=============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Long live, особы женского пола! О себе - пью, не курю, не женат, не привлекался, симпатичный... а остальное - потом!!! :):):) =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Круто - Я пожалуй под этим подпишусь :/::/: если достаточно подписей соберём - будет что-то вроде народной декларации;);););) =============================================================================== > Faith Guardian (aka Calis) ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- :D::/: Да, мне тоже интересно :D:/: Кстати, я тоже не пью, не курю, не женат, не привлекался А на счёт симпатичный - не знаю, наверное.;) :):):) =============================================================================== > Balrog ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[2]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- пью, курю, женат, судим (тока откинулся), урод-квазимода-маньяк НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНАМ =============================================================================== > ultra ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Вы,молодой человек,определитесь,что вам надобно,число женской популяции или оценка вашего рейтинга,исходя из автобиографической так сказать,рекламы? =============================================================================== > Meneldor ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[3]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Где тут касса? Кому платить за Balrog'а :)? Беру! =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[4]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Ладно. Не курю, пью исключительно коньяк. В тюрьме не сидел и не собираюсь. Вообщем завидный жених :):):) =============================================================================== > Daenur ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[5]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- ну прям по Pungent stench: Club Mondo Bizzare - For members only :) N.P.: Alchemist-Surreality =============================================================================== > Ghostman ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[4]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Менелдор, ты меня пугаешь! Всё Лу расскажу! =============================================================================== > AnvadicA ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[5]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Хороший симпатишный тру-маньяк группы МеталликА, курю, пью (по большей части вотку), имею много денег, но не своих... не привлекался, люблю хороших красивых женщин, которые не пьют, не курят, не привлекались, не одеваются в косухи, любят классику... и которые обычно не тусуются с такими мерзкими типами как я!:) =============================================================================== > scorp ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[6]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Топик ...знакомства... Тока желающих...металлистов больше чем металлисток!! :-)) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[7]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Уаааахххх!! Какие же все здесь девицы-красавицы:):):) Вибирай любую - одна лучше другой! Менелдор, посторонись-ка, ПОТОМУ ЧТО Я БАЛРОГА ХОЧУ!!!!!!:):):):):):):) =============================================================================== > IVAN ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[8]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- я все записал. =============================================================================== > Balrog ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[9]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- АХАХА, прочь сопли и сюсюкания, кто хочет попробоваь потной и волосатой мужской плоти... =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[5]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Вотони вы все где, завидные женихи. А я вас два года по улицам Москвы ищу. =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[6]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Плохо ищешь, ко мне приходи. =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[7]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Не,ни фига!лучше ко мне!:);) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[8]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, ко мне. :D =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[9]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- нет ,ко мне!:D =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[10]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Хм! А по мне тока два тут жениха есть))) А кто не скажу Чтоб не отняли)));) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[11]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- О себе (вкратце): пью, курю, отморозок, пофигист, раздолбай, не женат, не судим (пока), симпатичный (честно...) Гдеж ты моя вторая половина???...:) :) :) =============================================================================== > CorpseGrinder666 ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[12]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Sky & Trash Ни ФИГА!!! 2 Raksha Ко мне приходи!!!!! :D:D:D N.P.: NoFX =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jan-2003 00:11) ":" ------------------------------------------------------------------------------- коротко о себе: 35 лет, не замужем, пессимист, страдаю частыми приступами депрессии, пью, курю, колеса глотаю, трое детей, два раза разведена, но не потеряла надежды встретить настоящего Мущину. если есть такие - откликнитесь! ах, да. симпатичная блондинка, 172 см, 60 кг, 110х69х105 :) =============================================================================== > Sol ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- bjollok думаю на твой пост кто-нибудь напишет типа: "Что тут клуб знакомств устроили бля нах! Распустились!!!:D;):):):)) =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jan-2003 