=============================================================================== > Хистмус (31-Dec-2002 07:59) "Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- 1. “Shagrath” - фронтмэн Dimmu Borgir / вождь племени орков из трилогии «Властелин Колец». 2. “Gorgoroth” – виа Gorgoroth / географический объект в той же трилогии. 3. “Burzum” – виа Burzum / слово из фразы, написанной на Едином Кольце. Кто-нибудь может что-нибудь добавить? :!: Summoning не предлагать ;) =============================================================================== > (31-Dec-2002 07:59) "Отв[1]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Icengard (группа такая норвежская)- стронгхолд Сарумана из LotR А вообще, каков смысл этого топика, все в одну кучу скидать - имена групп, имена мэнов. И чем суммонинг плох? =============================================================================== > Daenur (31-Dec-2002 07:59) "Отв[2]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- угу...только пишется это как I[Ж]s[/Ж]engard :) никак запомнить не можешь? :) =============================================================================== > Хистмус (31-Dec-2002 07:59) "Отв[2]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Хех, если бы я сказал "Фэнтэзи в пауэре", это всем очевидно. А вот в блэке - это другое дело :) Да и вообще, интересно. А Суммонинг я очень люблю, просто у них это всё легко просматривается :) =============================================================================== > (31-Dec-2002 07:59) "Отв[3]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- "Урук-Хай" и "Гришнак"(оба - см.п.3 в мессаге №1) - оттуда же, из Толкиена... =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) (31-Dec-2002 07:59) "Отв[3]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Isthmus, а что ясного насчёт пауэра? Просвети невежу, пожалуйста. P.S.: И что такое N.P.?:~ =============================================================================== > RunningFree (31-Dec-2002 07:59) "Отв[4]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Насчет павера ясно то, что если бы такой топик был, то тут бы уже было полсотни сообщений - фэнтэзи в павере просто повсеместное явление. "N.P." - Now Playing - Сейчас Играет - То, что ты сейчас слушаешь =============================================================================== > Buba (31-Dec-2002 07:59) "Отв[5]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Bal-Sagoth... Сплошное фэнтези... =============================================================================== > Хистмус (31-Dec-2002 07:59) "Отв[4]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Ну вот за меня и ответили :) А Bal-Sagoth - это, по-моему, научное фэнтэзи :) Там всё про эту империю на севере под водой... Гиперборея, вроде... =============================================================================== > Buba (31-Dec-2002 07:59) "Отв[5]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Бля, а что тогда значит Фэнтези? Исключительно Властелин Колец? =============================================================================== > Хистмус (31-Dec-2002 07:59) "Отв[6]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Нет, просто есть люди, реально верящие и ищущие Гиперборею. А есть люди, которые ищут Кольцо Всевластья? ;) =============================================================================== > Buba (31-Dec-2002 07:59) "Отв[7]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Да ты чего, это ж сказки!!!! // я обманул его, моя прелес-с-сть... =============================================================================== > Хистмус (31-Dec-2002 07:59) "Отв[8]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Я тоже так считаю, но недавно читал, что там чего-то видели... чего-то знают... вот и ищут;) N.P.: Tiamat "Clouds" =============================================================================== > Steel Raven (31-Dec-2002 07:59) "Отв[6]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Не только Bal-Sagoth - фэнтези... Battlelore - тожить. Не блэк, правда, но все-же брутальненько... На них только глянь - сплошные нелюди - эльфы, орки... Гномов, жаль, нет...;) N.P.: Battlelore - Khazad-Dum - класс! =============================================================================== > (31-Dec-2002 07:59) "Отв[7]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Во-во, и где они эти фэнтезийные блэкстеры, где? А то блин пишут в Пэйнкиллерах всякие Тролли :) мол, все блэковые группы обязательно под печатлением от Толкиена и тд и тп... и кто они - эти блэкушники??? Ну можно конечно еще пару-тройку-другую вспомнить, но это капля в море... Не спорю, щас какой-нибудь знаток может назвать штук 25 фэнтезийных блэковых групп, однако можно будет противопоставить им хоть 1025 блековых групп, к фэнтези отношения не имеющих... в общем, не надо ля-ля... N.P.: Сибирская Язва "Лорд фантомов" - посвящение Металлике =============================================================================== > Buba (31-Dec-2002 07:59) "Отв[8]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- Э-э-э... Хома, а кто ТУТ, собсна, "ля-ля"? =============================================================================== > (31-Dec-2002 07:59) "Отв[9]: Фэнтэзи в блэке." ------------------------------------------------------------------------------- ТУТ - никто Просто меня очень сильно удивляют постоянно встречающиеся в последнее время утверждения из серии "ВСЕ блэкушные группы обязательно поют под влиянием Толкиена". Прямо какой-то галимый тренд :) Это пошло, кажется, со "101 правила блэк-металла" (самая большая глупость там...) вот и в последнем Пэйнкиллере очередная ахинея на ту тему, где приведено АЖ ТРИ примера, причем это были " и Саммонинг, и БУРЗУМ, и УРУК-ХАЙ..." я плакаль... можно было еще дописать "...и Граф Гришнак, и Варг Викернес и прочая, прочая..." N.P.: Примус "Тхе Тхингс Тхат Шоулд Нот Бе" - трибьют Металлике ===============================================================================