо[/Ч] пусть пьёт кефир пока. Тогда может вот на живых концертах он обойдётся без воплей "Хайль!" в угоду nazi punks... f-k off:!: :D =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 07:38) "Отв[2]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- 2_Isthmus "5. После отмечания летом последней сессии загулялись мы с одной девушкой до ночи... Метро уже не ходило... Она меня пригласила к себе домой, но я отказался, и предпочёл пол ночи топать домой пешком." - ну и уменя такой номер был отказался из принципа - потом до 4-х часов утра гулял до первой электрички а прикольно погулял ! только прохладственно было замёрз как собака :(:( =============================================================================== > GothicDarkKnight (30-Dec-2002 07:38) "Отв[2]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- :(:(:( =============================================================================== > Metroll (30-Dec-2002 07:38) "Отв[3]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- похоже у вас у всех с этим делом одинаковые номера:| Тогда это слабо тянет на самую_глупую_вещь, это на везение тянет.... повезло девчонкам :) =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 07:38) "Отв[4]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Повезло девчонкам? Это в смысле, что мы маньяки сексуальные, или импотенты? :) =============================================================================== > (30-Dec-2002 07:38) "Отв[1]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- 1.Стал завсегдатаем метлибовского форума, вместо того штоб заниматься чем-то полезным:):):):):) 2. Примкнул к толкиенистам Но вообще-то ни отом, ни о другом я не жалею. Все, что делается, к лучшему:):):):) =============================================================================== > Metroll (30-Dec-2002 07:38) "Отв[2]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- ничего б нормального нивышло, Isthmus, я это имел в виду :) Желание должно быть....как его... взаимное... вот :| :D:D:D =============================================================================== > Хистмус (30-Dec-2002 07:38) "Отв[3]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Сегодня, т.е. уже вчера мы отмечали вручение диплома. Короче, пишу пьяный. Часа полтора назад меня та же девчонка и ещё одна (отдельно друг от друга) приглашали кое-куда, но я опять не согласился. Вот такакя вот штука. С тех пор мне один из друзей и моя МАТЬ сказали, что я идиот, что не согласился! :) =============================================================================== > Catch22 (30-Dec-2002 07:38) "Отв[1]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- sama ne pila, a kota napoila....kuda ug glupee =============================================================================== > Ирина Вячеславовна (30-Dec-2002 07:38) "Отв[1]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Не знаю, самая ли это глупая веСЧь или нет... ушла из школы...:\: скучаю по детям :(, зато денЮшки получаю. =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 07:38) "Отв[2]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- 2Catch22: Бааа!какие люди!Во первых,я и сама пила...да какя блин,разница...можешь занести этого кота в список моих замов по развлекательной части,и не забудь давать ему консультации 2 раза в неделю И вообще,это глупость?Да ужжж!У меня по крайней мере водительские права не забирают в состоянии алкогольного опьянения,в отличае от некоторых...(хотя все знали,что это был слоненок,ххе..):):):) =============================================================================== > Blackened (30-Dec-2002 07:38) "Отв[3]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Самая большая моя глупость за прошлый год это конечно вождение авто в пьяном виде. В итоге два месяца в гипсе, штраф немаленький и коплю деньги на новую машину. =============================================================================== > Nick (30-Dec-2002 07:38) "Отв[4]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- самая глупая вещь это жизнь ..... =============================================================================== > Metroll (30-Dec-2002 07:38) "Отв[5]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- - Какие дети, какие денюжки, Ирина Вячеславовна? Вы учительницей были? - Ну нискажи, нискажи, Nick ))). - Из-за какого слона тама столкновение произошло, ультра? - Catch22, на Сафарях штоль гоняла? :) =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 07:38) "Отв[6]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- 1)Ххххе!