00:11) " :" ------------------------------------------------------------------------------- Сол, при чем тут мой пост? ты вышенаписаннее моего поста читала? =============================================================================== > Sol ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- bjollok конечно читала.:) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Ух ты , я тоже положительный во всех отношениях ... =============================================================================== > stariy ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- ну тут и правда, прям доска почёта (точнее самопочёта) :D:D =============================================================================== > Животное03 ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Так - раз пошла такая фигня надо бы бля о себе тоже ченить написать - я тут самый офигенный жених получаюсь. 27 лет Питер 192 см. 90 кг. пью (выпиваю), курю (иногда бросаю), героин, кокаин, амфитамины не употребляю, колеса там всякие тоже не глотаю.... один раз разведен... ну чего еще ? - а самое главное - депрессивный мерзкий мизантропичный характер. =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[12]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- DragonForse, может быть ты ее уже нашел! Может быть А у остальных так много приглашений, прям даже не знаю к кому же отправиться?! =============================================================================== > Just the Reaper ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[11]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- волчица Хм! А по мне тока два тут жениха есть))) А кто не скажу Чтоб не отняли))) Хм... ну первый, это, конечно, я. А кто второй?:D:D:D N.P.: шутю =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[12]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Хи! Еслиб я тя знала мож и первым был))) Но увы))) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[13]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Я-то нашел, а половина-то согласна? ;) =============================================================================== > DoomhammerThrash ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[14]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- //А у остальных так много приглашений, прям даже не знаю к кому же отправиться?! // Я же говорю,"ко мне давай!"это будет круто!:/::);) Увидится можем в субботу на концерте в горбухином дворе.(если ты из Москвы) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[15]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Девушки-металлистки, кроме того, я добрый, умный и заботливый, и готов деньги на вас тратить >:))) (много денег)!!! Желающие, пожалуйста, становитесь по двое у Загса... :):):) =============================================================================== > Таня ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[16]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Ну и я:) Тока я новенькая совсем... =============================================================================== > Limper ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[17]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- 2Таня А не общались ли мы случаем раньше :) ?.. А то инфа больно уж знакомая :) ... =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[15]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Я - то из Москвы! Но на субботу у меня другие планы. Хотя ты можешь к ним присоединиться, если хочешь. DragonForce, а может быть твоя половинка является цельной личностью?! =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[16]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- 2 Raksha: чой-то, девушка, я подозреваю, что мы с вами, может быть, даже знакомы... Хотя вряд ли... Ну, есвенно, цельной, кто же спорит! Зачем мне почеловека-то нужно?... =============================================================================== > Животное03 ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[17]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Да фиг тя знает - может тебе и четверти человека хватит :):):) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[18]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Смотря какой из четвертинок... :) :) :) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[19]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- ту Таня: DEATH METAL ФАРЕВА! \m/ Хорошо я не одна такая извращенка ;) N.P.: Control Denied - Consumed =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[20]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, ко мне!!! Можно в воскресенье встретица :) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[21]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Ой! Откуда столько баб на метлибе Я даже не подозревала этого;) =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jan-2003 00:11) ":" ------------------------------------------------------------------------------- :0: :%: :!: кто-то может быть и баба, а вот остальные - женщины, это факт :!: :%: :0: забыла физию поставить - :D =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Хм! Я лучше промолчу =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[21]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Воскресенье у меня еще не занято. А тебе зачем вдруг так со мной встретиться захотелось?! =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[17]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Может быть и знакомы, хотя твой ник я вижу впервые. А насчет полчеловека... ты же свою половинку ищешь! =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Бьелок, респект :) К тому же не только женщины, но и девушки :) =============================================================================== > veselie mertvec ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Я думал про метал по трендеть а тут клуб знакомств странно.О себе :страшный огромный детстер вообщем не хороший человек _редиска. N.P.: morbid angel :heretic =============================================================================== > Suicide Machine ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Хехе, клуба знакомств на Метлибе как раз всегда и не хватало :-) Было бы проще подыскать себе половинку, если бы участники этого замечательного мироприятия выкладывали фотки хотя бы... Коротко о себе: Москва, 18 лет, не женат, не курю, не привлекался, симпатичный (а разве могло быть иначе?), пью пиво, слушаю много чего, но доминирует дэт. По жизни пофигист, что не мешает периодически впадать в депрессии... Постоянные перепады настроения, временами невыносимый характер. И еще я злой, эгоистичный, самовлюбленный, жестокий - короче такой же как все :-) suicidemachine@nm.ru icq: 174439824 http://suicidemachine.nm.ru - сдесь есть фотки пишите, стучитесь, просто пообщацца буду рад и еще: http://h1tman.lj.com.ua N.P.: Sadist - Crust =============================================================================== > Dania ( 3-Jan-2003 00:11) ")))" ------------------------------------------------------------------------------- Газета "Из рук в руки отдыхает". Вы еще забыли описать цвет волос, размер обуви, ну и другие всякие полезные мелочи!!!:):) =============================================================================== > {бйоллок} ( 3-Jan-2003 00:11) ":" ------------------------------------------------------------------------------- ... как наличие волосяного покрова, величину мужского достоинства... но это в соседней секции :) :D :D =============================================================================== > Sol ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- bjollok и Black_Snowflake поддерживаю :):/: =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[2]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Хому Брута не забудьте!! Он замыкает фалианту баб!!!!!!!!!! =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[3]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Эта я крут! Если б я еще знал, что такое фалианта и как её замыкать :) =============================================================================== > druidess ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[4]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Хех.. а мне аж 22, знакомиться старая=) Зато метр-семьдесят два ростом, отличаюсь от 90-60-90 в сторону уменьшения каждого параметра на 3-4 см, физиономия человеческая, не пью, не ношу косуху - ибо такого размера почти не бвает=) характер мерзкий, часто впадаю в кататонию, курю (иногда трубку). Отличаюсь нездоровым пристрастем к монстообразным мотоциклам, нудному думу и очень нудному думу.Люблю капать на мозг на тему "о вреде пьянства и о пользе прослушивания регги по утрам". Хех, страшно? А, ну еще замужем и киндер бегает=) Зато могу быть свахой =))) =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[5]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А жылетка? ;) =============================================================================== > the_snake ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[6]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Раз уж пошла такая пьянка... 23, с некоторым количеством в/п, зато без в/о и пмж. Имею слабые нервы, что некоторые имеют наглость принимать за банальную вредность, на самом же деле - существо кроткое, аки агнец, безобидное и миролюбивое, какой и положено быть доброй хиппи. Однако некоторые вещи бесят, приводя в злобное состояние ненадолго. Слушаю всего понемногу. Люблю вырядиться так, чтоб бабульки вслед крестились, потому что это отражает мою натуру; обожаю джинсы и футболку с Джимом Моррисоном. Почти никогда не стараюсь казаться не тем, что я есть. =============================================================================== > the_pooh_ ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[7]: :" ------------------------------------------------------------------------------- [Ж]Зовут:[/Ж] читать чуть выше.... [Ж]Возраст:[/Ж] пока не жалуюсь.... [Ж]Место обитания:[/Ж] родная берлога.... после переезда любое место мгновенно превращаю в родную берлогу. [Ж]Внешность:[/Ж] лапы кривые, морда наглая, шерсть длинная, тёмная, растёт равномерно. Пару раз сам себе на уши наступил. [Ж]Любимая одежда:[/Ж] хмммм.... я же сказал шерсть длинная.... [Ж]Музыкальные предпочтения:[/Ж] люблю.... но чтоб не во время спячки звучала.... [Ж]Еда:[/Ж] [К]МЁД!!![/К] [Ж]Не люблю:[/Ж] Охотников, жарить их долго, а сырыми не ахти.... N.P.: L.Armstrong - Nobody Knows The Trouble I've Seen =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- были бы у них еще мозги.......... =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- А мне топик понравился. Все в поисках счастья, это – естественно. Я бы не против познакомиться с каким-нибудь зрелым, но еще добротным металлистом далеко за 30, или за 40, если он в состоянии меня к нему в Питер забрать. «Темного» прошлого не имею, алкоголь не употребляю. Всё могу понять (но не всё принять). К депрессиям, психозам несклонна. Обоснованное мнение имею обо всем, что знаю, но никому его не навязываю, вообще люблю спокойную атмосферу… под звуки тяжелой музыки. karina01@bk.ru =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[2]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Гыыы, вот если б ты просила куданить, скажем во Владивосток или к нанайцам забрать, было бы ишо прикольно, а в столице (пусть и северной), что делать? Как то странновато это звучит... =============================================================================== > Животное03 ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[3]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- :):):):):):):):):):):):) N.P.: просто смешно =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[4]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- чего тут смешного, когда женщина назначает цену. Смешно, когда вам за бесплатно дают =============================================================================== > Животное03 ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[5]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) Здрасте - миня зовут тоня - если вы заберете меня из этой дыры то я буду трахать вас эвридэй и ище я согласна слушать этот миталл... N.P.: Dark Tranquility - Damage Done =============================================================================== > Daenur ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[6]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[7]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- "Менелдор, собака страшная, делай, пожалуйста, редизайн поскорее!" (с - не моё) Только немедленный расстрел г гологу половины посетителей спасёт сей ресурс. Стрелять - и никаких гостей! =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[7]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- А если нет разницы - зачем платить больше?? =============================================================================== > Daenur ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[8]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Daenur ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[9]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Daenur ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[10]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Daenur ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[11]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[12]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Гогорят, у нас форум неплохо модерится... =============================================================================== > the_snake ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[13]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- По мне, так он вообще не модерится. Треть, если не половину, дописок - в пизду! Я не поклонница Дизы - не нравится именно навязывание всем одной точки зрения и записывание несогласных в уебаны. Но иногда мне кажется, что это - оптимальный вариант. :| =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[14]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- Снейк! Не совсем так. Сносить надо не 50% до-писок! (это борьба с ветряными мельницами) А недо-членов форума! Увы и ах, но нынешний форум убедил меня на сто процентов, что вариант дизы(а также например любимого мной Офигеста) - чмырение и расстрел бесполезных и уебанских недочленов - оптимум. =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[5]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Ну, если druidess можно, то и я себе пЕар проведу. Итак: 23 года. Рост 192, вес 64 кг (когда поем хорошо - почему-то сразу 65 =)), волосы русые, не то чтобы длинные, так, не стриженые давно =) глаза зеленые, кто-то говорит, что обкуренные, а кто-то - что как у мистера Волка из "Криминального Чтива" Одеваюсь попсово, никаких косух-бандан. Essenza, Gas & gsus рулят в одежде (кто знает - поймет, кто не знает, сорри =)) Работаю на ТВ дизайнером. Зарплата большая, но денег почти никогда нет, ибо раздолбай =(( Пью, курю. И то и другое - с удовольствием, бросать не собираюсь. Наркотикам давно уже сказал нет. Женат, ребенок 1 (дочь). Живу с женой, что, впрочем, ничему не мешает. Кратко об интересах - спортбайки, компьютеры, фотография, девушки, пиво, книги, музыка. Хотя люблю спортбайки, из-за раздолбайства и неумения копить деньги, ежжу на скутере. Музыку слушаю очень разную, далеко не только металл, даже далеко не только рок. Goa-trance rulez!! Black Metal rulez too!! Характер мерзкий, мизантропический. Хотя с чуйством юмора все в порядке =) Юмор, правда, специфический, некоторые обижаются =) Раздолбай редкостный, серьезно способен относиться только к работе. Требования к противоположному полу: Рост средний и выше, вес не больше 50 кг. Попа небольшая. (Это не придирки, а специфика заднего сиденья 2хколесного транспорта, сорри, если что =)) Волосы желательно длинные и русые или рыжие или блондинистые. Характер веселый. =)) Склонность к безумным выходкам =)) Желательно наличие в/п. На все письма (желательно с фото) обязуюсь ответить. Мои фото в инете есть много где - поиск в Хуяндексе по нику вам поможет =) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[6]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Веселые ребята! О себе: 18, рост 193, вес - 80. Пью, курю, раздолбай. Слушаю все подряд от откровенной попсы до грайндкора. Знакомиться ни с кем наххх не хочу, т.к. во-первых, имеется девушка, а, во-вторых, не люблю металлисток. =============================================================================== > GothicDarkKnight ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[7]: :" ------------------------------------------------------------------------------- :) ;) :D %-)))) =============================================================================== > Животное03 ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[8]: :" ------------------------------------------------------------------------------- :):):):):) Ну где ты там ???!!!- девушка которая хочет чтобы ее забрали Питер !!!???? Пиши, я подумал, посчитал, вобчем я смагу тибя содержать. ЖДУ очень приочень !!!:):):):):) N.P.: Ругань босса =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[9]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Нет, не слушай его, нах те Питер, приезжай ко мне в Маскву - осщасливлю! :-D =============================================================================== > Животное03 ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[9]: :" ------------------------------------------------------------------------------- :):):) У меня уже даже пара прокладок Олвэйс есть - вчера попал под акцию, раздавали прямо на улице - не хотела давать мне, говорит тока девкам, а я говорю жене мол давай, два комплекта на халяву, так что ко мне приезжай Я вот тут подумал даже, и решил что исправлюсь, надоело мне уже плохо себя вести, буду хорошим и добрым, да ище нежым буду и любящим.... N.P.: Шумок лазерника, пиздешь коллег и найтвишь в одном ухе =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[10]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Это будут самые ужасные полчаса твоей жизни ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, Кстати проведи эксперимент - скоко жидкости держить в себе бэтменская (с крылышками) прокладка =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[11]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Значить так делать мне не уй поэтому займусь саморекламой Yoz Razamanaz Мирный псих, с редкими вспышками гнева, ярости , агрессии, мрачности, Психозность вызвана как мировоззрением так и слушаемой музыкой, выражаеться в нестандартном ходе мыслей,, рисунках,, веше указанных переменнах настроения,, Рост около 175 см Вес - а черт его знаеть по следний раз чото около 65 было Телосложение - почти Апполон - орошо физически развитый человек Пока еше учусь,,, ходя в школу одетым как Ангус Янг из Ац/Дц,, С деньгами пока напрягон - но сейчас прикладываю все усилия что бы переменить ситуацию в лучшую сторону ( перемена ожидаеться скоро) Волосы - не давно стриженны - отрашиваються Уши - с мелким шерстяным покровом Из музыки люблю Хард року, любой метал окроме Нойза, Брутала и Гринды,,любимые жанры - Симфа и Павер и Блэк =============================================================================== > Животное03 ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[12]: :" ------------------------------------------------------------------------------- то_Карина - алло - яж серьезно, алло блин !!! =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[12]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Razamanaz, в каком месте блях у тя нестандартные мысли....:^: =============================================================================== > Insomniac ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[13]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А тут пошла Стандартная Коштанка =============================================================================== > Razamanaz ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[13]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Ну в принципе мысли в основном в голове ,,,,,,большие полушария мозга у меня там расположены,,,,,,,,у некоторых они пониже будут на метр или около того,,, а у меня в голове Это раз Два- я твоего поста ваабше не понял Три- не уй меня флипоофать =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[85]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Спасибо молодые люди за «приглашение». А вы –злые. Во-первых я не из «дыры», как вы изволите выражаться. Во-вторых не нуждаюсь, чтобы меня к себе забирали и содержали. Дело в том, что я сейчас нахожусь в Петербурге, через 2 недели возвращаюсь домой во Флориду. Там мы с братом имеем неплохой бизнес. Так что я нарочно написала, будто нуждаюсь в помощи мужчины, чтобы сразу понять, метит молодой человек мне в мужья из-за корыстных соображений (с чем, к сожалению, мне пришлось уже столкнуться), или есть еще в России настоящие мужчины, готовые на поступки ради женщины. Ну чтож, оставим это. =============================================================================== > Sky-Clad ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[86]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Гы-гы, Жывотный попался :) Разумеецо, мы злые! Мы же металлисты! :) =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) ":" ------------------------------------------------------------------------------- кхм-кхм... спокойный, уравновешанный, порядочный металлист 36 лет, не имеющий ни темного прошлого, ни светлого будущего, не против знакомства с брышней-москвичкой 28-38 лет, с наличием ж/п, любящей тяжелую музыку, если она в состоянии к себе в столицу забрать. внешность значения не имеет. =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[1]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Да, для девушки наличие жп немаловажно... =============================================================================== > Животное03 ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[86]: :" ------------------------------------------------------------------------------- то_Карина - тогда может ты меня к себе во Флориду заберешь ? :):) А на самом деле я лобрый просто иногда хочу казаться злее чм есть на самом деле. А материальные ценности для меня не имеют большого значения.... И вообще - я всерьез решил исправиться... Скора тридцатник - возраст когда я решил женицца , да и вообще пара за голову брацца... N.P.: In Flames - Soundtreck For Escape =============================================================================== > Ферзь ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[87]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Животное, да забей ты!:) ИМХО, ни у кого из нас нет права проверять других... А если сознательно искать в человеке дерьмо, то непременно его найдешь, причем в любом. =============================================================================== > Таня ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[88]: :" ------------------------------------------------------------------------------- Прикол:))) Сайт знакомств прямо открывать пора.... 2 Limper: ага, я это:) Привет...как ты? =============================================================================== > Limper ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[89]: :" ------------------------------------------------------------------------------- 2Таня Да неплохо, в общем-то :) ... У тебя мейл в профиле рабочий? А то написать охота :) Ну или ты сама пиши, у меня адрес старый :) .. =============================================================================== > Таня ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[90]: :" ------------------------------------------------------------------------------- А у меня твой не сохранился мэйл..черкни на этот, хорошо? =============================================================================== > ( 3-Jan-2003 00:11) "Отв[13]: А все-таки, сколько на метлибе металлисток???" ------------------------------------------------------------------------------- атвалите я бля все трахну ===============================================================================