я ведь тоже пробовала себя на учительском поприще!Хорошо,что напомнили,...ТОРЖЕСВЕННО заношу этот факт в начало списка своих наиглупейших поступков за ушедший год! 2)Слона в прямом смысле там и не фигурировало,Метролл,это фраза из мультфильма про 38 попугаев,...а сафари она только во сне видала,куда уж там...:):):) =============================================================================== > Ирина Вячеславовна (30-Dec-2002 07:38) "Отв[6]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Metroll, была... даже имя учительское осталось ;) :) N.P.: Rob Zombie/ Dragula =============================================================================== > Metroll (30-Dec-2002 07:38) "Отв[7]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- /*\ ультра: - да:?: а какой предмет преподовала? ) что-то с этикой связано? ;) ну в крайнем случае это может быть теория случайных чисел ))) И почему это сестре нисмотатся на сафарю, тама хорошо. Тама по песку всегда и полицаев нема ))) /*\ Ирина Вячеславовна: - а я как-то сразу заметил, даже странно ;) И долго это происходило? Детки мучали? А у Роба Зомби 2001 концерт_ничего, скажу по сикрету, если бы небыло такой бааальшой нью-фигнёй :) =============================================================================== > Catch22 (30-Dec-2002 07:38) "Отв[8]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- to Metroll - da, bez police vsegda horosho, no a esli mne na rabotu nado? mne v peskah delat' nechego..... =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 07:38) "Отв[8]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Люди,которые имеют приблизительное представление о моих познаниях в вождении,начинают истерично хохотать,когда я говорю название предмета,который я преподавала....это Правила дорожного движения.(.и вся краснею.....) =============================================================================== > Blackened (30-Dec-2002 07:38) "Отв[9]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Я че-то не понял... Этож не тот Метроль. Что с ним стало пока я отсутствовал?!!! Где килобайты текста с рассуждениями... Непонятно...:) =============================================================================== > Metroll (30-Dec-2002 07:38) "Отв[10]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- i> Catch22: - да, в песках только черепахи и другие колючкоядные. А вот если на досуге погонять наперегонки? Бывают же такие штуки, как досуги? К тому ж наверняка работа ни у пульта ядерного реактора :) :D Заменят вкрайняк:D Вон и сестре кроме расчёсывания кота занятся нечем ))) i> ультра: - я всё нормально сказал? нипереборщил? ;) ты направляй меня иногда в нужную руслу, мне это будет полезно и приятно ). А разве есть какие-то правила дорожного движения? Мне на экзамене сказали: ну что, Миша, поездить хочешь? А я посмотрел посмотрел, дороги узкие и короткие какие-то, даже разогнаться сложно, отказался вежливо ))))) i> Blackened: - :D дарова дарова!!! ))))) Уходишь, приходишь, занятой чувак значит? ). Ты про какие килобайты текста говоришь:?: Очень странно, когда они у меня были-то? Не было такого, не было.... путаете, господин, путате :) //тама на флейме тема моя "подарочек на Новый Год", читани, мож чего понравится. Как ты сам? =============================================================================== > ultra (30-Dec-2002 07:38) "Отв[11]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- Ниии!ни пирибарщил.Кстати,насчет кота,--это ты,точнейшим образом подметил.... Правила....да,я тоже говорю,что нет их,...а меня брошюрки какие та читать заставляют,учить ччё та.А ище я преподавала основы гигиены и здорового образа жизни...вот так вот. =============================================================================== > Metroll (30-Dec-2002 07:38) "Отв[12]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- когда ты это всё успеваешь сделать-то? ). Прямо как волчок крутишься в заботах. Кота я б посмотрел, волосы скорей всего угрожающе выглядят, особенно когда он будет сердитый ))) На лбу чупчик нахохливает наверное, как трэшер :) :D =============================================================================== > Sir Alex Devil (30-Dec-2002 07:38) "Отв[13]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- В новый год был почти трезвый, б#я! =============================================================================== > Metroll (30-Dec-2002 07:38) "Отв[14]: Самая глупая вещь..." ------------------------------------------------------------------------------- а намано ===============================================================================